~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Кристин Кройк: не понравиться невозможно!


Кристин Кройк: не понравиться невозможно!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ну, девчата, наверное, многим из вас нравится такая симпатичная и прелестная девица по имени Кристин Кройк. Её необычная восточная внешность сражает любого, а за её спокойный и добрый характер невозможно не любить. Не понравиться невозможно!

0

2

Ну, и как всегда: пока сам не ответишь - никто не ответит! :lol:  Кристин - девушка серьёзная, и парень ей нужен серьёзный. Кто по вашему мнению ей больше подходит?

0

3

так Кларк и подходит.

0

4

Не-а, не покатит: Том уже женат! А на чужом несчастье (Джемми Вайт - вроде так его жену зовут) своего счастья не построишь. :lol:  А если из холостых? Я предлагаю Дрюнделя, коль свободен! :lol:  ;)

0

5

Ага! Поддерживаю Лоис!

0

6

Кристин и Дрю? а вообще это идея

0

7

Запихнуть бы их ещё в один сериал, а там всё пойдёт - Дрю же парень шустрый... ;)

0

8

Она была бы главной героиней, он главным героем и у них был бы крутой роман... :rolleyes:  Эээх!!! Хоть самой приглашай и снимай!

0

9

Да, красавицу-Кристин, на роль Бьянки из Зачарованных. А Дрю соорентируется.

0

10

А они пригласили какую-то Марисоль Николс!!

0

11

Она конечно тоже симпатичная, но она  не Кристиан

Отредактировано Натали (2005-04-04 15:12:43)

0

12

Тупицы! (Сценаристы и кастингисты, конечно - мы-то умные!) Какую-то дурёху на роль Бьянки, а Кристин, полностью согласна, намного лучше бы смотрелась! А она так классно всыпала Хлое в эпизоде "Delete"! Дерётся суперски! Но нет - тупые америкосы всё испортили! <_<  :lol:

0

13

Её прямо в Ангелы Чарли вместо Дрю Беримор!

0

14

Мдя, главное, чтобы на Дрюше не практиковалась, а то он хоть и занимался, но не станет же он бить девушку? :lol:

0

15

Лучше в место Кемирон Диас-она жуткая уродина, а  на Кристиан прятно будет смотреть

0

16

Мдя, главное, чтобы на Дрюше не практиковалась, а то он хоть и занимался, но не станет же он бить девушку? :lol:

Я думаю Дрю воспитанный и умный мальчик и он никогда не будет бить девушку B)  Блин... Прям колдуй,чтобы они сошлись

0

17

Натали, Кэмерон мне тоже меньше нравится, чем все остальные, а собой, Машунь, я совершенно согласна с тобой: придётся, видно, сать ведьмами... Всё-тки они хорошо бы смотрелись вместе! :ph34r:

0

18

И как только милашка Джастин собирается женится на Кемирон, фу! Ну мужиков никогда не пойму. Странный они народ. И Том не исключение.
Тут без приворотного зелья ни как.

0

19

Я видела ее в какой-то комедии.......называлась, кажется, "Евротур"
Она там играла такую плохую и развратную девочку  :P

0

20

Этот фильм наверно по её биографии снимали.

0

21

Это вы о Кристин? Видать, сильно есть хотелось бедной девочке... :lol:

0

22

Отчаенный шаг

0

23

Надо ж чем-то на хлеб зарабатывать! ;)

0

24

она классная я ее очень люблю... вот супер фотка...

0

25

А помимо "Смолвилля" и "Евротура", где она еще играла? В "Евротуре" она вообще играет минут 5-7....  :blink:

0

26

Кристин замечательная актриса, с кучей достоинств, которые можно перечислять бесконечно.

0

27

Прикиньте, наша Кристин в "Белоснежки" снималась. :D

0

28

А я знаю! Я смотрела! А Кристин ещё в "Эджмонт" играла, а ещё в "Гадкие американцы"! :ph34r:

0

29

А это из "Эджмонт"

0

30

уау... как много у нее фильмов то оказывается  :blink:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Кристин Кройк: не понравиться невозможно!