~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

ну,я  не сомневалась, что Раша не выиграет у Бразилии... все-таки бразильская команда - одна из самых сильнейших в мире...

0

32

Ну это конечно понятно было что они проиграют, но шансов в этой игре было ОЧЕНь много чтобы выиграть! Если бы судья не защитал гол рукой, и если бы наши использовали хоть один из всех предоставленных им удачных возможностей забить, то все было бы путем!

0

33

А я обожаю Бекхэма!!! Просто не могу. Он такой клевенький, болею за Англию, ну и за Россию, конечно. Из российских смотрю только игры Зенита, Кержаков очень нравится. Считаю, что из наших этот клуб показывает самую зрелищную игру вне зависимости от результата.

0

34

Зенит выиграл 3-2 у Торпедо а Керж забил свой 99 гол =)0 а я люблю Игорешку Денисова!

0

35

Клёво! Хотя, если честно, то не помню, когда уже последний раз футбол смотрела, всё времени не хватает...=( Мне еще Сычев нравится. Нравился Семак, но что-то он уже, кажется, не играет...

0

36

Людь, а ЧМ кто-нить смотрит? кто за кого болеет? я за англию, германию и испанию :)

0

37

Я смотрю!!! Но не всегда удается, а тут вот был абсолютно бестолковый матч: Япония-Австралия! тьфу! Только зря время потратила, а Франция со Шведцией.. УЖАС! Что одни что другие! Во всяком случае от Франции я ожидала большего!
Вчера Украину с Испанией показывали! Я люблю больше болеть за слабых, поэтому болела за Украину, к тому же это ж моя вторая родина)) Но... мощно они продули 4:0 Ужас! Такой позор! Шевченко блин, то же мне звезда я его вообще не замечала - он был наравне со всеми и ничем не выделился за весь матч! А судья падла!!! Назначил пенальти да еще и игрока удалил, им потом очень "круто" наверное было играть вдесятером (украине) короче он там нечестно поступил реально!...

0

38

Хотя в принципе это было и понятно, испанцы во МНОГО раз сильнее украины, и по технике и по самой игре

0

39

это вообще какой-то бестолковый чемпионат...

0

40

с моей рабюотой мало что удается смотреть.. но бюразилию Швейцарию успела.. отличная игра была... жаль седня про пустила Парагвай(((  там моя любов играет... а в исанию не взяли Мориентеса и поэтому мне матч не понравился.. хотя 4-0 круто.. Шевченко ненавижу.. жаль ему еще раз зубы не выбили!

0

41

"Шевченко ненавижу.. жаль ему еще раз зубы не выбили" - Добрая Лена! :) ;)
Блин.. че-то написать хотела и забыла.. :(
Кстати я фигею как Кот'д Ивуар играет, никак не думала что они так отлично сыграют, им конечно щас уже не пройти, но они классно мочили!

0

42

Честно смотрю каждый матч со сборной Тринидада-и-Тобаги. Я люблю этих любей, чесслово! Но никто, кроме папы, меня не понимает...
Да, в сбороной Бразилии есть человек по фамилии Кака, его я тоже очень люблю))))

0

43

Adrienne, по-моему Коко? или я ошибаюсь?.. Но если мы про одного и того же то мне он тоже нравится! Дай 5! ;)
Вчера матч прелесть был Гана-Чехия! Ну африканцы дают! Никак не думала что они разнесут такую титулованную сборную как команда Чехии! Но они молодцы ТАК играли!!! Правда судья сбил с толку когда не защитал пенальти (типа гол был забит до свистка) и со второго раза он уже не забил, а так чехам пипец был бы!

0

44

Ну что, чувачки!7 Всем приветик от Украины! Украина рулит! :) Да,классно конечно мы пролетели с Испанией, но зато...с Аравией...! Супер! 4:0! Отыгрались! Вот такие мы, украинцы! Теперь на очереди 23 числа - Тунис. Я считаю что мы его выиграем. Если действительно будет так - здравствуй Швейцария, а затем Франция или Корея, а потом и Бразилия! Так говорят. Хотя что-то я размечталась...Бразилия....ха! Тут хоть бы Швейцарию выиграть! Ну ниче, наши приложат все усилия! Чувак Блохин их намуштрует! :) Кстати, Шева рулит! :)  :lol: Вот так. Пишите если что, а то я вижу что вы тут все уснули... *cry*
  З.Ы. А круто ваши пролетели с ЧМ!  :lol:  :lol:  :lol:  (звыняйте если шо, не хотела обидеть) :)

0

45

Ниче у наших же теперь супертренер на след. чемпионате мы ТАК выступим! о-го-го! Но так-то я тоже за Украину болею))) Раз первая моя основная родина не вышла так буду болеть за свою вторую родину!

0

46

Кака смазливистый его все девочки любят))))))))))))))

А я седня грела душу смотрела на Парагвай и моего Роке.. жаль что вылетели!

Отредактировано Lenka (2006-06-21 03:37:38)

0

47

А я с Украины по поводу футбола далеко не в восторге...
Канешно все рады что победила вчера..
Но извините меня..
А как нас Испания сделала???
Тем боллее вчера противник вобще никакущий был!!!!!!! *cry*

Отредактировано MOOR (2006-06-21 03:45:42)

0

48

так то да! но ладно хоть что выиграли

0

49

Да ладно вам, Украина молодец, что прошла в 1/4 финала, жаль, конечно, что матч с Италией продула, ещё и стаким разгромным счётом. Пропустили как минимум 3 удачных момента забить гол, конечно, надеялись на большее, но что тут поделаешь. Ещё за Англию болела, так и она продула с Португалией (у них с Португалией постоянно матчи не ладятся)).

0

50

вылетели все за кого я болела.. остались тока итальяшки.. шансы не велики((

0

51

Лен, ты за Италию болеешь? Если честно, я думаю, что им просто повезло, что в 1/4 они попали на Украину, была бы команда вроде Франции или Португалии, и они бы продули как и остальные.

0

52

У меня ваще всегда несколько фоворитов Испания, Бразилия, Италия и Англия...

0

53

Я за Англию и Бразилию всегда болела, насчёт Испании и Италии, даже не знаю - не очень-то меня их игра впечатляет. Сколько людей - столько и мнений)).

0

54

Чёт темку вообще забросили....
Неужели я одна нахожусь под СИЛЬНЫМ (это мягко сказано) впечатлением от финала?!? Неужели я одна готова прибить этого придурковатого судью, который впихнул Зидану красную карту?! Слезы отчаяния... Кошмар.. Эти серебряные медали, которые многие французы просто-напросто снимали с шеи... В-общем, игра была сногсшибательная, жаль, что так слабо закончилась... Как-то тупо получилось, что итальянцы выиграли за счет пенальти... Это все равно НЕнастоящая победа..... Франция лучше!!!!

Отредактировано LAZERная Девушка (2006-07-10 02:32:34)

0

55

ээээ вот поэтому я тут и не пишу! Италия победила чесно! А Зизу ваш  урод подвел команду свою, так тчо не надо тут про не чесную игру.. и ваще он подлый очень... Вива Италия!
За счет Пинальти дорогуша  Франция счет открыла! Причем пинальти левым был... а Италия забила с игры!  так что все по настоящему! Так что считай Франции ваще подвезло.

0

56

ээээ вот поэтому я тут и не пишу! Италия победила чесно! А Зизу ваш  урод подвел команду свою, так тчо не надо тут про не чесную игру.. и ваще он подлый очень... Вива Италия!
За счет Пинальти дорогуша  Франция счет открыла! Причем пинальти левым был... а Италия забила с игры!  так что все по настоящему! Так что считай Франции ваще подвезло.

Я вообще не фанатка футбола, но именно этот матч, я считаю, должен был быть победным для Франции! Играли они красиво... И даже когда не забивали голы, они делали красивые передачи... А игра, тем более чемпионат мира, должна быть КРАСИВОЙ... И не говори, что Зидан - не мастер своего дела! Нечего было итальянцу язык распускать!! Прально Зидан сделал, что баднул его в грудь... :zy:

0

57

вот именно что не любительница.. правила есть правила  это не рынок!  мог бы словом ответить.. Итальянцы боролись до последнего они молодцы!

0

58

А по-моему, французы очень хорошо играли..Передачи у них были - просто отличные...Больно уж вяло играли итальянцы...Вообще только ворота защищали свои, а французы наоборот пытались постоянно пробиться, нападали постоянно.. :ph34r:  и очень красиво обходили практически всю сборную Италии.  B)  Вот молодцы! Передачи были практически все такие, что можно было бы гол забить, но , к сожалению, немного подкачали... *cry*   А Зидана жалко было, реально...все таки последняя игра... *cry*  *cry*

0

59

вот именно что не любительница.. правила есть правила  это не рынок!  мог бы словом ответить.. Итальянцы боролись до последнего они молодцы!

Какие там слова... Да они там за КУБОК боролись!! Нервишки у всех шалят!! Вот он и не выдержал!
Тем более, я же не говорю, что итальянцы - не достойны... Просто Франция - НОМЕР 1!!!! Такой красивой ( сорри, что повторяюсь) игры я еще не видела!!!!

0

60

А по-моему, французы очень хорошо играли..Передачи у них были - просто отличные...Больно уж вяло играли итальянцы...Вообще только ворота защищали свои, а французы наоборот пытались постоянно пробиться, нападали постоянно.. :ph34r:  и очень красиво обходили практически всю сборную Италии.  B)  Вот молодцы! Передачи были практически все такие, что можно было бы гол забить, но , к сожалению, немного подкачали... *cry*   А Зидана жалко было, реально...все таки последняя игра... *cry*  *cry*

Вот именно!!! Даже комментаторы были в восторге от этих передач... Один француз (имя не помню) так вообще через полполя один пропинывал этот гребаный мячик, обходя всех попадающихся на пути итальянцев... B)  :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Футбол