~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вредные привычки » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто в курсе - как можно бросить курить?
Я не долго курю - три года, но чувствую, что не стоило это начинать.
Дорого, вредно, проблемно - зависимость пока не сильная, но самостоятельно бросить не могу.
Кто мне что посоветвует?

0

2

Я слышала, что можно запросто бросить курить с помощью вейпа. То есть заменить курение на пар - это не так вредно для здоровья, плюс соскочить с пара легче.
Вы можете попробовать взять одноразовые под-системы на сайте Gruff Vape и постепенно перейти на пар.
Моя сестра так делает - уже месяц, как парит, но иногда бывает, что тянется к сигаретке. Но я думаю, что она на правильном пути.

0

3

Ну не знаю, я таких не знаю, вот у кого такая сила воли, что прям все смогли бросить, я так точно нет

0

4

Кентавр написал(а):

Кто в курсе - как можно бросить курить?
Я не долго курю - три года, но чувствую, что не стоило это начинать.
Дорого, вредно, проблемно - зависимость пока не сильная, но самостоятельно бросить не могу.
Кто мне что посоветвует?

Ну я смотрю, что у вас уже есть желание, правильно? Это отлично! Теперь вам нужно найти замену обычным сигаретам, я знаю, что много кто переход на POD системы, они не такие агрессивные как сигареты и можно покупать разную жидкость. Вот смотрите есть такой вейп шоп в Вишневом https://vaperslab.com.ua/ Вот у них все можно и подобрать, что вам нужно будет для замены обычного курения. Да, будет не совсем привычно, но это того стоит однозначно, так что смотрите и заказывайте себе все.

0

5

Я себе беру постоянно elf bar 1500  https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi … i_elf_bar/ , вполне нормальная одноразовая электронка. Я давно использую, и никогда негатива не было, хватает действительно надолго, но тут еще кто как курит нужно учитывать. Потому что я курю совсем не часто, и для меня такой вариант подходит очень даже неплохо. А если вы как паровоз, то подумайте над приобретением вейпа!

0

6

Для выбора кальяна и табака рекомендуем посетить магазин кальянов с большим ассортиментом табаков и кальянов.

0

7

В магазине Хука Делюкс на табак аравак цена https://hookah-deluxe.com.ua/arawak наиболее выгодная, чем на остальных похожих сайтах интернет-магазинов. А если заказывать этот табак оптом, то вообще радости не будет предела)) Цену предлагают замечательную! Тем, кто работает в данной сфере, советую очень хорошенько присмотреться к магазину Хука-делюкс, правда!

0

8

Всім раджу хоча б раз побувати в барі Diamond Lounge – це найкращий кальян у центрі міста  https://diamondlounge.com.ua/ , але майте на увазі, що ви просто закохаєтесь у це місце! Тут чудово абсолютно все! Починаючи від адміністраторів, які завжди милі ввічливі та дбайливі. Всі кальянщики тут просто чудові, завжди запропонують масу неймовірних міксів та смачних тютюнів та потраплять у крапку за побажаннями!

0

9

Привет! Я люблю электронные сигареты, а муж кальян) Нам очень нравится магазин  https://vipkalyan.com/elektronnye-sigar … arety-hqd/ . Если вы ищете более нестандартные вкусовые решения, присмотритесь к современным брендам, выпускающим оригинальные миксы табака для кальяна вот на этом сайте. Уверяю, вы сможете найти сочетания, о которых даже не могли подумать. Все по хорошим ценам и выбор отличный!

0

10

Попробуйте на снюс перейти. от него и запаха не будет такого омерзительного, да и легко он Вам обычные сижки заменит. Вот тут можно очень недорого купить лучший снюс куба https://kupit-snus.in.ua/ua/cuba/, который действительно Вам понравится. В общем, могу Вам сказать, что меня он от сигарет довольно быстро отвернул.

0

11

Возможность самостоятельно создавать табачные смеси. Если вы думаете, что весь табак на вес отсюда для самокруток имеет совершенно одинаковый вкус, то вы очень далеко от истины. В зависимости от того, где и в каких условиях был выращен табак, меняется его вкус, а дополнительная обработка преображает его ещё больше. В итоге каждый сорт имеет индивидуальный вкус, аромат и крепость. Смешав несколько разных сортов, вы сможете получить оригинальную смесь, которая полностью соответствует вашим предпочтениям.

0

12

просто взять себя в руки и терпеть когда хочется
обычно не больше пары минут и отпускает

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вредные привычки » Как бросить курить?