~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!


Флуд для фанов БСБ!

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

если охота флудить - вэтой теме сколько угодно!!!  :D

Отредактировано Lenka (2005-04-07 04:02:50)

0

2

ух... эт мы любим, хлебом не корми, тока дай пофлудить!!!

0

3

дя, теперь у нас есть своя тема - думаю, она будет самой популярной  :D

0

4

А я не уверенна. Мы то флудить любим. Но разве можно нафлудить в теме Флуд? Это как то не интересно. Хотя можем попробовать.

0

5

хыхыхы...))

0

6

гуля уже своим хыхыхы нафлудила  :)

0

7

Вы бы еще куда-то ходили, писали предложения о работе  форума. А еще лучше правила читали  и анонсы, а то Аня вам лично тут пишет и получается, что вы вообще не при делах и повторно темы тут делаете! Мне это не нравиться =((

0

8

Ленк, ну каждый приходим за своим... кста, зачем был сделан отдельный раздел про ника? я не против :) просто я могу понять если бы был отдельный раздел про Кева, ведь твой сайт про Кева...

0

9

давайте и про Кева раздел сделайте, и про Ховку, и про Брая и про Джея!  :D

0

10

Ну вообще идейка хороша... но. Но сколько тогда нужно народу на сайте? человек 100? Чтобы каждая тема пользовалась популярностью? Ник это конечно хорошо. Но мне кажется можно было бы сделать просто несколько тем в Backstreet Boys и всё. Ну а так. Я Никуську люблю и чем его больше тем лучше!

0

11

Раздел про Ника созда потому что у нас новый партнер по форуму сайт Ника Картера его админом будте Крис он и создает сайт... на днях изменю логотип... кстати после открытия сайта Кевина раздел про Кева тоже будет! А на сайт Ника заходите уже сейчас!

http://nickcarter-bsb.narod.ru

0

12

:lol:  :lol:  умираю))) почему-то в других темах мы готовы флудить до посинения, а в теме флуд зато обсуждаем форум :)))))))

0

13

а мона я тихонько возмущусь? пока крис не видит? он типа модератор, крутой, куда уж мне до него... но что за тупые темы в разделе про картера? все. возмутилась.

0

14

Кэть, я тему про семейство Картеров хотела создать.. помниться, у тебя статейка была интересная...  ;) ну и я бы свое досье выложила, вдруг кому-то интересно...

0

15

Мне! Мне! Былобы очень интересно немножко почитать!!!!!! :rolleyes:  :ph34r:

0

16

Кэть я тож сначала возмутилась, а потом... конечно вот эти все фотки... такие такие такие... можно было просто любимые фоты, да или совсем просто фотки. Ну не знаю... но с другой стороны... мы ,такие наглые возмущаемся возмущаемся, а вот брали бы и сами темки делали. Тогда можно было бы возмущаться. А так это помоему некрасиво.

0

17

а кто темы создал он да? я не обратила внимания =)) опрос я создала =)) так вы кстати не тормозите  создавайте свои темы =))

0

18

юсь, пум, давайте создадим! я на все согласна)))
мэд, ой, обчитаешься там))))

0

19

а мона я тихонько возмущусь? пока крис не видит? он типа модератор, крутой, куда уж мне до него... но что за тупые темы в разделе про картера? все. возмутилась.

Ну на хер... задолбали уже.. не уживусь я тут с вами.. можете смело меня удалять.. bye bye

0

20

ну что за реакция?  :blink: нет, чтобы просто взять и совместными усилиями с нами привести форум в порядок...   :huh:

0

21

Ладно вам,че вы на него ополчились! <_<   ПЕРЕСТАТЬ СОРИТСЯ! :)  B)

0

22

Крис! Чувак! Не обижайся! Мы не хотели тебя этим обидеть! Потом, и чего это мы такого сказали, что ты прям всё "bye, bye" Ты же не девочка чтоб хвостом вертеть! Хорошь возвращайся!

0

23

CHRIS
Постой, постой! Как ты можешь судить о том уживешься ты с нами или нет, если ты даже и не пробывал! Мы не злые, не кусаемся!!!!

0

24

Крис, я понимаю, тебе обидно, но нельзя же так реагировать на критику? Вот Катьке щас по жопе вантусом дадим, чтоб в следующий раз выражалась мягче.... и тебе вантусом по заду, чтоб такой реакции не возникало.

0

25

Я просто не собираюсь подстраиваться под людей... раз я Тупой.. уж лучше найду себе таких же тупых как и я.. с ними и буду тусить..

Отредактировано CHRIS (2005-04-11 07:47:28)

0

26

ну фу! хорош, ребят! не надо опять снова начинать! хотели поприкалываться, как в старые добрые времена, а тут сразу ссоры начинаются!! и это у нас так старые добрые времена возвращаются?! ну-ка, хватит!
вы мне лучше скажите, это точно брай в клаймбинг поет??!! ЧЕ У НЕГО С ГОЛОСОМ?!! или у меня уже глюки??!! я не могу понять, кто солирует в куплете???!!!!!!

0

27

вы мне лучше скажите, это точно брай в клаймбинг поет??!! ЧЕ У НЕГО С ГОЛОСОМ?!! или у меня уже глюки??!! я не могу понять, кто солирует в куплете???!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Скачала, слушаю.. ААААААААААААААААААААА

Гуль, конечно Брайка поет!!!

Как же я их обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wub:

Еще и про Джули песенку написали. Ай, молодцы!  :D

0

28

ТАК ВСЕ ДРУЖНО ЗАМОЛЧАЛИ! ЗАБАНЮ ВСЕХ КТО ЕЩЕ ЗАТРОНЕТ ЭТУ ТЕМУ... РЫСЬ ТЕБЕ СПЕШАЛ ПРОСЬБА ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ! КРИС ВСЕ ОК ПРЕКРАТИ! И ВООБЩЕ ВЫ НАРОД МОЛОДЦЫ САМИ ТЕМЫ НЕ СОЗДАЕТЕ, А НА ДРУГИХ ОРЕТЕ! ВСЕ  ДИССКУСИЯ ЗАВЕРШЕНА!

0

29

Лен, она меня за живое задела, ты знаешь как я отношусь к Бритни.. она могла обсирать меня итд итп. Но Брит я оскорблять ей не позволю  :angry: !

0

30

Ну се! Хватит! Рыська и Крис! Миритесь! и больше не деритесь!
За живое задевать нельзя... это да. Я понимаю, как это обидно... :unsure:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Флуд для фанов БСБ!