~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Семейство Картеров


Семейство Картеров

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Тори, да, он похудел :)

0

92

Лесли щас в Торонто живет?

0

93

эээ? в Торонто? хах)))))

0

94

А вот мне Аарон картер не нравится даже не знаю почему.... просто для меня он мягко[b] говоря уне красивый...и мне кажется что он Ника копирует....

0

95

а я к Аарону нейтрально отношусь. Песни у него ничо, некоторые мне нравятся.

0

96

Если вас интересует семейство Картеров, то могу сообщить, что семейство Картеров (Ник, Арон и три его сестры) снимаються в новом Реалити шоу под названием Картеры. Сериал будет состоять из 8-ми серий по полчаса каждая и выйдет на экраны этой осенью. Сериал будут показывать на Американском канале E (Enterteiment).

0

97

Аарон травму получил, катаясь вроде бы на скейте. -)

0

98

Если вас интересует семейство Картеров, то могу сообщить, что семейство Картеров (Ник, Арон и три его сестры) снимаються в новом Реалити шоу под названием Картеры. Сериал будет состоять из 8-ми серий по полчаса каждая и выйдет на экраны этой осенью. Сериал будут показывать на Американском канале E (Enterteiment).

Блин, почему в России не показывают?!?!? По MTV хотя бы... :unsure:

0

99

ну,у  анс врядли будут показывать... если б по мтв шел, то может быть бы потом позже и стали б, а так...

0

100

Жаль... Прям хоть к кабельному подключайся!!!

0

101

Жаль... Прям хоть к кабельному подключайся!!!

Не...не поможет...тот канал все равно не поймаешь  *cry*

0

102

та не, кабельный тут не поможет, это вам тарелку надо, может тада поймает

0

103

Если вас интересует семейство Картеров, то могу сообщить, что семейство Картеров (Ник, Арон и три его сестры) снимаються в новом Реалити шоу под названием Картеры. Сериал будет состоять из 8-ми серий по полчаса каждая и выйдет на экраны этой осенью. Сериал будут показывать на Американском канале E (Enterteiment).

Блин, почему в России не показывают?!?!? По MTV хотя бы... :unsure:

Блин, почему в России не показывают?!?!? По MTV хотя бы...

Гм, про Катреров это не "Быть Сергеем Лазаревым"! Эт серьёзнее =))...

0

104

А у меня есть канал Е! Буду смотреть, а потом и вам расскажу!  :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Семейство Картеров