~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Любимые фотки Дрю


Любимые фотки Дрю

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

у меня такая фотка есть,а тебя есть фотки со съемок Клан Вампиров?

0

182

Что за бред!Почему когда мои знакомые видят эту фотку, говорят что Дрю толстый?Неужели?

0

183

воть моя любимая фотка!

0

184

Да Дрюнька на этой фотке действительно лапа! Только худенький очень

0

185

Но какой красавец!!!

0

186

Он супер!Кто бы сомневался..

0

187

И с такой прической ему намного лучше чем щас!

0

188

Да ладно.Человек в любом случае должен меняться.То он был хорошеньким мальчиком, а теперь больше на мужчину похож.Хотя...Есть такая группа мужчин, которые непонятно  к какой категории относяться, вроде не мальчик, не юноша, не мужик, не парень, а что то важное между. :)

0

189

ДРЮ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!  :rolleyes:

0

190

и еще!!!!

0

191

Ой какой классненький! Дрю в Клане такой круто, мне очень нравится!

0

192

Я шо,единственная,кому не нравиться Дрю в Клане?Вернее,мне нравиться его внешность там(и не тока там),но меня бесит тот образ,в котором он там.(кто-нить что-нить понял? :unsure: Во как я завернула то!)

0

193

А че непонятного? ;) мне нравится его образ в Клане очень сильно, о пожалуйста не будем флудить!!! Эта тема о фотографиях...

0

194

Тогда вот моя любимая.

0

195

Ух ты какая классная фотка!!! У меня нет такой, такой лапочка!

0

196

Да.Незнаю,может я садистка,но мне очень нравиться,когда Дрюша побитый,обиженный или просто грустный. :unsure:

0

197

Келли, вот это как раз объясняется очень просто - у всех женщин в крови материнский инстинкт.Поэтому нам очень жалко всяких обиженных, побитых - хочется приласкать, обнять, сказать, что все будет хорошо...

0

198

Да,да!Вот именно это я и чувствую!ZasaDa-ты гений!А то я все голову ломала,думая,что это значит.

0

199

И самые любимые серии у тебя наверное, это, где Крис сражается с Лео на мечах, где его ранит  темный  хранитель, потом Бьянка и где он умирает, да? По крайней мере у меня так. Вот фотка. Конечно, она не обладает большой
худ.ценностью, но в ней есть эмоции: страх, ненависть, подозрение, гнев, азарт в конце концов

0

200

Келли, спасибо конечно. :o: Кстати, мне больше всего он нравится, где он темным хранителем был - такая лапа.Люблю плохих парней!Хоть и не всегда.

0

201

А у меня-как всегда-не как у всех.Я ,наоборот, люблю тихих,спокойных парней.Крутые меня бесят.

Ирин,спасибо,конечно за фотку,но я ее даже посмотреть не могу.Я уже несколько раз обновила страницу,а она-все тот же крестик. *cry*

Отредактировано Kelly (2006-04-30 00:04:30)

0

202

А ты попробуй щелкнуть просто по картинке или нажать -открыть на новой странице- , авось получится. Нравится авка?

0

203

Я все перепробовала.Не выхооооодиииииииииит. *cry*  *cry*  *cry*

0

204

Кстати, у меня тоже не выходит постоянно крестик...

0

205

Мдяяя... Даже незнаю почему у вас так, у меня почти всегда все нормально отображается. Может, спросить у Ленки?

0

206

Спроси.А лучше,пусть она еще раз выложит.Может лучше будет.

0

207

У мя тож не открывается

0

208

Ира отредактируй свое сообщениеи  выложи фотку еще раз!

0

209

А как редактировать?! Может, не надо, из-за одной фотки столько шуму?

0

210

:) Приветик всем!Я здесь новый человек,вот увидела прикольную тему и решила выложить свою любимую фотку!Надеюсь понравится!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Любимые фотки Дрю