~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Лео


Пайпер и Лео

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

вахахахах! он же несколько раз говорил в сериале что у него комплекс неполноценности.

  :lol:  :lol:  :lol: А когда он такое говорил?  :blink:

0

62

вот, когда его паучиха укусила, тогда она и папйер задела немного. а во время беременности уайеттом, ребенок ее все время лечил. А тут Крис .... и не лечит :) вот он тогда сказал: "у меня развивается комплекс неполноценности" ;)

0

63

вот, когда его паучиха укусила, тогда она и папйер задела немного. а во время беременности уайеттом, ребенок ее все время лечил. А тут Крис .... и не лечит :) вот он тогда сказал: "у меня развивается комплекс неполноценности" ;)

Бедный мальчик :lol:  :lol:

0

64

:) а сколько бы вы ему лет дали, если бы не знали его точный возраст? например, я бы дала ему лет 18-19 ;)

0

65

я бы ему дала тоже лет 18. Он еще молоденький. А какой на самом деле у него возраст?

0

66

Ему 25... недавно стукануло... Я бы тоже не дала ему столько, хотя согласитесь совсем и не много. Когда я впервые заинтересовалась то думала что ему двадцать с маленьким, а потом посмотрела вот, удивилась.

0

67

хэх. :) тоже самое с Эриком Бана... когда я посмотрела... то очень сильно удивилась. Думала ему немного за 25 . А ему около 37 вроде..

0

68

хэх. :) тоже самое с Эриком Бана... когда я посмотрела... то очень сильно удивилась. Думала ему немного за 25 . А ему около 37 вроде..

Ого. Ему столько не дашь. Он хорошо выглядит на свои 37. ;)

0

69

Я бы Дрю лет 20 дала, но не больше! :)

0

70

Где-то в районе 20-ти)))

0

71

От 18 до 20!  :)

0

72

БОЖЕ МОЙ! Я на форуме Фиби прочитала, что в восьмом сезоне вернётся Дэн!! Кошмар! И что Лео будет только в 1о эпизодах... И это что же, значит, Лео и Пайпер расстанутся *cry* , а она будет встречаться с Дэном??? :huh: Только не это...

0

73

:wacko:  :( О ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! :wizard:  :angry:  *cry*  :o  :huh:

0

74

Будем надеяться, что эта информация не точна, и что это просто слух... Потому что я не переживу, если Пайпер и Лео снова расстанутся...

0

75

А мы, если она начнёт встречаться с Дэном! :wizard:

0

76

И это тоже)) Не дай Бог, даже если он появится, то чтобы к Пайпер и на пушечный выстрел не подходил! А Лео?... Куда он делся? Сделал Пайпер двух детей и смылся? Тоже мне, мужчина...

0

77

Не думаем, что Дэн такой придурок, хотя он придурок! :(

0

78

Да не люблю я Дэна! Не люблю таких сладких мальчиков! Бывают, конечно, и исключения... Но тема не об этом: чтобы Пайпер рассталась с Део и ушла к Дэну? Ну нет... Лучше тогда уж пусть одна останется!

0

79

Бедные дети, они от этого пострадают больше всех! *cry*

0

80

Да вообще кошмар! Семья рушится на глазах((( *cry*

0

81

Вообще пусть сначала в отношениях разбирутся, а потом уже детей плодят! :rolleyes:

0

82

Уже всё, поздно)))однако отношения у них и впрямь просто супер запутанные)

0

83

Что за семейка, неужели нельзя жить спокойно, хотя в их случае (ведьмы, колдуны, демоны), думаем и впрямь нельзя!)))

0

84

Я тоже нелюблю Дена! И на том же форуме Фиби высказала свое мнение!!! Это просто ужасно... Ну нету денег на Брайена, ну зачем тогда нужен Грег??? Очень надеюсь на то, что он вернется не к Пайпер, а так.... в принципе... по приколу...

0

85

Он же её бросил, когда узнал, что она ведьма, значит не думаем, что он всё забыл и вернётся, да и Пайпер не должна его простить! :angry:

0

86

Ха, Дэн однако, такой же смелый, как Джейсон)))) Ток в обморок не падал...
Нет, я тоже надеюсь, что его вернули для прикола, а не для того, чтобы он встречался с Пайпер... У Лео и Пайпер ведь такая классная семья...

0

87

А мы надеемся, что его вообще не вернут! :angry:

0

88

Да, будем надеяться, что это всего-на всего слух)

0

89

да... действительно...

0

90

Как известно, что Лео появится только в 10 эпизодах что ли... Сколько раз их с Пайпер пара может рушиться, а? Уже прям вообще...

Отредактировано Lois Lain (2005-08-15 13:00:41)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Пайпер и Лео