~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Любимая часть тела Картера!


Любимая часть тела Картера!

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Что в Картере любите больше всего?
Нос

2% - 1
Рот

19% - 8
Глаз

33% - 14
Бровь

4% - 2
Руку

0% - 0
Ногу

0% - 0
Попу

14% - 6
Пузо

11% - 5
Тор =))

14% - 6
Голосов: 42

31

а я люблю его глазки  :)  (за них голосовала). Но вот Ника в полном комплекте я люблю больше  :D  :lol:

0

32

Мы ротик тоже любим, но голосовали за глаза! :rolleyes:

0

33

глаза лидируют!  :D

0

34

а вам какой глаз больше нра - правый или левый?)))

0

35

лично мне оба... а вам?  :D хотя... знаю я, что вам больше всего по нраву  :D  :lol:  :P

Отредактировано Юся (2005-07-13 07:08:57)

0

36

и мне оба!  :rolleyes:  они ж у него вроде одинаковые  :lol:

0

37

не, есть фотки, где глаза у него разного цвета!  :blink:

0

38

ой! :huh:  а я таких не видела, а может просто не присматривалась..

0

39

я поднимаю обе брови за его бровь!
таких классных я ещё никогда не видела, всегда ему завидовала
а всё остальное приложится :) хотя, я бы ещё отдала голос.. хотя ему петь моим голосом было странно, я бы отдала голос за ресницы, но их тут нет ;)

0

40

А я вот за пузико проголосовала:) оно милое:) муурррррррррррррр
а что такое TOP?

0

41

Тор это писюн =)) дословно ТОР - торчит огромная ракета)))) *шутка.. хотя мож и правда торчит)))

0

42

Ленка, ржунимагу  :D  :lol:  :D  :lol:  :lol:

я думала, все фаны знают, что такое ТОР. даже немного удивилась вопросу  :blink:

Отредактировано Юся (2005-07-25 06:29:24)

0

43

ну Юсь этот пункт был эксклюзивно для вас с Кейти.. так что не факт, что все знают =))

0

44

ну ладно, что такое ТОР знаем только мы с Кэтькой и еще несколько человек  :lol:  :D  :lol:

0

45

Юсь! хехе! да.......я догадываалсь что это ТОР это и есть ТОР:)))) прсото не знала как вы это расшифровываете:))))
я ж тут первый раз:)

0

46

а теперь вся страна))) и не только)) все не флудим))

0

47

мне седня сон приснился - глаза карта... они летали за мной повсюду... так что сегодня это моя любимая часть его тела...  :D

0

48

ну ладно, что такое ТОР знаем только мы с Кэтькой и еще несколько человек  :lol:  :D  :lol:

А нам рассказать? :ee:

0

49

Я вот только не понимаю как ПУЗО Ника может привлекать?а? объясните мне!!!

0

50

ну ладно, что такое ТОР знаем только мы с Кэтькой и еще несколько человек  :lol:  :D  :lol:

А нам рассказать? :ee:

внимательно тему почитай, тут все уже рассказали  :D

0

51

юся! летали глаза!!!! жуть....
лен, а я и не знала, как тор расшифровывается.... прикольно. и вообще, тор - это мое имущество, которое я иногда даю юське в пользование. так что руки прочь!!!!

0

52

и ноги тоже прочь!  :lol:

0

53

мы друг друга поняли)))))

0

54

очень долго думала и проголосовала за рот, я надеюсь вы подразумевали под эти губы.

Отредактировано Maral (2005-08-02 16:22:01)

0

55

Я вот только не понимаю как ПУЗО Ника может привлекать?а? объясните мне!!!

А как оно может не нравится!??? это любимое пузико!!!
да, все мы понимаем что он ТОГДА растолстел! Но....но мы же его любим!!!!

0

56

Я голосовала за глаза....они у него голубые как небо ясное...но глаза Дрю мне больше нравтся....есть люди, которые симпатичные просто..то есть все лицо в совокупности..а есть люди, у которых определенно глаза, что просто не жить...на мой взгляд Дрю такой...а Ник тепичный симпатяга =) я тут про Дрю начала (это не совсем по тебе) это такой способ сравнения - обоснование =)

0

57

А мне чвсе в нем нравца !! голосовала за глаза правда..... ;)

0

58

Я голосовала за пузо. Оно у него лучше всего. Как подушка и на нем наверное очень удобно лежать.
А Тор - это Мифический Скандинавский бог и американские фанатки дали это имя мужской городости Ника, для того чтобы можно было свободно обсуждать его на форумах. Кстати в 2001 году в Официальном БСб Онлайновом клубе слово Тор подверглось цензуре, так что Ник несомненно знает какое имя было присвоего его любимому и не повторимому, Тору.

0

59

вот так новость! рин, я сама про тора узнала из каких-то иностранных форумов, а так как у нас никто это не знал, я притащила сюда, рассказала юське-аньке-ленке, вот мы и стали его юзать. ну зашибись, что карт терь все прознал. я счастлива!))))

0

60

интересно, как он отреагировал?  :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Любимая часть тела Картера!