~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти


Прю!!! и Шеннон Доэрти

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Ну и ну!!! :blink:

0

152

Ничего удивительного))

0

153

Короче в этом виновата Шеннен со своим дурацким характером, раз не уживается ни с кем.

0

154

Ну, другого нет))

0

155

А мы всегда думали, что Алисса виновата, а она бедняжка почти не причём! :D

0

156

А мне Шеннен и такой нравится!=))

0

157

Нам-то она тоже нравится, но она виновата!

0

158

Ну вы что, это же всего лишь статья) Мы же не знаем, как там на самом деле было)) Все пишут об этом, и все пишут по-разному. Не надо ни во что верить))Возможно, это действительно из-за Шеннен (если логично мыслить), а может из-за Аллисы, но скорее всего - каждая из них виновата по своему. Это не профессионально - выяснять отношения на работе)

0

159

Ну мы судим по тому, что она и в "Беверли Хилс 90210" не ужилась, почему-то все остальные нормально уживаются, наверно это о чём-то говорит!

0

160

Ктстаи, у меня была статья в журнале "сериал", про то, как шеннен туда попала и как оттуда ушла... если кому интересно могу отсканировать... Ну если кто вдруг еще не знает. А вообще действительно, всем статьям верить глупо, все они пишут по-разному, и все же большинство свобдится к вине Шеннен, а верить им или нет - личное дело каждого...

0

161

Вот и я об этом же...

0

162

Выложи статью плиз!

0

163

Да уж, интересно будет почитать))

0

164

да какая разница уже? все равно мы ее больше уже не увидим в роли Прю (остается довольствоваться старыми сериями). она мне даже с таким вредным характером нравится больше :) женщина должна быть женщиной - стервозной %)

0

165

Ну, стервой, а не оторвой=))) Мне Шен тоже такая нравится) У неё есть свой характер, пусть и дурной=))))

0

166

Да, мне кажется, что Шен женственнее всех девушек из зачарованных, и от ее стервозности и стержня я, признать, просто в восторге...аот подходит к концу 3 сезон, смотрю и впитываю, как губка

0

167

Да у ж, ничё нормально сделать не могут - даже Прю убить...

0

168

В любовм случае Шеннен - яркая индивидуальность.
(статью завтра постараюсь сделать, а то сейчас уже поздно сканировать, разбужу весь дом... а до этого я 2 дня не была в инете, сори...)

0

169

В любовм случае Шеннен - яркая индивидуальность.
(статью завтра постараюсь сделать, а то сейчас уже поздно сканировать, разбужу весь дом... а до этого я 2 дня не была в инете, сори...)

Да ладно, ничего, мы подождём! :)

0

170

Вот и долгожданная статья. Вернее маааалнеьки отрывочек и огроооомной статьи из журнала "Сериал", которая была разделена по двум выпускам (18-24 марта и 25-31 марта 2002 года). Это типа из книги Спеллинга. Его слова.

"Спустя несколько недель после того, как Тори не получила роль Келли, и за некоторое время до того, как она стала пробоваться на роль Донны, у нас были большие трудности. Основной список актеров был практически утвержден, за исключением самого важного - главных героев, Брендона и Бренды. Как мы ни старались, мы никак не могли подобрать подходящих актеров для центральной
пары сериала. До начала съемок оставалось всего три дня, и компания «Фокс» была крайне недовольна данным фактом. Они позвонили мне и сказали, чтобы я отложил съемку. Скрепя сердце я согласился отсрочить все на неделю и пошел домой в жутко угнетенном состоянии. Тори спросила меня, из-за чего я впал в депрессию, я все ей рассказал, вовсе не рассчитывая на то, что она сможет мне чем-нибудь помочь. В то время Тори взахлеб читала все модные журналы для подростков и не пропускала ни одного нового фильма. «Ты должен обратить внимание на девушку из фильма «Heathers», - сказала она. - Ее зовут Шеннен Доэрти.
А на роль главного героя лучше всего подойдет Джейсон Пристли». Она показала мне его фото-
графию в журнале и рассказала о его работе в телевизионном комедийном шоу «Сестра Кейт». Я посмотрел некоторые работы Шеннен и Джейсона, и мне понравилось то, что увидел. Мы позвонили им обоим. Они уже знали, что готовится новый молодежный сериал, и быстро откликнулись на наш призыв. Нам очень повезло - Доэрти и Пристли прекрасно дополняли друг друга, к тому же у них уже был опыт работы перед камерой, поэтому мы не чувствовали, что берем кота в мешке. <…>
Бьюсь об заклад, вам не терпится узнать, что же я думаю о Шеннен, имя которой попало в заголовки всех газет после того, как в конце пятого сезона «Беверли Хиллз» мы разорвали с ней контракт. Шеннен - актриса, которая прислушивается к дурным советам и постоянно наживает себе врагов на съемочной площадке. Мне кажется, что объяснение ее поведению надо искать в прошлом, когда она, будучи юной, снималась в детских шоу «Наш дом» и «Маленький домик: Все сначала». Когда ты по сути своей еще сам ребенок и постоянно играешь роль ребенка, то тебя беспрестанно контролируют. Тебе невольно хочется вырваться и закричать: «Дайте мне быть собой!» И я думаю, что нечто похожее произошло с Шеннен. Ей было сложно потому, что ей пришлось пройти испытание славой в довольно нежном возрасте, ей пришлось рано повзрослеть. Тори и Шеннен быстро подружились и проводили вместе много времени. На самом деле это Тори пыталась затащить Шеннен к нам домой. В то время Шеннен казалась мне очень милой девочкой, она действительно блистала в моем шоу. Когда, проснувшись утром, я приходил на кухню, то часто заставал обеих девочек в пижамах, совершающих набег на холодильник. Они вели себя так естественно и непринужденно, что мне казалось, что они и вправду две маленькие школьницы, посещающие школу в Беверли Хиллз. Это было так трогательно!
Я с грустью замечал, как успех ослепляет Шеннен, но ради справедливости могу заметить, что все, что пресса писала о Доэрти в этот период, было надумано. В основном ее грехом было то, что она время от времени опаздывала на съемки, тем самым заставляя других актеров ждать, что, естественно, накаляло обстановку на съемочной площадке. Как-то так получилось, что подобные истории стали случаться с ней все чаще и чаще, и это вылилось в то, что в газетах стали появляться сведения о том, что Шеннен бесцеремонно не является на съемки в назначенное время, тем самым подрывая репутацию сериала, а причина заключается в том, что она не на шутку пристрастилась к алкоголю. Самое интересное, что некоторые из тех небылиц, которые газетчики сочиняли про Шеннен, со временем тем или иным образом стали оправдываться. Мне искренне жаль Шеннен. Я не думал, что все так закончится. Но она сама сделала выбор. Шеннен очень талантлива, и я думаю, что у нее все еще впереди, желаю ей удачи."

0

171

Да, у меня тоже есть эта статья) Ну что поделать, такой у человека характер)

0

172

Спасибо за статью! :)

0

173

Всегда пожалуйста.  :)

0

174

У Шеннен тяжёлый характер - это да... Но это и есть её некая индивидуальность - она не пытается притворяться, она такая, какая есть, жаль, что никто с этим не может смириться... К тому же, она училась на собственных ошибках, а она их много допускала... Но она стала мудрее, испытав всё на жизненном опыте.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Прю!!! и Шеннон Доэрти