~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Будущее Дрю


Будущее Дрю

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

По-моему пусть сам делает выбор, и мне глубоко на ком он там женится, пусть хоть парня себе заведет! Главное, чтобы играл хорошо

0

62

Я думаю Дрю ждет грандиозное будущее!!А что еще может произойти с таким КРАСИВЫМ и ТАЛАНТЛИВЫМ парнем??? :D

0

63

Воще то много чего...

0

64

ждем март месяц.. новый фильм и новый сериал и там будет ясно, что его ждет

0

65

Вобще я думаю врятли он к Саре вернётся,потому что это она его до сих пор любит,а он её нет! Да и если честно в Саре нечего такого особенного нет! Я бы лично хотела,чтоб он с Холли Веленс был!

0

66

Приветик, всем :) ! Принимайте очередную поклонницу таланта и красоты Дрю Фуллера :wub:

0

67

Вобще я думаю врятли он к Саре вернётся,потому что это она его до сих пор любит,а он её нет! Да и если честно в Саре нечего такого особенного нет! Я бы лично хотела,чтоб он с Холли Веленс был!

А откуда такая уверенность, что Сара его любит, а он ее нет?Не поделишься?

Учитывая, что они встречались год,и по словам  Дрю , она была его  первым серьезным увлечением, думаю, что Сара должно быть очень похожа на девушку его мечты.
Вроде она была ревнивой. Дрю говорил, что типа она написала записку то ли режиссерам ,или продюсерам "Зачарованных" насчет того, что она не хочет видеть его целующимся в каждой новой серии с новой девушкой. Во как!

0

68

А насчет будущего Дрю, я ,конеш, не пророк, но мне думается, что в Голливуде у него большое будущее. Мне кажется, что придет день и его карьеру можно будет сравнить с карьерой Джонни Деппа, для которого кино также в первую очередь-это для души. А Джонни также прославился в сериале. Проблемка только в том, что он прославился у себя в Америке и во всем мире его не с кем было ассоциировать.
НО ДРЮ ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕТ...ПОЛУЧИТ ОСКАРА...СЧАСТЛИВО ЖЕНИТСЯ...И БУДЕТ У НЕГО АРАВА ДЕТИШЕК :D
СЧАСТЬЯ ЕМУ, НАШЕМУ ДОРОГОМУ и ЕДИНСТВЕННОМУ :wub:

0

69

А насчет будущего Дрю, я ,конеш, не пророк, но мне думается, что в Голливуде у него большое будущее. Мне кажется, что придет день и его карьеру можно будет сравнить с карьерой Джонни Деппа, для которого кино также в первую очередь-это для души. А Джонни также прославился в сериале. Проблемка только в том, что он прославился у себя в Америке и во всем мире его не с кем было ассоциировать.
НО ДРЮ ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕТ...ПОЛУЧИТ ОСКАРА...СЧАСТЛИВО ЖЕНИТСЯ...И БУДЕТ У НЕГО АРАВА ДЕТИШЕК :D
СЧАСТЬЯ ЕМУ, НАШЕМУ ДОРОГОМУ и ЕДИНСТВЕННОМУ :wub:

0

70

обычно все красивые звезды стревозны, а так разочароваться в Дрю я бы не хотела :)

Не бось :) , не разочаруешься...Я о нем уже стока читала ,смотрела, слушала его по передачам и интервьюи , да и просто знаю ( 6-ое чувство, знаете ли ;) ), и могу сказать, он не из "таких"...Милый, милый, милый...вот он какой  :rolleyes: . От этого еще красивее становится, если красивее в его случае быть вообще возможно :wub:
Поэтому я его обожаю не тока за талант и красоту, но и за то, что он как человек "весь такой нормальный и земной"...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Будущее Дрю