~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Будущее Дрю


Будущее Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Как вы думаете, что ожидает Дрю в будущем? Будет ли он и дальше сниматься в кино?Станет ли популярным?Кто ему больше всего подходит в жены? Пишем ваши мнения! :)

0

2

Я надеюсь, что Дрю в будущем будит сниматься в разных фильмах, и получать оскары, он это заслужил! :) А в жены, мне кажется, ему подойдет.........честно говоря не знаю, но Линдси Лохан тоже ничего, только когда подрастет, а то она еще слишком молодая!!!! :P

0

3

Любви все возрасты покорны....

0

4

Ну, я уже предлагала свою позицию - Кристин Кройк. А что ждёт в будущем... Надеюсь, что его всё-таки будут показывать на больших экранах по всей России! :rolleyes:

0

5

Да, Кристин ему очень даже подходит, они бы неплохо смотрелись бы вместе!Думаю, что скоро Дрю будет очень популярен!!!!Тем более он снимается в каком то новом фильме!Еще у него очень красивая улыбка, и губы тоже:)

0

6

Я бы, несомненно, желала Дрю всего самого лучшего! И очень бы хотела , чтобы в жены он взял Кристин! также я бы хотела, чтобы он был суперпопулярным, супербогаым, суперкрасивым, и суперсчастливым! А также, чтобы он, наконец-таки посетил Россию, пообщался бы снами, фанатами, потом... чтобы ему понравилось с нами общаться и он бы стал приезжать к нам в гости каждый месяц! вот такие у меня мечты! =)

0

7

Ну, Оксан, он и так суперкрасивый, а всё остальное припрёт со временем :)

0

8

Ой, вот насчет Росии, зачем приезжать то, пусть вообще тут жить останется (моя мечта)!!!!! :)

0

9

Ой, ну если повезет (мне), т в будущем его ждет не Кристин, а Я!!! Хе-хе! :P

0

10

Ой, мечтаем мы, а ведь мечты то наши вряд ли сбудутся, а жаль, мне бы очень хотелось увидеть Дрю вживую!  :rolleyes:

0

11

Лучше не будем, а то ещё разочаруемся... :(

0

12

Ой, я ведь только и живу мечтами!!!

0

13

Мечтать вообще полезно, ведь кто знает, а вдруг наша самая сокровенная мечта может осуществиться! :)

0

14

хэх :) никогда он сюда не приедет и жить в россии не будет. Он лучше купит себе дом где нибудь на канарских о-вах :) И вообще, не стоит его видеть в живую - обычно все красивые звезды стревозны, а так разочароваться в Дрю я бы не хотела :)

0

15

Бабок у него на Канары не хватит! Он же не Джонни Депп! Не дорос еще!!!

0

16

Кстати я тут осмелилась сбацать темку в Фан-арте! Заваливайтесь, люди!

0

17

Он будет очень много сниматься и может быть станет известным актером.  :ph34r:

0

18

будущее невозможно определить.. но уж в россию он точно не приедет. Возможно, он станет хорошим актером, получивший "Оскар", "золотую пальмовую ветвь" и т.д. а может он будет числиться в рядах "малиньщиков". так что... поживем - увидим

0

19

Да, Кристин ему очень даже подходит, они бы неплохо смотрелись бы вместе!Думаю, что скоро Дрю будет очень популярен!!!!Тем более он снимается в каком то новом фильме!Еще у него очень красивая улыбка, и губы тоже:)

Igosia СМОТРЕЛИСЬ ВМЕСТЕ!!!!!! Ты понимаешь!!! А он хочет такую чтобы были одинаковые интересы!!!!!!! А про популярность поживём увидим.

0

20

Ой, вот насчет Росии, зачем приезжать то, пусть вообще тут жить останется (моя мечта)!!!!! :)

Дааааааа уж. Это конечно классно но... к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ хох не сбудется

0

21

но-о... мы будем просто мечтать, чтоб он преехал в соседний дом или квартиру..

0

22

но-о... мы будем просто мечтать, чтоб он преехал в соседний дом или квартиру..

А у некоторых нет мечты чтобы вообще жениться на нём и нарожать ему 3-ёх киндеров!!!!!!!!!!!

0

23

я не имею ввиду исключительно тебя, я говорю в общем целом

0

24

я не хачу чтобы Дрю брал жёны известную актрису, все они вертихвостки,
и брак будет обречён...
было бы хорошо если он женится на какой нить скромной девушке, которая не имеет отношение к шоу бизнесу... она будет заботиться о нём, хранить очаг семьи, а не бегать на разнве светские вечеринки)))))

0

25

если он женится на какой нибудь знаменитости, то у  них будут вечные разногласия из-за карьеры... а если на простушке, то ее будет невозможно привести в общество... ах, печаль какая

0

26

Ну.. значит, ему надо выбрать что-то среднее...

0

27

ну я к этому и клоню :)

0

28

Типа кого-то из фанов? :) но мы надо заметить по сравнению с ним как раз к простушкам и отногсимся! :)

0

29

У менялично глубая мечта,чтобы он был с Лин...

0

30

А, что может быть он с Лин будет.  :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Будущее Дрю