~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Лео


Пайпер и Лео

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Вроде их отношения так хорошо начинались, не считая того, что они смогли пожениться только на третий раз! У них уже двое детей, а так и не понятно, что у них получится. Как вы думаете будут ли они вместе или нет, и вообще, как вы относитесь к их отношениям? :)

0

2

Мне нравится их пара, а особенно их второй сыночек :rolleyes:  :lol:  :P , но я считаю, что вместе они снова будут: а то что Лео за мужик за такой, что бросил любимую женщину, да ещё с двумя малышами!!!

0

3

Если он настоящий мужик, то он так и поступит, хотя когда Крис пытался убить Лео (когда он был пауком), то он (Крис) сказал, что в будущем Лео даже не сидел со вторым сыночком, у него просто времени мол не хватало, вот и называется хороший папаша!!!! :angry:

0

4

Да ваще, Лео надо прибить за такое!!!!!! Пайпер, бедняжка, из-за этой твари не может себе нормального мужа найти, так как Лео всё крутится рядом! Да что там мужа! Просто хотя бы постараться забыть, а этот ***** (сорри) всё никак не решится чё, куда, кого!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

5

Я всегда обожала их пару!!!  Они классно смотрятся вместе! и я думаю, что они в дальнейшем все-таки останутся вместе! они просто обязаны быть вместе!, чтобы и дальше делать таких красивых сыночков, как Крис! (а Уайт - это было недоразумение, ошибка природы, и я надеюсь, что у Лео и Пайпер будут дети, которые будут более похожи на Криса, нежели на Уайта)

0

6

Да Лео поступил плохо. Он всегда со Старейшинами, а Пайп бедная страдает и ждет. А он переместится минут на 5 и опять улетел. Может им всеже не суждено быть вместе.

0

7

Я им (продюссерам и сценаристам) дам "не суждено!!!" Разрушить такую красивую пару и ЦЕЛУЮ СЕМЬЮ - это просто смертельный грех!!! :angry:

0

8

Ой, а вот от этой фотки, аж плакать хочется!Бедный Дрю!Лео превратился в такое тупое существо, когда стал старейшиной! Когда Пайпер была беремена Крисом он целых 6 месяцев к ней не спускался (правда он не знал, что Пайпер была беремена), но все же, даже не поинтеросовался как у них дела.А как узнал об этом сразу начал обвенять Пайпер в том, что она ему ничего не сказала!Безответственный козел!!!! :angry:

0

9

Лео превратился в такое тупое существо, когда стал старейшиной!

Ха! Очень метко подмечено :ph34r: ...Впрочем, как и все старейшины, заметьте...Никогда толком Зачарованным не помогали... А Лео, в принципе, хороший, да он же и вправду не знал, что Пайпер беременна, он расстроился, что она ему ничего не сказала... :(

0

10

Правильно сделала! Он сам должен был это почуствовать, ведь он не только старейшина, но и хранитель! :huh:

0

11

Да, но всё-таки я хочу (как и все), чтобы они были вместе!

0

12

А мне кажется, что вместе у них счастья не будет, хотя,... кто знает..........??? :blink: Будем надеяться на лучшее! :)

0

13

Что мы и делаем...Просто Лео никак не может разобраться, что для него главнее - семья или долг. :huh:

0

14

В данном случае, для него должна быть важнее семья, но он видно этого не понимает!  :huh:

0

15

Спасение мира тоже важно...

0

16

Может и важно, но все равно так издеваться над женой, то отнимать у нее память, то еще что-то! :angry: Вообщем Лео эгоист, даже о своих детях не подумал! :angry:

0

17

почему?! он же наоборот сделал это чтобы было не так плохо Пайпер! Он совсем не эгоист! И наверно ему было не приятно уходить из семьи...почти как бросать их.. но типа ДОЛГ и т.п.

0

18

Может вспомним о завязке их отношений? Помоему они все-таки будут вмести. ведь история их любви очень сложная. Им постоянно что-то мешало. Даже эти 3 попытки поженится... Это же говорит о многом! О том, что настоящая любовь ни перед чем не сотановится! Думаю, Пайпер и Лео прямое доказательство этого!

0

19

Может вспомним о завязке их отношений? Помоему они все-таки будут вмести. ведь история их любви очень сложная. Им постоянно что-то мешало. Даже эти 3 попытки поженится... Это же говорит о многом! О том, что настоящая любовь ни перед чем не сотановится! Думаю, Пайпер и Лео прямое доказательство этого!

Да, я тоже с тобой полностью согласна, они будут вместе! :) Но были еще отрицательные моменты, когда еще до свадьбы Лео не раз ее бросал, а потом уже после свадьбы память отбирать это нормально? :angry:

0

20

Ну он сделал то это только для того чтобы Пайпер было легче! Его понять то тоже можно!

0

21

Ну он сделал то это только для того чтобы Пайпер было легче! Его понять то тоже можно!

Но в итоге получилось, что Пайпер стало еще хуже! :angry: В этом плане я Лео не поддерживаю, но с другой стороны он очень много раз спасал ей жизнь! :)

0

22

Он вообще очень добрый! лео пайпер очень любит, поэтому пытается что либо сделать чтоб ей не было так плохо! Он же не знал что пайпер будет плохо от этого!

0

23

Надеюсь, что в 7 сезоне он все таки поймет, что у него два сына и ему надо больше времени проводить с семьей, а его должность старейшины должна отойти на второй план! :)

0

24

Ну он сделал то это только для того чтобы Пайпер было легче! Его понять то тоже можно!

Но в итоге получилось, что Пайпер стало еще хуже! :angry: В этом плане я Лео не поддерживаю, но с другой стороны он очень много раз спасал ей жизнь! :)

Стало хуже Пайпер потому, что её сестрички попытались ей с помощью заклинания память вернуть, если помните!
Нет, я верю, что они будут вместе! :rolleyes:

0

25

Ой, народ, а мне так эта фотка нравится!  ;)

0

26

Если он настоящий мужик, то он так и поступит, хотя когда Крис пытался убить Лео (когда он был пауком), то он (Крис) сказал, что в будущем Лео даже не сидел со вторым сыночком, у него просто времени мол не хватало, вот и называется хороший папаша!!!! :angry:

Всё таки в этом плане он гадкий! Надо свою родительскую заботу и на Криса распространять,чтобы он не был нервным в будуещем! А Уайета они просто избаловали!

Отредактировано Masha (2005-05-17 17:40:50)

0

27

Да уж... Крис действительно вырос очень нервным... постоянно его что-то не устраивает.......

0

28

Да уж... Крис действительно вырос очень нервным... постоянно его что-то не устраивает.......

Ага, вы про Пайпер вспомните! Он в маму пошёл! Или, как выразилась Пейдж, сидя вместе с Крисом и Фиби на лестнице: "Нам всем нужно к психиатру"... :)
Нет, Лео и Пайпер по-любому должны быть вместе! Если не ьудут - я собственноручно убью этих гадов - сценаристов! :lol:  ;)

Отредактировано Lois Lain (2005-05-17 20:00:04)

0

29

не-е-е... конечно будут! чтобы дойти до логического конца, скорее всего в конце, они откажутся от силы под предлогом, мол, мы запарились уже и всех сведут со своей любовью.... но вот что с Пейдж будет?!

0

30

но вот что с Пейдж будет?!

Она, наверное, останется с агентом Броуди! :)
Нет, у Пайпер и Лео всё-таки очень хорошая семья получилась... Хоть и со своими закидонами! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Лео