~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Кто такой Ник?


Кто такой Ник?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

общество анонимных алкоголиков? скорее уж общество неанонимных алкоголиков)))

0

32

А кто такая Вилла??? Я знаю кто такая Пэрис но не знаю кто такая Вила?

0

33

вилла форд (на сам деле мэнди виллифорд), они с картом встречались лет до 20 (в милленниум туре еще она была, если не ошибаюсь. плу?!), потом расстались. потому что она была эксцентричной шозофреничкой, мечтающей о карьере певицы (собсно, карт ее и раскрутил), а еще эта швабра стырила у никуса их общих собачек!!! :)

0

34

Так а че она плохого сделала??:??

0

35

ну, кэтти уже сказала)).
Вилла встречалась с картом как раз потому что он звезда, и использовала его для достижения своих целей: стать звездой. И даже она сама сейчас этого не отрицает, на сколько я знаю.
Я слышала от многих фэнов, что она иногда не очень дружелюбно относилась к фэнам Ника и даже порой оскорбляла их, однажды, когда бэки поехали на багамы записывать песмни для Black&Blue, и никто из них решил не брать жен/подружек, то Вилла дома обожралась таблеток, так как картер ее видите ли не взял с собой. Типа никто ей не указ, и картер был обязан, наплевав на договр с другими бэками. также, из Виллы, ник перессорился со всей семьей и с друзьями.

0

36

Брольная она!

0

37

просто у нее была цель и она была ради нее идти по головам других людей. Таких как она  к сожалению немало.

0

38

а че мы тут ее обсуждаем? то есть в этой теме?

0

39

РЕБЯТА, КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ПИСАТЬ, НОВЕНЬКАЯ Я ТУТ, НО Я ПОЧИТАЛА ВАШИ СООБЩЕНИЯ И МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЯТНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПОЧИТАТЕЛИ ТВОРЧЕСТВА BSB, А ОСОБЕННО НИКА. Я СОГЛАСНА С МНОГИМИ СООБЩЕНИЯМИ, У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ СУМАШЕСТВИЕ, Я БЫЛА ДИКОЙ ФАНАТКОЙ ИХ ТВОРЧЕСТВА, НО КАК ОНИ ПРОПАЛИ, МОИ ЧУВСТВА К НИМ НЕМНОГО СТАЛИ УГАСАТЬ. КАК Я БЫЛА СЧАСТЛИВА, КОГДА УСЛЫШАЛА ИХ СНОВА. НЕ ЗНАЮ КАК ИЗМЕНИЛСЯ НИКУСИК, НО МНЕ ОН НРАВИЛСЯ ВСЕГДА, ВИДИМО НА ТО БЫЛИ СВОИ ПРИЧИНЫ, ЧТО ОН ПОМЕНЯЛСЯ. И ОЧЕНЬ ЗА НЕГО ОБИДНО ИЗ-ЗА ПОДЛЫХ БАБЕНОК, КОТОРЫЕ С НИМ ТАК ОБОШЛИСЬ...
КСТАТИ, ВОТ ЗАОДНО И МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ ДОРОГОГО МИЛАШКУ НИКА С ПРОШЕДШИМ Д.Р.  :hb:

0

40

Мне кажется,что Ник,когда был в 90-х годах,он был симпотичней.А моей подруге он нравится повзрослевший.В принципе он щас тож ничего,но раньше... :wub:

0

41

Знаете ,что я могу сказать? Я, конечно, с Ником, к сожалению, лично не знакома, но могу вам сказать со стороны его знака зодиака. Он любит поступать не так ,как все, и порой его сумасшедшие поступки делаются для того ,чтобы пойти против общества. Его можно охарактеризовать одним словом - любопытство, ему все интересно, но быстро теряя интерес, забрасывает, иногда не закончив. В это отношении тяжеловато с девушками - может ,поэтому он их так меняет часто? Надо, чтобы в его девушке всегда была какая-то тайна ,чтобы ему было интересно. И то, нет гарантии, если открыв тайну, он не потеряет к ней интерес. Еще у всех водолеев есть такая черта - когда они думают о чем-то, они опускают голову вниз (у всех моих друзей водолеев это так). У водолеев нет предрассудков ,и все люди для него - братья (замечательное качество, не правда ли?), они просты в общении. Друзей близких, у него правда именно поэтому не так уж и много, зато куча знакомых.  Кстати, среди Водолеев больше всего гениев.
   Это так ,вкратце, если верить звездам. Не знаю ,но повторюсь, что все известные мне водолеи подтвердили эту информацию.
А вообще я считаю, что он очень простой и открытый человек, с огромным сердцем, глубокой душой и ранимым сердцем. Я заметила ,он очень эмоциональный, импульсивный. Наверное ,он очень глубоко все чувствует. Это можно понять, послушав его песни - ведь песни - это отражение его души.
Жаль, что ему  с девушками не везет. Одни пустышки попадаются. Наверное ,он вообще разочарован в девушках ,потому что еще не нашел ту единственную и неповторимую ,которая рождена для того ,чтобы сделать его счастливым и для того ,чтобы развеять все его сомнения. Надеюсь, он ее найдет. Он заслуживает право на счастье, а ведь мы все этого так хотим, правда?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Кто такой Ник?