~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Какая из сестёр вам ближе по духу?


Какая из сестёр вам ближе по духу?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Какая из сестричек-ведьм вам больше нравится?
Прюдэнс

19% - 6
Пайпер

29% - 9
Фиби

29% - 9
Пейдж

22% - 7
Голосов: 31

61

Lois Lain
а я на Пейдж)

И Пейдж в обиде не оставили))

Кстати, по данным опроса всё-же больше всего мы похожи На Фиби и Пайпер... Зато пейдж доргнала Прю! :D

0

62

Разобрались)
У нас меньше всего народу на Пейдж похоже...) Всё на Прю и на Пайпер в основном, вроде как)

Вот уж не знаю, для Пайпер я слишком активная и не помешанна на парядке, для Прю я не такая серьезная, на Фибсика я то же что то не пру, а Пейдж просто родная душа

0

63

Вот уж не знаю, для Пайпер я слишком активная и не помешанна на парядке, для Прю я не такая серьезная, на Фибсика я то же что то не пру, а Пейдж просто родная душа

В 7-ом сезоне Пейдж такая женственная)) Ей идут чёрные волосы)))

0

64

И вот еще одно сходство тёмные волосы :D

0

65

Незнаю, я ни на кого не похожа, я вообще - индивидуальность!Но проголосовала за Пайпер.Просто она спокойная и рассудительная...была...до рождения Уаята.А так я люблю ещё и Фиби.Прю вообще всегда бесила, кроме серии где она выдает себя за киллера и еще нравится серия, где она собака.Классная такая!Мужика подцепила в роли собаки! :)  :gy: Пейдж с одной стороны классная по характеру в фильме, а с другой у неё не очень яркий образ, хотя черненькой ей определенно хорошо!

0

66

Да Пайпер и до рождения Уайета не была самой спокойной) Вечно вокруг всех бегала чего-то, за всех переживала)))А Прю просто... Ну... не совсем реальная... Оч холодная для живого человека)) А Фиби ваще приколистка))И исходя из того, что она по процентам обскакала даже Пайпер, то у нас на форуме много таких приколистов)))

Отредактировано Lois Lain (2006-01-16 15:25:25)

0

67

Без коментарий:только Пайпер!!!!!!!

0

68

А я за Фиби, мы с ней во многом похожи, мне об этом друзья говорили  :D . Мне это не нравилось, потому что я всегда старалась быть неповторимой, а когда начала Зачарованных смотреть, то и обижаться перестала. Потому что она оптимистка, всегда весёлая и готовая к новой любви и если меня такой видят окружающие, значит всё впорядке. Мне ещё Пейдж нравится, она тоже прикольная и наряды у неё классные, да и сестра она хорошая. Правда бывает слишком легкомысленной. Раньше мне Пайпер тоже очень нравилась, но сейчас она слишком серьёзная, забеганная, что ли. Поэтому я остановилась на Фиби, она что-то среднее между Пайпер и Пейдж, серьёзная и в тоже время жизнерадостная и неповторимая!

0

69

я - что-то среднее между Пеайпер и Пейдж ))

0

70

Как тут не быть серьёзной, я про Пайпер!!! ОНа бедная родила двух малышей, а на них охотятся демоны, тут не только серьёзной станешь, но и нервной!!!

0

71

Как тут не быть серьёзной, я про Пайпер!!! ОНа бедная родила двух малышей, а на них охотятся демоны, тут не только серьёзной станешь, но и нервной!!!

Впрочем, такой она и стала)) Согласна с твоей точкой зрения)) Но впредь - Пайпер и Холли обсуждаем в ёё теме, не флудим))))

0

72

Мне ближе Фиби.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Какая из сестёр вам ближе по духу?