~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Сила зачарованных


Сила зачарованных

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

а хз... это уже у ученых надо спрашивать! я лично не проверяла :) А так подумать... они что у мозга спрашивают на сколько процентов он работает :)

0

32

Мне просто стало очень интересно а сколько у меня %? может там какие нибудь тесты проходят? :blink:

0

33

А мы хотим силы всех зачарованных! :D

:lol: А жирно не будет, не? :lol:

Мы просто не можем выбрать, нам все силы нравятся!

0

34

Да, подалуй, я согласна: все силы хороши по-свему и выбрать правда тяжело. Повезло же Мелинде Уоррен! У неё все три были))

0

35

Миринда рулит. Ей повезло больше.

0

36

Вот-вот) Мелиндиных сил мне бы... В самый раз))

0

37

А вообще лучше жить спокойно, без всяких демонов! :)

0

38

Иногда скучновато) Адреналина не хватает))

0

39

Хочется поразвлечся - поганятся за демонами. :lol:

0

40

Ну, на свете много развлечений, куда лучше и интереснее, чем погоня за демонами! :)

0

41

Если бы силы в личную выгоду, то было бы клево. А за демонами гоняться действительно... есть занятия и поинтереснее, и главное менее экстримальные.

0

42

Если бы силы в личную выгоду, то было бы клево. А за демонами гоняться действительно... есть занятия и поинтереснее, и главное менее экстримальные.

Абсолютно согласны! :ph34r:

0

43

Ну, мона было бы хотя бы попробовать :wizard: . А там, может и понравилось бы)))Пришёл злой на учителей из школы и отыгрался на демонах)))

0

44

Lois Lain
Тоже вариант!

0

45

Ну вот)) Так что сила и демоны. может, не так плохо)))

0

46

А может ты захочешь отыграться на демоне, а он возьмёт и сам на тебе отыграется! :)

0

47

А вот я бы хотела обладать силой эмпата.Читать мысли других- это классно! ;)

0

48

Ага, но только не тогда, когда они разрывают тебя на памятные сувениры! :)

А может ты захочешь отыграться на демоне, а он возьмёт и сам на тебе отыграется!

Ну, это спорный вопрос. Когда ты злой, то сам не лучше демона. Уж скорее он испугается моей решительности))

0

49

Ну, не знаем, не знаем! =)))
Мы бы хотели силы зачарованных, но без деманов! =)))

0

50

Ну, с демонами хорошо, а без демонов ещё лучше)))

0

51

Согласны))

0

52

хех,а я б и за демонами поганяться не прочь,надоела эта скучная жизнь!хоца приключений!к тому же плевать на этих демонов и на все силы на свете,када рядом есть такой красавчик,как крис :ph34r:

0

53

к тому же плевать на этих демонов и на все силы на свете,када рядом есть такой красавчик,как крис :ph34r:

Вот это сказано!!! Гдеб тока его раздабыть?

0

54

к тому же плевать на этих демонов и на все силы на свете,када рядом есть такой красавчик,как крис :ph34r:

Вот это сказано!!! Гдеб тока его раздабыть?

0

55

к тому же плевать на этих демонов и на все силы на свете,када рядом есть такой красавчик,как крис :ph34r:

Вот это сказано!!! Гдеб тока его раздабыть?

0

56

Ну как же где? В Америке! :D

0

57

точна,в америке!или для начала хотя бы в мечтах))

0

58

мамочки! а почему три моих сообщения??? :о !!!

Ну вотю. придется в Америку за ним ехать... Нет хот... если бы были силы, то и ехать было бы не надо... наколдовали бы его сюда. Хотя это где-то уже обсуждалось.

0

59

Или переместились бы к нему! ;)

0

60

Или переместились бы к нему! ;)

Правильно, переместились! :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Сила зачарованных