~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену


Кто из парней способен на измену

Сообщений 61 страница 90 из 229

Опрос

Кто из парней способен на измену
Kevin

17% - 6
Howie

8% - 3
Brian

0% - 0
A.J.

38% - 13
Nick

29% - 10
Никто

5% - 2
Голосов: 34

61

А на счет Сары.... Ну извините, мужику скоро 30 лет, он жениться собирается, а его мать его деньгами управляет???? А Вы представьте себя на месте Сары. Ваш парень предложил выйти вам замуж, Вы согласились, но его мать  управляет его финансами! И вообще, даже по закону, это имущество заработал Джейц и после свадьбы Сара имеет право им пользоваться. А Дениз же эти права отпадали. Нет, я действительн оне могу понять такой ситуации. Почему мать управляет деньгами, а жена, извините, сидит, и на это смотрит?

Точностей никто не знает кроме них самих! Я не думаю, что ЭйДжей такая пряпка, которая следует советам только своей мамы! Я думаю, что его мама на него как бы работает. Что-то типа менеджера. Жена имеет полное право на имущество мужа, но когда жена говорит: "Я не хочу, чтобы твоя мамаша управляла твоими финансами!", то я думаю, что это заставляет парня задуматься о том, что нужна ли ему такая девушка!
Если бы я была на месте Сары, то пусть его мама управляет финансами. А не хотела бы она еще и за моими присмотреть?

0

62

Не знаю, наверно у нас просто воспитание разное. Я привыкла делать это самой, я никогда не вверяю матери свои финансы, зная,  свою мать... Не знаю, я бы тоже на месте Сары возмутилась бы, но наверно преподнесла бы это не так. У Сары уж больно сурово вышло.

0

63

Не знаю, наверно у нас просто воспитание разное. У Сары уж больно сурово вышло.

Мне кажется, что здесь речь идет не о "мелких расходах", а о состоянии имущества! Я думаю, что мать ему не указывает куда и на что тратить деньги. Он самостоятельный мальчик.
Просто мать никогда не обманет своего сына. Деньги будут в надежных руках. Это у Сары были какие-то проблемы с этим!

0

64

А я и не говорила, что его мать там что-то укрывает, себе захапать хочет :) Просто у Джея своя семья, в которой управлять должен либо он , либо жена, либо вместе. И мать как бы уже не совсем у дел должна оставаться...

0

65

Просто у Джея своя семья, в которой управлять должен либо он , либо жена, либо вместе. И мать как бы уже не совсем у дел должна оставаться...

А кто сказал, что всем заведует мама? Просто она ведет его финансы.

0

66

Лен, сейчас ты будешь меня бить! Мне кажется,что Кевин!

0

67

Лен, сейчас ты будешь меня бить!

Почему сразу бить?
Аты видела фото его с девушкой? ЭйДжейка вставляла. На первой странице. Я была в шоке! Не ожидала я такого!

0

68

гхм, ну в принципе спорить бессмысленно))) просто у каждого свое мнение :)

0

69

Лично я не писала, что мама сидит и выдает ему деньги на корманные расходы. Она просто управляет ими так, чтобы не потерять их, защищает его интересы на различных выступлениях (у группы есть такие люди) а она делала это с его же детства( у них у всех есть такие люди, а ему повезло!!! у него в этом разбирается мать! Зачем звать незнакомых людей, если есть родные, вот и работу маме подобрал!!) А какого черта это будет делать Сара, она может их тратить, но не управлять ими! Да и мама не имеет полной власти, в любом случае тут всё проходит через Джэя. Сара тут на мой взгляд показала свою заинтересованность в его деньгах!
  А те фотки это ужас!!! Фу.... я наеюсь, что его жена надовала ему по башке за это!

0

70

В случае замужества Сара имела не меньшее право управлять этими деньгами, чем Джей. Так что про то, какого черта она будет это делать и что она омжет - это в законе пропискано :) И вообще, мы клонились от темы. :)

0

71

Сара тут на мой взгляд показала свою заинтересованность в его деньгах!
А те фотки это ужас!!! Фу.... я наеюсь, что его жена надовала ему по башке за это!

Ага.. Точно!  Какая разница кто разбирает финансы ЭйДжея? Главное, чтоб человек был честный! Его мать и есть тот человек! Что в этом плохого? Я думаю, что никто не запрещал тратить деньги Саре, но зачем ей это было нужно, когда у нее свои есть? По-моему ответ очевиден! Я ничего плохого о Саре не говорю, но ответ сам напрашивается!
За те фотки его надо хорошенько отшлепать, а не просто по алде настучать!

0

72

Ну вот стала бы женой, тогда бы они и говорили, а то ...
А вообще, давайте перестанем считать чужие деньги и выяснять как они ими распоряжаются. Возвращаемся к вопросам измен!!!
  Может вопрос ближе к флейму, но я спрашу тут, ведь и к этой теме он имеет непосредственное отношение.
  А вы бы изменили с кем-то из bsb, своему парню или мужу, еслибы появилась такая вазможность!?

0

73

А вы бы изменили с кем-то из bsb, своему парню или мужу, еслибы появилась такая вазможность!?

Ну если бы это было полгода назад, и  это был Ник, то да........ А если серьезно на это посмотреть то нет......

0

74

Прежде всего, такая возможность бы не появилась... А если бы появилась - сначала надо узнать человека лично...

0

75

;) привет всем....
я тут на форуме первый раз я не случайно....
выбрала эту тему просто она всем близка.....
а в чем суть измены.... в том что тебя застукали....
или тебя видели... знакомые твоих знакомых которые обязательно доложат что ты изменил...  :unsure:
но как понять изменили ли ты?????
если взять физеческую измену... то здесь мне как кажется бьют эмоции мы хоитм чего нового....
Пусть и даже по теории кушая одно мороженное мы со временем будем наслаждаться всеми его нюансами.... но поотом нам захочется попробовать новое....
так и с людьми.... ты хороший друг но вот по другой части ты не чоень и вы решпете как быть, если у вас не получится значит кто то из вас будет изменять.... так не стоит что ли и все попробовать....
:blink:
как понять... в чем причина измены.... это  очень трудно тебе ведь никто просто так не скажет....
почему он или она тебе изменили и ты будешь строить свои догадки....
что касается учасников БСБ они такие же как и мы....
и если они изменяют.... .это их право ....
да измена это очень бтольно .....
но такова жизнь и ее нужно принимать такой какая она есть....
с изменой можно смериться ..... а закрывая глаза ты поощраешь .....
вот что я думаю может кто то со мной не согласится но я так думаю...
знакомясь с человеком ты не знаешь может он и сейчас кому то изменяет....????

0

76

А сейчас есть кто на форуме...
чем он отличается от Чата?????????????
Объясните мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

77

Jane22
Чем форум отличается от чата?
Тем, что тут часто приходится давольно долго ждоть ответа :) Да и не часто можно с кем-нить столкнуться :(
Лично я очень рада тебе :) Надеюсь нам будет о чем поговорить.
Суть измены не в том, что тебя застукали или увидели.... это уже дополнение, если можно так сказать. Суть - то, что у тех кто изменяет внутри. Всегда можно оправдаться и бывают (хоть это и дико) изменв во благо, ради любви... и т.д.  Я уже писала, что измена для меня это не физическая(хоть в этой теме я имела ввиду именно физическую) в этом наши мнения човпадают,
правда тут есть некоторые различия... Мне не кажется, что говорить обиженому любимому о том, что нужны новые ощущения ... (хотя я сама могла бы изменить, но только с очень интересующим меня человеком) Изменой может называться измена моральная( т.е. когда человек реально этой изменой плюнул тебе в лицо! Хотя обидны эти обе измены.... и не поверю я в то, что девушка парень которой изменил ей будет думать о том какая это измена и в чем причина...ей будет больно!!!)
А свою жизнь мы все и принимаем такой, какая она есть и на измены смотрим ну не спокойно, но с пониманием того, что это реальность

0

78

девчонки, а почему Джей не может САМ управлять своими финансами?  :blink:

0

79

девчонки, а почему Джей не может САМ управлять своими финансами?  :blink:

может он просто не хочет  :) а может... я не знаю почему.. :huh:

0

80

девчонки, а почему Джей не может САМ управлять своими финансами?  :blink:

Может! Просто у него и гастроли, и интервью, и фотосессии, и конференции... Он просто физически все не осилит!!

0

81

Притвет AJ-ka я очень рада что хоть ты ответила на мое послание!
Я буду чоень рада с тобой общаться ... измена штука тонкая и тут труно что ли бо сказать...
некоторые люди не считают за измену любовь в соседнем районе...
спасибо что объснила что такое Форум я все на чатах.. вишу...
а еще недавно я вообще ни где не висела!!!!!!!!!!!!! ;)
Я из всех бэков больше других любллю AJ  B)
Кевин мне так же сипатичен.... люблю высоких парней...
Я была бы рада если ты бы мне написала на мыло вот оно если будешь нат  форуме shiningstar_3@hotmail.com
я люблю разные беседы...
я так понимаю тоже людишь по рассуждать... если ы прочтешь мое это послание и мне напишешь я буду очень рада!!!!!!!!!!!! B)  :)
пиши буду чоеньт при чоень ждать и как часто ты бываешь на форуме????
Jane22

0

82

ну здрасьте))) а остальные могут управлять при такой же загрузке. )) Думаю, он передал ведение его фин дел матери, потому что он человек сам по себе не эконмный, деньги он тратить не умеет, в магазинах все тратит, да на телефонные разговоры :)

По-моему суть измены не в том, что тебя засекли. Засекли тебя за этим делом, не засекли - это все равно измена. только одна раскрытая, а вторая тайная.

0

83

некоторые люди не считают за измену любовь в соседнем районе...

Любовь в соседнем районе это как?
А как насчет измены в душе? Он вас целует обнимает, но думает о другой! Это ли не самое плохое и горькое?

0

84

Я так написала так это было сказано образно...
и в другом районе меньше шанс что тебя засткают, а так ты идешь а тут тебе знакомые на встречу...
что то в этом роде...  ;)

0

85

по-моему, самое ужасное, когда тебе изменяют в течении длительного времени, и все вокруг знают (друзья, подруги), а ты как дура ничего не замечаешь....  :(

0

86

Jane22
Привет, на форуме я бываю.... ну как в интеренете, так сюда, как когда. Просто сейчас много дел так и в инете не бываю!
Нет, измена -всегда измена... и даже если тебя не застукали это не значит , что ты не изменил ( и нормального человека это в любом случае будет гложит ) Можно в соседнем районе просто пофлиртовать, но измена...
  Из парней мне тоже больше всех нравится Джэй, а Кевин меньше всех...
  Ты угадала, порассуждать я люблю :) почту записала, как только будет время сразу напишу.
   А ты увлекаешься снукером?

0

87

Нет, измена -всегда измена... и даже если тебя не застукали это не значит , что ты не изменил ( и нормального человека это в любом случае будет гложит ) Можно в соседнем районе просто пофлиртовать, но измена...

Да нормалный человек не будет специально изменять!

0

88

Из всего вышесказанного вывод один - измена - это очень плохо =)) По сути дела, каждый человек способен на измену. Ведь если девушка встречалась с парнем, а потом встретила другого и поняла что он 0 смысл ее жизни, то разве не будет ли это изменой по отношению к ее парню?

0

89

Тогда расстаньяся со своим бывшим! Зачем морочить голову себе и парню?

0

90

девчонки, перебирайтесь в личку, не ждите, когда придет Ленка и будет ругаться!  ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто из парней способен на измену