~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Да, девчонки, полностью вас поддерживаю насчёт Франции! Пусть я изначально не болела за неё, но в полуфинале она была сильнейшей командой! В финале я естественно болела за неё, обидно, конечно, и за Зидана обидно - игрок он сильнейший, ни смотря даже на этот инцидент! И пусть даже они проиграли, всё равно, сыграли красиво - молодцы! Они заслужили звания - сильнейшая команда мира и пусть самой сильной теперь считают Италию, всё равно, Франция есть Франция :-)!

0

62

Да, девчонки, полностью вас поддерживаю насчёт Франции! Пусть я изначально не болела за неё, но в полуфинале она была сильнейшей командой! В финале я естественно болела за неё, обидно, конечно, и за Зидана обидно - игрок он сильнейший, ни смотря даже на этот инцидент! И пусть даже они проиграли, всё равно, сыграли красиво - молодцы! Они заслужили звания - сильнейшая команда мира и пусть самой сильной теперь считают Италию, всё равно, Франция есть Франция :-)!

:kissy:  За такие слова расцеловать хочется!! B)

0

63

LAZERная Девушка, очень рада, что у меня есть единомышленники))!

0

64

Знаете, я болел конечно за Украину))) Хотя понимал, что шансов у дебютанта не так уж  и много...Но то,что они прошли Швейцарию - это было для меня приятной неожиданностью)) Да, пускай пенальти - это лотерея, но нам повезло!!!))

А насчет Франции и Италии хочу сказать, что не одобряю поступок Зидана,хотя Матерацци я просто ненавижу!!! Он наехал на святое - на родителей Зидана, за что заслужено(по принципам морали) получил в грудачину. Даже Буффон после матча сказал, что не желает играть с человеком, который унижает соперника!!!

Но и судья заслужено дал Зидану красную - за такие поступки возможно только такое наказание.

Болел я за Францию, но соперники были равные. Неизвестно, что бы еще было, если б этот засранец Матерацци не играл - ведь он "автор" как гола в свои ворота, так и в чужие.

0

65

А я не считала Италию равным соперником Франции, да все по-моему считали, что Франция сильнее. Если бы не этот досадный случай с Зиданом, то уверена, всё было бы по-другому!

0

66

народ надо объективно судить Италия сильная команда! и заметьте не франция с игры забила... так что и с зиданом они не могли забить Буффону.. а пинальти это не гол, а расстрел вратаря..

0

67

Лен, понимаешь, у каждого своё мнение, просто я болела в полуфинале и в финале за Францию, поэтому и жалко, и обидно, но в тоже время моё мнение о ней меняется. Насчёт пинальти - не согласна, потому что именно благодаря пинальти многие команды пробивались вперёд, причём сильнейшие команды)).

0

68

Знаете, я болел конечно за Украину))) Хотя понимал, что шансов у дебютанта не так уж  и много...Но то,что они прошли Швейцарию - это было для меня приятной неожиданностью)) Да, пускай пенальти - это лотерея, но нам повезло!!!))

А насчет Франции и Италии хочу сказать, что не одобряю поступок Зидана,хотя Матерацци я просто ненавижу!!! Он наехал на святое - на родителей Зидана, за что заслужено(по принципам морали) получил в грудачину. Даже Буффон после матча сказал, что не желает играть с человеком, который унижает соперника!!!

Но и судья заслужено дал Зидану красную - за такие поступки возможно только такое наказание.

Болел я за Францию, но соперники были равные. Неизвестно, что бы еще было, если б этот засранец Матерацци не играл - ведь он "автор" как гола в свои ворота, так и в чужие.

Согласна. Правда Матерации я не ненавижу, я прост опрезираю его за такой поступок. Он должен понести наказание за это. Как и Зидан. По законам чести Зидан поступил правильно, но по законам футбола - нет. Так что наказание он заслужил.

"Матерацци во время атаки соперника слегка прихватил Зидана за майку (так делают все футболисты, и так поступал даже Зидан - в те годы, когда приходил в свою штрафную помогать защите). Последний пас французов получился крайне неточным, и Марко тут же отпустил футболку Зинедина.

Зидан: Руки убери. Когда мы выиграем этот финал, майку я тебе отдам и так, а руки тебе понадобятся, чтобы как следует под****ть.

Матерацци: Когда МЫ выиграем этот финал, я лучше сниму юбку с твоей сестры. А твоя ч*******ая мамаша-террористка будет у меня с***ть. "  *слоа не являются точными на 100%, так как естественно никто, кроме самого зидана и Матерации их не слышал, и слова пытались вопроизвести чтецы по губам, так что,, думаю, это не совсем точные слова, но что-то в этом роже было скзаано,я  так думаю.

Пы Сы. Хотя я и болела за францию в этом матче, но все-таки считаю, что переигрывать матч не надо... Глупо.. ИМХО.

Я уважаю итальянскую сборную, как и другие сильнейшие сборные мира, поэтому против них ничо не имею, только поступок Матерации презираю.

Ленк, Зидан, не даром признан лучшим игроком 2006 года, так что очень даже возможно что Франция выиграла б. Возможно, именно его удаление с поля повлияло на результат матча. Ноя  не утверждаю, что франция тогда бы точно выиграла, все-таки Италия - команды оч сильная.

Миру мир)). Мир, дружба, авада кедавра/жвачка )))

Отредактировано anna (2006-07-13 22:23:51)

0

69

Мне интересно, что же будет, когда эти две комманды сойдутся в противостоянии в следующий раз??? Ведь в этом тысячелетии они сыграли две игры и пока ничья по играм.

Да и сборная Франции уже будет без своего лидера, без своего ЗиЗу, чью лысину они привыкли целовать на счастье =)

И я очень рад, что не смотря на проступок Зидана ему все-таки дали Золотой Мяч! Право ЗИЗУ, ты достойно ушел на пенсию!

0

70

И я очень рад, что не смотря на проступок Зидана ему все-таки дали Золотой Мяч! Право ЗИЗУ, ты достойно ушел на пенсию!

Вот это - ДА! Я просто счастлива!! По сути ничего плохого же он не сделал...Тем более я думаю, что любой  не смог бы просто уйти, когда про твою семью говорят всякие гадости. И что самое интересное, то что Италия выиграла,конечно, будут помнить, но уж точно никто не забудет, что Зидан головой ударил в грудь Матерацци и этим завершил свою карьеру в футболе! :ph34r:

0

71

Да и сборная Франции уже будет без своего лидера, без своего ЗиЗу, чью лысину они привыкли целовать на счастье =)

:lol:  :lol: :gy:  :gy:  *представила всю сборную, выстоявшуюся в очередь к лысине Зидана*

0

72

2 Jesse's girl:
Да, думаю эффектное завершение карьеры Зидана запомнят все))) и надолго!

2 LAZERная Девушка:
Ну, очереди бы там не было - его бы просто окружили =))

0

73

2 Jesse's girl:
Да, думаю эффектное завершение карьеры Зидана запомнят все))) и надолго!

Так и надо уходить из большого спорта! Чтобы весь мир запомнил и момент ухода стал историческим! :)

0

74

LAZERная Девушка:
Ну, очереди бы там не было - его бы просто окружили =))

:gy:  :gy:  :gy: Хотелось бы мне увидеть сиё священное таинство!!! :gy:  :gy:  :gy:

0

75

Хотелось бы мне увидеть сиё священное таинство!!!

   

Можешь договориться, за отдельную плату конечно ;)

0

76

Наша любимая команда Локо из наших, а болеем мы всегда за Португалию!
Наш любимый игрок Криштиану Роналду!

0

77

Украина - чемпион!!!!!!!!

УКРАИНА - Грузия     3:2

Этим все сказано!Хотя когда на последних минутах били по раме Сашки Шовковского - думаю, не только я замер...

0

78

6 сентября был отборочный между Францией и Италией... Кто выиграл?!?!?! Ответьте, люди!! А то я только первый тайм смогла посмотреть...

0

79

я болею за ЦСКА и Челси..наЧМ болела тока за Англию.Любимый игрок Бэкхэм.

0

80

6 сентября был отборочный между Францией и Италией... Кто выиграл?!?!?! Ответьте, люди!! А то я только первый тайм смогла посмотреть...

И мне ответьте плиииз! Я вообще просмотрела все полностью! НАРОД!!!!!!

0

81

О, ДА!!!!!!!!!!!!!! Франция победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!! 3:1 - НАШИ (в смысле Французы) рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Отредактировано LAZERная Девушка (2006-09-10 07:20:41)

0

82

[COLOR=red]ДА.... Молодцы ребятки! 3 гола! Супер - пупер таки прям!!!! :D

0

83

Лион-Динамо 1:0
Да, Динамо слетело, но зато как!!! На своем поле мы потерпели полный разгром, даже вспоминать не хочется. А вот в гостях у Лиона Динамо показало, что тоже может огрызнуться!И если бы не гол на 14 минуте - неизвестно, кто бы еще праздновал победу 1-го числа данного месяца 2006 года...Жаль, что как всегда не хватило реализации :(

Отредактировано D@rk_Angel (2006-11-03 17:46:01)

0

84

2 Flor и всем, кто смотрел:
Как тебе игра "Динамо - Шахтер"? (для несведущих - 1:0 закончился). таких напряженных страстей в исполнении данных команд давно не видел) Да еще и тренера с поля + удаление после матча...

0

85

На самом деле я больше люблю волейбол, это более командная игра и там уже не сможет кто-то один утащить одеяло на себя. Потому его очень многие любят. Я могу сказать от себя, что тут наиболее логично будет почитать о нем сначала чтобы больше понять для себя https://www.1xmatch.com/volleyball/ . Я для себя открыл волейбол и очень этому рад. Я надеюсь, что смог и еще кого то подсадить на него) Почитайте сами, это будет полезно!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Футбол