~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы


Новости группы

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

4/21/05 - "INCOMPLETE" VIDEO ON AOL
Backstreet Boys are back and only AOL Music has their new video before anyone else. "Incomplete," directed by Joseph Kahn (U2’s "Elevation"), is the first single off of the group’s highly anticipated release, Never Gone (Jive), which arrives in stores June 14. Music fans can access Backstreet Boys' "Incomplete" at 12:01 AM ET on Monday April 25. AOL Music First View videos are available exclusively at www.aolmusic.com for 24 hours before anywhere else.

0

2

Хех, альбом должен выйти в мой день рождения :))) Лучший подарок, какой тока можно придумать :)))

0

3

Слышали, что ЭйЖдей записывает два своих альбома? Они выйдут после мирового турне группы!

0

4

слышали))

0

5

хотелось бы услышать и сами альбомы  :P

0

6

Я бы больше хотела услышать альбом именно ЭйДжея, а не для JNN.

0

7

я тоже :)

0

8

А я бы очень хотела услышать 2 альбома! т.е. и Джэя и JNN :) И побольше!!!!!

0

9

А я бы очень хотела услышать 2 альбома!

Я тоже хочу сразу два, но все-таки больше для ЭйДжея. Просто мне кажется, что там будет больше песен как Лейд даун весайд ме.

0

10

Ну... в этом случае нужно не 2 альбома, а 2 альбома на dvd с танцами самого же Джэя :)

0

11

У ребят началась фотосессия, значит, скоро появится куча новых фотков!

0

12

Это радует :)

0

13

хотелось бы увидеть эти новые фотки  <_<

0

14

да да да..... и поскорее бы :D  :D  :D

0

15

Слышала, что Джей собирается удалять  свои татушки. Не все конечно... Кто знает об этом подробно? Какаие тату он хочет удалить?

0

16

ничего не знаю про это, но пусть и Карта с собой прихватит!  :huh:

0

17

ничего не знаю про это, но пусть и Карта с собой прихватит!  :huh:

а по мне Карту в первую очередь в спортзал надо! <_<  хотя ему наверно он не поможет....
Кстати, а вы видели уже новые фотки?

0

18

да, джей собирается удалять 3 татухи, вроде с плечей или спину.. и собирается сделать еще татухи на пузе)

0

19

пусть и Карта с собой прихватит!

Тебе не нравятся его тату или ты вообще их не любишь?

0

20

а по-моему картер переборщил с татухами.......

0

21

Kate, я люблю не только татухи Карта, я его всего целиком и полностью люблю  :rolleyes: Просто он явно переборщил с ними. Особенно с последней, которую он переделал с имени параши... лучше бы вообще вывел ее и все... ну а в спортзал я его могу с собой взять  :D у меня такой тренер, что он в миг похудеет и мышцы подкачает!  :ph34r: хотя... у него такая попа... мне очень нра  :P

0

22

ЭйДжей будет удалять старые татушки и делать новые!!! :blink:

0

23

А потом снова удалять и снова делать...
И вообще, кажется. если кто-то начинает делать себе татушки, то уже не может остановиться...
А Никовская с черепушкой мне тоже очень не понравилась. Уж лучше бы свел ее

0

24

кста, у карта на груди была татуха ввиде цепи... но щас ее нетуу вроде... он ее свел чтоли?

0

25

И вообще, кажется. если кто-то начинает делать себе татушки, то уже не может остановиться...

Точно! Знаю по себе...
Но ведь Браин остановился после первой!

0

26

Упс! Не знала, что и у него есть... А какая?

0

27

воо..

0

28

Только сейчас он немного эту тату переделал. Но мне не до, не после она не нравится...

0

29

Ну канешенна! Что ж еще он мог сделать :) гы!

0

30

Ну канешенна! Что ж еще он мог сделать

Ему там что-то жена посоветовала. Сделал надпись под тату и еще что-то. Надо это фото найти.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы