~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » SMALLVILLE - (Обсуждение Сериала)


SMALLVILLE - (Обсуждение Сериала)

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Репка, мне тоже Адам понравился =)

0

92

Мож, он и симпатяга, да тока я не некрофилка :) ... Мне Кларк и особенно Лекс симпатичнее всё-таки...

0

93

Lois Lain, ну это ж он только по сериалу умер... и это не мешает ему быть симпатягой ))

0

94

Так он склеил ласты? Или как?

0

95

А у меня сейчас вообще нет времени смотреть,но покажут когда-нибудь снова? А последнюю серию обязательно посмотрю, сейчас просто зашла,т.к доклад ищу.

0

96

А мне понравилась та серия, где Адам продырявил (вернее, должен был) Лану... А Кларкуша, как всегда, всю малину испортил... :lol:

0

97

ЛОИС- ЖИВОДЁРКА!!

0

98

Маш,ты только что об этом узнала? :lol: Хотя серия правда была прикольная...

0

99

Признайся,что ты бы хотела,чтобы Лану замочили? Допустим как её тётушку в 61-ом

0

100

Вот сижу и бешусь в пятницу последняя серия 3 сезона... конечно я видела 4 сезон, но  Зачарованых по сотому разу с 1 серии я не смогу вынести!! Уж лучше бы с 6 сезона повторяли!  И вообще когда 4 то на стс будет?

0

101

Меня уже тоже тошнит! Начали бы показывать с 4 сезона! А то снова Энди, он погибает, потом во в 2 Дэн расстаётся с Пайпер

0

102

СТС - уроды! Это уже всеми признаное мнение ещё со времён "Шпионки". А если честно - я не очень расстроена: сколько раз смотрела Зачаровок, а 1-ый сезон НИ РАЗУ (можете себе такое представить!) не видела... Однако 4-ый сезон Смолвиля, конечно, было бы лучше...

0

103

Что правда, то правда... Либо с 4 сезона - Смолвиль, либо, если уж на то пошло, Зачарованные - с 6-ого... Хоть бы на Криса-лапочку попялились...

0

104

Мне кажется,что прежде чем показать 4 они опять спустя долгое время всё повторят! <_<

0

105

Да, до Дрюши ещё целых долгих 5 сезонов.. :(  Ну ничё. Закупт 4-ый сезон - покажут...

0

106

Да уж... блин, неужели они не понимают, что всем 1 и 2 сезоны до смерти надоели и что никто уже скоро их смотреть не будет...!

0

107

Ладно, чтобы хоть как-то вас обрадовать: тем, кому понравился Адам - держите!

0

108

Ой, ФУ!!! он тут какой-то некрасивый...! мне он больше нравится в сериале!
Хотя может он просто не фотогеничный?

0

109

А по-моему у него дело не во внешности, а в обаянии. Он мне на внешность не очень,но в сериале страшно нравился

0

110

Кстати, как вам послледняя серия?
Блин, я обревелась

0

111

А как вам серия  про девченку с Крептона?

0

112

А я не смотрела... Интересная? А насчёт фотки Адама: дарёному коню в зубы не смотрят! Проще говоря - другой нет! :lol:

0

113

А как вам серия  про девченку с Крептона?

Чокнутая девка!"Мы можем продолжить нашу рассу"-сказала она. Блин ну и слова!

0

114

Да дура она.
Как плохо серия заканчивается, ужас. А че там с Лексом та случилось? Че он вдруг задыхаться начал. Старшего Лютера вообще лысым сделали, как сына. :lol: 
Жаль, что продолжения не увидим. Эх...

0

115

Да... Лайонел за решоткой - какая отрадная картина... :rolleyes: И снова пойдут Зачарованные... Уж пока показывали 1, 2 и 3 сезоны Смолвиля можно было и 4-ый закупить! <_<

0

116

Ээ...я так поняла, это вообще заключительная серия была. Она же про девочку с Крептона. Лекса, наверно, Лайнол отравил. Он же выпил сначала, а потом упал.
  Хлою жалко до безумия. Больше всех Хлою с Лексом жалко.
   Продолжение сериала вообще будет или нет? По-моейму это было логическое завершение.

0

117

Дежавю
Есть червертый сезон, но его наверное будут потом показывать.Жалко :(

0

118

Да, 4-ый покажут, тока не известно, когда...Так что логическое завершение переносится на конец 4-ого на эпизод "Награждение" - там вся гоп-компания из школы выпускаться будет

0

119

Ууу...как же это они все развернут? Ну, понятно, Лекса спасут, Лана...Лана вернется чтоль? И Питт? И Кларк?
   А Хлоя как же?

0

120

Да ваще - белеберда... Можешь прочитать спойлеры на сайтах Смолвиля. На полное описание сценариев меня обычно не хватает :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » SMALLVILLE - (Обсуждение Сериала)