~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Лео


Пайпер и Лео

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Мне жалко Пейдж.... у всех семья, дети... а она совсем одна! нет, не одна, конечно, но какой толк в этом агенте Броуди??? хотя... если она, конечно, его любит....

0

32

Мож и любит, тока Пейдж мы в другой теме обсуждаем :)
В этой серии Пайпер вылечила Лео руками. Я так расчувствовалась, кошмар! :)

0

33

Клево! а Пайпер уже знает, что Лео ангел??? (простите, если я отстала от жизни... просто я не смотрю сейчас Чармов)

0

34

Сегодня узнала.

0

35

вах.... когда интересно он закончится....

0

36

Мне было УЖАСНО ЖАЛКО Пайпер, когда она с Лео прощалась в конце 5-ого сезона... :(

0

37

Плохой папаша

0

38

Плохой папаша

Да, а Крис просто ангел. :lol:

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-21 10:46:44)

0

39

Хорошая мама... Всем бы такую маму!

0

40

О-О-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машка!!!!!!!!! какая фотка!!!!!!!!!!!! :) Я щас на месте сдохну от его сексуальноси на фотке с плохим папашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

:lol: Оксан, давайте будем дохнуть от сексуальности Крисули в его теме! :lol:
Скажите мне на милость, вот это фото - ЭТО УАЙЕТ? Даж не знаю, в кого из родаков он пошёл...

0

42

Какая Фиби маленькая по сравнению с Вайетом, мне кажется похож он  на Вайета. Тогда кто играет Криса? Это из седьмого сезона?

0

43

нифига... здесь уайет похож на пола уокера

0

44

Вот чёрт! Да, это Уайет и он похож на Пола Уолкера! ;) (Ни на Пайпер, ни на Лео :lol: )

0

45

Так-то прикольный! лучше, чем когда вырастет! правда он не похож ни на Лео, ни на Пайпер... хм.. что бы это могло значить??? :) вот значит чем Пайпер занимается в то время, пока Лео отсиживается со своими старейшинами! - изменяет ему! :)

0

46

Какая Фиби маленькая по сравнению с Вайетом, мне кажется похож он  на Вайета. Тогда кто играет Криса? Это из седьмого сезона?

Это из 7! Интересно,что скажит Рэйн посмотрев эту фоту?

0

47

а мне он здесь нравится :) такой красивый парень!

0

48

Ток причёска у него тупая...)

0

49

ну лучше чем в 6 сезоне (в серии когда Крис умирает)... такой волосатый .... фи фи фи :) а тут намного лучше!

0

50

ну лучше чем в 6 сезоне (в серии когда Крис умирает)... такой волосатый .... фи фи фи :) а тут намного лучше!

Это точно!)

0

51

скиньте плиз еще фот-ки с уайетом... посмотреть бы получше, а то тут немного профиля и все :)

0

52

Теон, а там ток такие...(((

0

53

вах.... ну красавчик же!!! :)

0

54

Ага, а рядом с ним Алисса такая мелкая))
Так вот, вернёмся к Пайпер и Лео))) Сейчас показывабт как раз те серии, когда Пайпер не знала, кого выбрать: Лео или Дэна... Думаю, она сделает правильный выбор)

0

55

дэн какой то... не такой все равно.... ну...не знаю как правильно сказать... скорее всего ей нужен именно Лео. Помните когда она в клубе че то стояла и мечтала что подойдет к Лео и поцелует его

0

56

Дэн какой-то приторно-сладенький... не люблю таких... К тому же, Лео ангел..и вообще... хорошо, что они поженились!)

0

57

они так смешно криса зачали кстати! показывают, они убегают от демона, потмо целуются, а потом появляется крис снова :) как то так нелепо....

0

58

они так смешно криса зачали кстати! показывают, они убегают от демона, потмо целуются, а потом появляется крис снова :) как то так нелепо....

Да, какая то фигня получается. Это ваще они где его зачали, на улице. Ну придумали. :lol:

0

59

:lol: И впрямь смешно))) Крис умрёт от комплекса неполноценности)))

0

60

вахахахах! он же несколько раз говорил в сериале что у него комплекс неполноценности :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Лео