~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Алиса Милано и ее героиня - Фиби


Алиса Милано и ее героиня - Фиби

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Здесь вы можете писать все, что думаете об Алисе Милано и ее героине - Фиби! :)

Отредактировано Igosia (2005-04-23 18:57:26)

0

2

ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Я считаю, что Фиби - самая живая, весёлая, прикольная и неординарная из всех 4-ёх сестёр! И парень у Фиби был самый симпатичный! А Алисса сыграла просто великолепно! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

3

Да, это точно, и она не заморачивалась по всяким пустякам, и у нее самая красивая улыбка из всех сестер, и одевается лучше всех, вобщем она из них самая самая самая прикольная, и всегда такой будит! :)

0

4

Мне всегда нравилась Фиби, и вот сейчас я буду флудить её фотками! И никто меня не остановит! Я сама себя не остановлю! :lol:

0

5

;)

0

6

:rolleyes:

0

7

Девчонки! не бейте!.... но... ОНА ЖЕ СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :wacko:  :o

0

8

Да ладно, Окс... я не сильно интересуюсь чьим-то мнением или, как говорила одна моя подруга - "А МНЕ НРАВИТСЯ!" :lol:

Отредактировано Lois Lain (2005-04-23 21:57:28)

0

9

;)

0

10

:rolleyes:

0

11

Мне больше всего у Фиби стиль нравится в последних сезонах. И машина ее тоже!!!

0

12

Хотя вообще-то соглашусь с вами! с длинными волосами она очень даже ничего!

0

13

Мне в 6-ом сезоне её причёска не нравилась...А с длинными волосами ей хорошо было... :ph34r:

0

14

Я балдею от этой фотки! Она здесь такая красивая! :ph34r:

0

15

Да, клевая!

0

16

А вот здесь сама на себя не похожа

0

17

Да, я бы в жизни не подумала, что это Алиса, вообще ни капельки не похожа! Может это не она, может какая нибудь ошибка??? :blink:  :blink:  :blink:

0

18

Да не, если присмотреться, то она... Больше всего мне не нравится в Алиссе то, что она очень часто меняет парней... :(  :huh:  :blink:

0

19

Ну это ее личная жизнь, хотя я тоже считаю, что менять очень часто парней не надо, вот такая она непостоянная!!! <_<

0

20

Никто не без греха :)

0

21

А это правда, что у нее грудь силиконовая? :blink:

0

22

А фиг его знает! Может, да, а может, нет... :huh: А откуда такая "новость"? :huh:

0

23

Да, я тоже много где слышала, что у нее селикон!

0

24

Ха! тут у нее волосы какие-то зеленые! Кстати, как думаете, у нее нос реально проколот, или это не настоящая?

0

25

На счет силиконовой груди я где то недававно в каком то журнале читала!А вот нос она походу проколола! :)

0

26

Да, у неё точно пирсинг есть...

0

27

Тут она прикольно получилась! :)

0

28

:)

0

29

Вот еще ее фотка :)

0

30

Прикольные фоты! :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Алиса Милано и ее героиня - Фиби