~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Так есть ли у нас на форуме настоящие ценители футбола? 
Я как Питерская девушка ..болею за Зенит!! Люблю так же Ливерпуль и Реал.. хотя вообще люблю красивый футбол! Это для меня даже лучше фильма..

0

2

*как ты быстро  :D

Я болею за Локо!  :ph34r: И еще люблю Реал и МЮ. Как и Ленка, я просто люблю красивый зрелищный футбол, и несмотря ни на что верю в нашу сборную.

0

3

ура!!!!!!!!! вот они, почитатели футбола!!!!!!!!! ура!!!!!!!
я из наших болею за ЛОКО!!!! Юсь, особый респект!
А вообще. моя любимая, самая наилюбимейшая команда - Ливерпуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нравятся еще Барса, Юва, Милан. Из сборных болею за Англию, Ирландию, Голландию, Испанию

0

4

я футбол смотреть впрринципе люблю, но ни за кого особо не болею

0

5

Я тоже люблю футбол, у меня его папа постоянно смотрит, и меня приучил, но так вообще ни за кого не болею!

0

6

смотрю на бразильский футбол и душа радуется

0

7

Я люблю за русских поболеть!Наши все таки хорошо играют, просто иногда не хватает уверенности, а остальное все ОК!!!

0

8

а я наших не люблю..люблю бразильцев, вот они умеют играть!
кстати питерский Зенит наверное самая нормальная наша команда по футболу..вообще я хоккей люблю =))

0

9

Хоуп =) ты мне душу согрела

0

10

вчера смотрела матч Ливерпуль и Юва... класс, обожаю Ливер... Они выйграли, но плохо то, что на своем поле пропустили мяч...

0

11

А как насчет сменить любимых команд на любимых игроков. Я лично (открою вам секрет), болею за команды по принципу игроков.....
1.Реал (Раберто Карлос,Оуэн)
2.Зенит. А за Зенит просто болеет мой любимый Плющ и Питер - моя мечта
2.Германия (Оливер Кан)

0

12

Лен, да я всегда готова =)
просто Зенит и правда хорошо играет, особенно в последнее время =)

0

13

Нравятся Оуэн, Джерард, Каннаваро, Гиггз, Фердинанд (классны защитник), Бекхем, Шева, Трезиге, Дель Пьеро, Скоулз

0

14

Футбол классная вещь, но биатлон, мне кажется, интересней!!! :)

0

15

Мне обидно за наших на Чемпионате Мира. Наши выиграли у Греции, которая выиграла чимпионат. У нас многие говорят, что мы выиграли чимпионат потому что выиграли у Греции. Ну и что?

0

16

Жаль Мориентес не может в этой лиге за Ливер играть ((

0

17

Я люблю Зенит, даже как-то в Питере на один матч сходила! Мне очень понравилось!
Ненавижу, как играет Германия, т.к. их футбол нельзя назвать красивым, а именно зрелищность и красоту я и люблю в футболе!
Немцы играют, конечно, хорошо, но мне у них не нравится то, что у них ярко просматривается цель выиграть! конечно, любая команда хочет в первую очередь победы, но немцы ради этого идут на всё, нарушают правила, и вообще играют грубо и некрасиво!...
А вот Бразилия - совсем другое дело!
А любимые игроки - это Рональдо и Бэкхэм!

0

18

Поздравляю всех болельщиков Зенита с воскресной победой!  :ph34r:

0

19

Тэкс, болею за Локо, Ливерпуль, Реал и Баерн.
Из футболистов люблю Майкла Оуэна, Оливера Кана и Мостового :)

0

20

аня, ты мне тут про локо не пиши, а то вскрою =))

0

21

Ливерпуль-чемпион!!!!! АААААААААААААААААА я счастлива ...ааааа ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке!

ОНИ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛИ... ХНЫ... НУ ПОЧЕМУ??!??????????

0

23

мдя... Дальше буду болеть за Германию, Англию и Испанию... Но больше за Германию..

0

24

Я буду болеть за Германию! И опять разругаюсь со всеми из-за них...

0

25

а я люблю Игоря и ваще Зенит чемпион... а болеть буду за Испанцев и Италию!

0

26

А я люблю Диму, но так как Раша в Ж, то я не увижу его на ЧМ 2006  *cry*

0

27

А я никогда футбол не любила...

0

28

кто нить будет седня смотреть матч Россия-Бразилия?

0

29

Я буду обязательно!!! Но так честно говоря не хочется смотреть на этот позор! Мне просто интересно с каким разгромным счетом нас сделает Бразилия!?

0

30

Эх блин!!!Столько моментов было у наших, могли бы выиграть бразильцев!!! Я конечно понимаю, товарищеский матч и все такое.. но блин! обидно!Прикол был бы Бразилия, не проигрывавшая последние 2 года ни одной стране, проиграла бы России! Ну да ладно, 0:1 не такой уж и позорный счет.. Бразильцы по-моему играли вообще не в полную сиу! Но очень обидно за наших!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Футбол