~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Будущее Дрю


Будущее Дрю

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

может они поженятся и нарожают кучу детей? :)
оба молодые, оба талантливые... надо просто чтоб они в каком нибудь фильме снялись а не в клипе или сериале...

0

32

Ха ,девчонки, в чем дело? Давайте все в шоу-бизнес подадимся! Станем актрисами, Дрю на ком-нибудь женится, и не стыдно на приемы привести. Типа, глянь, у меня жинка, да не заноза типа Джулии Робертс, а простая и симпатичная девушка!!! Красотень!!!

0

33

Ха ,девчонки, в чем дело? Давайте все в шоу-бизнес подадимся! Станем актрисами, Дрю на ком-нибудь женится, и не стыдно на приемы привести. Типа, глянь, у меня жинка, да не заноза типа Джулии Робертс, а простая и симпатичная девушка!!! Красотень!!!

мы про Линдсей лохан говорим!

0

34

Да ну! они с Лин вообще не смотрятся!!! пусть лучше на Кристин Кройк женится!

0

35

Да ну, Кристин! (пардон, на вкус и цвет...) Лучше уж Лин, ее я потерплю. У нее взгляд более умный. И она рыжая - ну нравятся мне рыжие! И вообще, пусть с Анджелиной Джоли! Она взрослая (зато опытная), красивая. Тут и связи в Голливуд!..

0

36

Да, пусть лучше с Анджелиной! это мне кажется устроит нас всех :)
А насчет Лин... ну не знаю.... по-моему взгляд ее как раз и не умный... я считаю, что глаза как раз и выдают то, что она еще маленькая, глупенькая (хотя может и не глупенькая :)) в общем к Лин я абсолютно нейтрально, а Кристин мне нравится! а Анджелина еще больше!

0

37

нас может и устроит, а их уж точно нет... все-таки он не тот тип, который нравится Анджелине. Тем более они с Питтом встречаются!
Так что пусть лучше либо Кристин либо Линдсей

0

38

Может, еще кого-нибудь найдем? Ну, типа Алиссы Милано? Она вроде не совсем древняя. Милая, симпатичная ,да и вместе смотрятся они отлично!

0

39

Вы бы уже Роуз предложили...

0

40

Да ну! с Роуз они вообще не смотрятся!...

0

41

Все же с Лин они смотрятся классно.

0

42

С Алиссой они как брат с сетрой... слишком одинаковые наверно... все-таки лин больше ему подходит, чем кристин кройк

0

43

Ладно, Лин, так Лин. Мне она в Чумовой пятнице понравилась, ди и недавно награждение по Мtv она вела. Ничего, симпатяжка.

0

44

Лин мне больше Кристин нравится... Кристин слишком спокойная...

0

45

КРистин сама говорила, что она ботанка и зануда. А Дрюша в интервью часто говорил, что ему нужна спонтанная и веселая девушка! Вот. ТАк что Кристин ему не подойдет.

0

46

А может пусть Дрюша лучше женится на Эми Ли??? она вроде тут всех устраивает... :) или нет? :) но она тоже веселая, спонтанная, и вообще чумовая девушка!!!!!

0

47

Это которая из Эванесэнс? Ничего на мордашку. Сойдет.

0

48

Сомневаюсь,что она в его вкусе!

0

49

У Дрю вообще вкус не очень, я бы например Сару красавицей не назвала!Тем более главное в человеке не внешность (хотя это тоже не мало важно), а то что у него внутри! :)

0

50

девченки! парень - это такое животное, которому немного намекни что ты готова сделать для него что он захочет и он твой!! так что вкуса как такогого у парней нет.

0

51

Ну не всегда!!! я уверенна, что Дрю с какой-нибудь уродиной, толстой, прыщавой, противной (ну вы меня поняли :)) не станет встречаться, даже если она ему намекнет, что готова сделать для него все, чего бы он не захотел!...

0

52

но если у нее есть обаяние то все.. он в ее кормане :)

0

53

Ну если тогда да! хотя от парня тоже многое зависит, а точнее от его характера... если он полный тормоз, то девушка тоже не сможет его соблазнить!...

0

54

вернее оан сможет... только ей это наскучит :) в крайнем случае она может ему и сказать, что он ей нравится :D и все

0

55

Ну не знаю... я все равно не очень-то согласна...
Представь, что девушка подходит к парню и говорит, что он ей нравится... но допустим, что она обаятельная, но не в его вкусе... он не станет с ней встречаться, несмотря на то, что она сделала ему такое заявление... в этом случае, парень будет с ней только, если ему не нужны крепкие отношения, а девушка ему нужна чисто, чтобы ей попользоваться...

0

56

Кстати, у тя такая ава красивая!!! мне очень нравится!

0

57

пасиба :)

Отредактировано teona (2005-05-27 11:23:49)

0

58

ффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу не надо ему никакой толстухи Лин и узкоглазой Кристин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fu: уж лучше пусть вернётся к Саре!!!!!!!

0

59

ффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу не надо ему никакой толстухи Лин и узкоглазой Кристин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fu: уж лучше пусть вернётся к Саре!!!!!!!

Да я согласна! Пусть лучше к Саре! Но как вам такой вариант: Дрю и Эшли Симпсон.  Я если честно Эшли ненавижу(но это тока моё мнение) а как другие считают?

0

60

да  слухи слухами, фактов нет..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Будущее Дрю