~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти


Прю!!! и Шеннон Доэрти

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Ну, зато Шеннен остаётся самой собой!

0

92

Мне нравятся её слова в конце её шоу:"А вас я напугаю потом"

0

93

Вот-вот! У Шеннен есть свой стиль!

0

94

Она классная!

0

95

Да! А скандалы токо успех приносят)) И как считаешь: ей подходит Джулиан МакМехон? Они, вроде, встречались

0

96

Ну не особо! Он больше Алисе подходит!

0

97

Кстати, он кажется был одной из причин, по которым Алисса и Шенне всё время ссорились

0

98

Кому приятно,что твой парень целуется с твоим врагом!

0

99

Да уж, это точно! Тем более если это твой враг...

0

100

хах... да скорее всего только после того как они целоваться начали начался весь этот раздор... и все равно ... шенннен крутая.. и смотрятся они в принципе даже прикольно :)

0

101

Мне кажется они очень смотрятся...помните серию 2 сезона, про Дикий запад? Да они ж просто идеальная пара

0

102

аха! хоть как там не делали вид что друг друга ненавидят :) а они когда встречатся начали?

0

103

Не знаю... Но мне почему то кажется, что ещё до того, как появился Коул...

0

104

А расскажите что-нить про шоу с Шеннен??? А то у нас такая не справедливость! Предстваляете, именно в тот день, когда была первая его серия... ну или как это назвать. У нас ОТКЛЮЧИЛИ MTV!!!!!! Кошмар! Ужас! И больше не включают!

0

105

Primavera, мне повезло ещё меньше: у меня его и не было...) Да, расскажите народ, а мы почитаем хоть... Кстати, промо-фотки к этому шоу можно скачать с баффи-чармед)

0

106

В общем это шоу, где воплощают в жизнь страхи людей. Например за ними гонится маньяк с ножом....или их похищают инопланетяне...или они становятся свидетелями ганнибализма...и.т.п. а потом им говорят. Это типа мтв, типа шоу)))

0

107

А откуда они узнают. чего именно человек боится?

0

108

а они не узнают, они готовят такие сюрпризы, кт испугались бы все

0

109

допустим, недавно было шоу и там какого то японца пугали. Он работает на кладбище и там типа трупы периодически ходят :) он стоит убирается бедный, а из гробы вылезает труп! :)

0

110

Блин, жёстко! Так и приступ недолго заработать...

0

111

хэх :) ну наверно все-таки они как то предусматривают такие ситуации... потому что перед тем как какую то шутку разыграть они про них рассказывают... скорее всего они их сначала изучат а потом только разыгрывают их.

0

112

здесь она такая крассивая

0

113

и тут

0

114

классные фот-ки!!!
а кстати! в это шоу "жертв" приводят их друзья.. под каким нибудь предлогом :)

0

115

Блин... я так хочу посмотреть!! А нигде случаем скачать нельзя? Неужели никто не догадалься записать еще хотя бы одну программку!?

0

116

поищи на MTV может там есть

0

117

На этих фотках Шеннен такая женственная)) И одета как всегда))

0

118

Щас Шеннен красивее чем раньше. Она изменилась. :)

0

119

Какая же она красавица! Обожаю ее!Очень женственная!Платье супер

0

120

Кстати, он кажется был одной из причин, по которым Алисса и Шенне всё время ссорились

А по-моему, они ссорились из-за Брайана Краузе, потому что Алисса к нему приставала,а Шеннен это бесило! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти