~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Сила зачарованных


Сила зачарованных

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Понимаю, это конечно не реально, но все же! Какой силой зачарованных вы бы хотели обладать и почему? :blink:

0

2

Силами Фиби, так как у неё их потом стало больше всех! (Не берём всчёт то, что у неё их временно отобрали! ;) )

0

3

А мне больше нравятся силы Пайпер: так бы и заморозила лекцию, и пошла погулять куда-нибудь, чем сидеть и парится 1час20 минут! :ph34r:

0

4

Ага, тока неизвестно, когда кончается действие заморозки! Лучше уметь летать или передвигать предметы силой мысли! Или предсказывать оценку за контру! ;)

0

5

Я вот, хочу телекинез, как у Криса и Прю. Чтобы двери закрывать, не вставая с дивана, до пульта не тянуться. Или как у Пейдж - телепортация. Или перемещение. короче ,все я хочу. И сразу! А еще хочу симпотного Хранителя!

0

6

Это, типа, голоса в голове слышать?  :huh:

0

7

Лучшие силы у Прю и Пейдж. Перемещение, перемещение(предметов), еще классная сила у Прю(когда она создает себе копию). И заморозка времени(Пайпер). B)

0

8

Я бы хотела силы Пайпер, чтобы замораживать время!

0

9

А еще хочу симпотного Хранителя!

Я бы тоже от симпотичного хранителя не отказалась, особенно если бы он был похож на Криса!!! :wub:

0

10

А еще хочу симпотного Хранителя!

Я бы тоже от симпотичного хранителя не отказалась, особенно если бы он был похож на Криса!!! :wub:

Народ, это уже Крисопомешательство! :lol:  Бедный Дрю! Пусть наймёт себе хорошего телохранителя, а то с такими фанатками по тёмным улицам одному страшно ходить...

0

11

Бедный Дрю! Пусть наймёт себе хорошего телохранителя, а то с такими фанатками по тёмным улицам одному страшно ходить...

Да нам телофранители не помеха! Ничто не может помешать на пути к счастью............... :)

0

12

Бедный Дрю! Пусть наймёт себе хорошего телохранителя, а то с такими фанатками по тёмным улицам одному страшно ходить...

Да нам телофранители не помеха! Ничто не может помешать на пути к счастью............... :)

  :lol:  :lol:  :lol: Грозные русские фанатки опасней пулемёта в упор... :lol:
Всё-тки у Криса тоже прикольные способности...И не одна, это тоже хорошо - чеи больше, тем лучше... ;)

0

13

особенно если бы он был похож на Криса!!! :wub:

А я бы хотела, чтобы он не был похож на Криса, а лучше был Крисом!

0

14

А я бы хотела, чтобы он не был похож на Криса, а лучше был Крисом!

Ну это понятно, что намного лучше будет если это будет Крис! :wub:

Отредактировано Igosia (2005-04-27 20:11:43)

0

15

Ой, девчонки, че бы я с ним творила!!! У-у!!! ХА, само стыдно...

0

16

Лучшие силы у Прю и Пейдж. Перемещение, перемещение(предметов), еще классная сила у Прю(когда она создает себе копию). И заморозка времени(Пайпер). B)

Phoebe&Alyssa, создание копии именуется Астральной проекцией

0

17

Только вот жалко, что в астральной проекции Прю не могла двигать предметы! :(

0

18

А мы хотим силы всех зачарованных! :D

0

19

А мы хотим силы всех зачарованных! :D

  :lol: А жирно не будет, не? :lol:

Я считаю, что телепортация лучше астральной проэкции - там и тут, тут и там. Прикольно.

0

20

А мы хотим силы всех зачарованных! :D

:lol: А жирно не будет, не? :lol:

Я считаю, что телепортация лучше астральной проэкции - там и тут, тут и там. Прикольно.

Это точно, и еще  в любую часть света можно переместиться, и даже к Дрю в душ, когда он там! :lol:  :D  :P

Отредактировано Igosia (2005-05-07 14:30:03)

0

21

Это точно, и еще  в любую часть света можно переместиться, и даже к Дрю в душ, когда он там! :lol:  :D  :P

Обладай мы силами, Дрю от нас бы не убежал. :P И мы бы с ним делали что хотели :lol:  :lol:  :P  :D

0

22

Обладай мы силами, Дрю от нас бы не убежал. :P И мы бы с ним делали что хотели :lol:  :lol:  :P  :D

Это точно, у нас бы Дрю был под каблучком! :ph34r:

0

23

А фантазии у нас тоже хватает. :ph34r:

0

24

Ага, я бы с ни ой-ой что бы делала.......... :wub:

0

25

А что бы я с ним сделала... ох...фантазия разыгралась :wub:  :wub:

0

26

я бы хотела все-таки уметь "замораживать" время... это ж круто! Или телекинез (кстати, некоторые ученые говорят, что телекинезом обладают те люди, у которых работает 10% мозга). тоже в принципе круто... но все же не так... должна быть слишком быстрая реакция - а тут БАЦ.. и время остановил! КРУТО :)

0

27

Я все время мечтаю уметь перемещаться... Телепортация помоему может помочь в любой ситуации. вот совсем в любой. Чтобы ни случилось, это всегда полезно!

0

28

Или телекинез (кстати, некоторые ученые говорят, что телекинезом обладают те люди, у которых работает 10% мозга).

  :blink:Как это, что значит 10% мозга, это что, типа эти люди умственно отсатые или наоборот???? :blink:

0

29

нет! у обычного человека работает только 3-5% мозга. и То если у человека работает 7% то его считают гением! :)

0

30

нет! у обычного человека работает только 3-5% мозга. и То если у человека работает 7% то его считают гением! :)

А как это все можно проверить? :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Сила зачарованных