~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы


Новости группы

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

так, бэки сообщили что вторым синглом станет песня crawling back to you. На радиостанции Z100 уже ставили ее как новый сингл

0

62

ну будем надеется, что песня "выстрелит" так же как инкомплит...  :rolleyes:

0

63

да надеюсь так и будет!

0

64

Это классная песня, не сомневаюсь, так оно и будет!

0

65

а я не слышала....

0

66

песню не слышала?

0

67

ага

0

68

тебе прислать? )))

0

69

ДЕВОЧКИ БЕЗ ФЛУДА ОК? ТЕМЫ ПЕСЕН КОМУ ЧТО ПРИСЛАТЬ МОЖНО РЕШИТЬ В ПРИВАТНЫХ ПИСЬМАХ!

0

70

Интересно, что они на этот раз в клипе будут делать?..)) Ведь особо-то и нечего...)) :huh:

0

71

по мотивам песни наверное ))

0

72

если по мотивам песни, то тогда я точно умру от разрыва сердца.. я когда песню слушаю, у меня слезы на глаза наворачиваются.. я знаю, они хотят нас добить...  :( чего я такая сентиментальная?

0

73

тэкс, чей-то инфа появилась, что синглом буит не кроулинг бэк, а джаст вонт ю ту ноу... ну и чо за бардак у них? опять выбрать не могут7

0

74

Ну как всегда, Ань)))) ты чего, бэков не знаешь?)) У них сегодня одно, завтра другое))Но crawling было бы лучше) мне она больше нравится.. в смысле, клип можно интересный снять.. если поползать...) Представляете Кева ползающего?... Я нет...

0

75

Мда... Вот это то, что я бы хотела увидеть... :)
Так что надеюсь, они на Краулинге остановяться

0

76

:unsure: это будет страшно..))

0

77

Почему же страшно?

0

78

вы читали про съемки клипа JWYTK?!?  :lol:  :lol:  :D

0

79

нет. а что?

0

80

да))))))))))))) хочу клип!!! рыськ, у лерки почтитай в новостях, оч интересно!.
едиснтвенное что их бабы в качестве участница клипа - это лишнее, по-моему

0

81

http://bsbelement.narod.ru/news/hotnews.htm

вот тут читаем про клип  надеюсь 1 августа мы его увидим!

0

82

даааааааа, бабы в клипе это ужасно... а представляете, если бы Карт всех своих баб на съемки привел!?  :D они б там побоище устроили!  :lol:  :D  :lol:

0

83

юськ.)))))))))))))))

0

84

ну а че? было бы прикольно  :D  :lol:  :D море крови.. экшн.... ваууу.... покруче чем у Спилберга!  :lol:  :D  :P  :D

0

85

вот фотки со сьемок клипа БСБ с фанами... Кев без бороды еще страшнее оказываеться =)) (фоток Бирока нет)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

86

А хде Би-Рок? :(

0

87

ну может писал кушал или ещ что... найду выложу

0

88

Джей лет на 10 моложе стал, а Кев как будто-бы ночью не спал...  :D и вообще, я уже привыкла к небритому Карту...  :P

0

89

во-первых, смешно!!!!! хотела бы я это увидеть и поржать)))) во-вторых, на фотке карт такая жопка хорошенькая, прелесть, и кепка клевая, млин))))) джей ваще 15-летний юнец))) все, хочу клип. что там эти монстрики напортачили)))))

0

90

вах, у хова такой цвет кожи классный....
ва брая фоток нету потому что внимательней, девочки новсти читать надо)) он вообще в машину сел и не дав ни одного автографа и не сфоткавшись уехал.

а девочка эта похожа очень на мою однокурсницу.. ))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Новости группы