~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти


Прю!!! и Шеннон Доэрти

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

А по-моему, они ссорились из-за Брайана Краузе, потому что Алисса к нему приставала,а Шеннен это бесило! :)

Ну так и было.

0

122

А причем туту собственно Брайан краузе? Шеннен на него вообще....

0

123

Просто он был женат, а Алисса отбила его, вот Шеннен это и не понравилось! :D

0

124

И с чего это Шеннен стала такой правильной? Ей, подумать, дело было, что там между Алиссой и Брайаном! Я стою на своём и говорю, что скорее всего они ссорились из-за Джулиана, тк Шеннен ревновала. А Брайан тут ваще никаким боком не вписывается.

0

125

Я стою на своём и говорю, что скорее всего они ссорились из-за Джулиана, тк Шеннен ревновала. А Брайан тут ваще никаким боком не вписывается.

Правильно, все это из - за Джулиана. Шенен не могла смотреть, как Алисса ее парня целует. Вот поэтому и ушла. :)

0

126

Вот именно. Тогда Джулиан был её парнем, ей не нравилось, что они вместе с Алиссой разыгрывают Любовь. Воть.

0

127

И чего она этим добилась? Подумайте сами, если из-за этого, то Джулиан бы тоже ушёл, или она бы с ним рассталась! Это из-за Брайана, мы читали в журнале сериал и все так говорят!

0

128

Все - это кто?? Я значит не вхожу в категорию "все". Вот скажите мне, где логика: какое ей дело до Брайана, а? А Джулиан не ушёл, потому что ему за это деньги платят и между ним и Алиссой ничего не было. Это Шеннен ушла, и это было её решение, за двоих она не решала. К тому же, если помните, то они расстались после того, как Шеннен ушла.

0

129

Девченки, не ссорьтесь, все говорят ни то, ни другое))))Поссорились они из-за рейтинга. Шеннен не нравилась растущая популярность Милано, + еще она в паре по роли была с ее мужиком)

0

130

Мы и не ссоримся) У нас "интелектуальный спор", хе-хе))) Ну и я об этом же! Ладно, всё, проехали)

0

131

Ну незнаем, незнаем, мы остаёмся при своём мнении! :D

0

132

Правильно, каждый при своём)) Тема же всё-таки про Шеннен)
Я как-то смотрела с Шеннен ужастик на ТВ-3, удивительно, как люди убедительно играют) Я бы не смогла изобразить ужас)

0

133

Как фильм назывался, кого там Шеннен играла?

0

134

Лойс, Наверное тот, где она фотограф?

0

135

Ой, я даже не скажу: я смотрела его ровно год назад, тоже летом) Вроде бы она фотограф, у неё (тоже вроде) двое детей, которых упёр какой-то маньяк. Мож, кто смотрел?

0

136

Мы, к сожалению, не смотрели! :(
Зато мы смотрели эротический триллер с ней в главной роли, она там примерно такого возраста, как в "Беверли..." :D

0

137

И как? О чём фильм?)

0

138

Фильм называется "Одержимость", там про то, что у неё муж маньяк, привязывает её наручниками к кровати и... Ну понятно :D  :rolleyes:
Она идёт к психологу и влюбляется в него.

0

139

Если муж любит садо-мазо, а вам это не нравится, то приласкайте его сковородой, хе-хе)) А с кем она там играла не знаете?))

0

140

Год 1994
Жанр триллер
Постановка Лоренс Эл Симеон
В ролях Джадд Нельсон, Шеннен Доэрти, Кристиан Альфонсо, Дрю Снайдер, Скотт Хилленбрэнд  :D

0

141

Всё, вопросов нет)))

0

142

Всегда рады помочь!!! :)

0

143

Гы)))

0

144

Это та серия, когда они путешествовали во времени, чтобы спасти Фиби? :)

0

145

Да, пока Фиби там мучается, её парень развлекается с её сестрой! :angry:
Шутка! :D

0

146

Ну, за кадром, видимо, так оно и было))))

0

147

За кадром он Алиссе не парень! :)

0

148

Ага, но Шеннен всё равно его ревновала))

0

149

Как все сложно в этом мире! Сдается мне, страсть к Джулиану у Шен быстро утихла после ухода из сериала. А чувак еще добрых полтора сезона продержался. Хотя, не знаю...

0

150

А мне кажется, что здесь не все читали вот эту статью: http://www.telecerial.narod.ru/rus/Charmed...orceryHour.html
я когда первый раз прочитала была в шоке...  и еще я склонна верить это статье, кто бы что бы не говорил...

Отредактировано Primavera (2005-07-06 22:56:37)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти