~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый красивый мужчина в "Зачарованных"


Самый красивый мужчина в "Зачарованных"

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

Кто из них самый красивый мужчина?
Коул

24% - 12
Лео

2% - 1
Джейсон

0% - 0
Уает

0% - 0
Крис

74% - 37
Деррил

0% - 0
Голосов: 50

31

Ну, всё ясно. Мож, пора закрывать тему? :huh:

0

32

Ну, всё ясно. Мож, пора закрывать тему? :huh:

А зачем?Я думаю, что многие еще проголосуют, и если кто нибудь новенький придет тоже может проголосовать! :)

0

33

Всё равно же всем Дрюндель нравится :)  ОК, пусть будет - прятно всё-таки, когда Дрюшу расхваливают. ;)

0

34

Не в тему правда, но все же, я сейчас смотрела эпизод из 7 сезона с Дрю вся обревелась, какой он там красивый, а какой у него голос............:wub:

0

35

Не в тему правда, но все же, я сейчас смотрела эпизод из 7 сезона с Дрю вся обревелась, какой он там красивый, а какой у него голос............:wub:

Да, голос у Дрю ничё - мож, в будущем ещё и певцом будет?

Кстати, я считаю, что Дрю самый красивый, а Коул - самый роковой... :P

0

36

Коул самый классный а дрю самый-самый :)

0

37

Мне тоже очень нравится у Дрю голос! прямо.. ух.. как! теперь всегда смотрю Клан Вампиров на английском, чтобы только послушать его прекрасный голос!  :wub:

0

38

Коул самый классный а дрю самый-самый :)

  :ph34r: Согласна на 100%

0

39

Да, мне Коул на этой фотке нравится!

0

40

Коул - хорошо, а Крис - лучше. ;)

0

41

Это точно! Мне, кстати, стал с недавних пор Коул нравиться! а раньше я его так не любила(на внешность, а как герой он мне всегда очень нравился) воть.. а сейчас - такой симпотяга! :)

0

42

Ну, ещё бы! А мне Коул сразу понравился! Я его обожала! Но потом появился Дрюша и затмил моего демона своей ангельской красотой! :lol:

0

43

Да, Дрю и Коул просто офигительные противоположности! но оба миленькие!

0

44

они не просто миленькие! они красавчики! если криса взять как ангела, то коул настоящий демон :) хотя так по сериалу и идет :)

0

45

Да, но все-таки Коула нельзя сравнивать с Крисом хотя бы потому что у них такая значительная разница в возрасте...

0

46

Да, но все-таки Коула нельзя сравнивать с Крисом хотя бы потому что у них такая значительная разница в возрасте...

0

47

Да, разница у них большевастенька, но тем не менее... Всё-ки согласна с Теоной - не парни, а...У-у-у-х! :lol:

0

48

они не просто миленькие! они красавчики! если криса взять как ангела, то коул настоящий демон :) хотя так по сериалу и идет :)

Но ведь Крис наполовину и колдун! :ph34r: И Коул был в трех сезонах, а Крис только в одном! :(

0

49

да пусть и так :) Зато мы хоть видели его! :)

0

50

они не просто миленькие! они красавчики! если криса взять как ангела, то коул настоящий демон :) хотя так по сериалу и идет :)

Но ведь Крис наполовину и колдун! :ph34r: И Коул был в трех сезонах, а Крис только в одном! :(

Крис - колдун, и это даже радует! Будь он ПОЛНОСТЬЮ ангелом, был бы занудой типа Лео... Тот до конца 6-ого сезона мешался и всех учил жить. :lol:

Отредактировано Lois Lain (2005-05-12 15:36:44)

0

51

Кстати, обратите внимание Коул был в целых 3 сезонах, Дрю - лишь в одном, и все равно Дрюньку мы больше любим!
Igosia, млин, мне у тя ТАК авик нравится, просто супер! где такие берешь?

0

52

Ну, Коула мы тож любим, но я уже писала: мне сначала Коул нравился, но потом я увидела (со второго раза :) ) ЕГО! ААААААААААААААА! :lol:

0

53

А крис просто как то.... м.... притягивает к себе... помню, когда он в первой серии только появился (про богинь) ... такое чувство сразу..."что за красавчик" :)

0

54

Жалко, конечно, что Коула убили... :(  Но я быстро утешилась, когда появился Крис! Я уж не буду говорить о том, какой он лапочка, умничка, красавчик... :lol:

0

55

Я тоже с первой же серии в него сразу влюбилась! но почему-то сначала я немного насторожилась!... думала, что это может быть какой-нибудь сторонник демона или его шпион! хотя все-таки очень надеялась, что он будет положительным героем!

0

56

Ага, я тоже думала, что он плохой, сначала, когда он Лео перенес в Валхалу! А потом, когда оказалось, что он часто  помогал сестрам мне он очень понравился! :)

0

57

Да! у него еще в первых сериях такой причесон классный был!

0

58

Ага, мне тож так нравиась его прича! А потом... Ну, когда как. Мы его и таким любим))

0

59

А крис просто как то.... м.... притягивает к себе... помню, когда он в первой серии только появился (про богинь) ... такое чувство сразу..."что за красавчик" :)

Вот-вот, нам знакомо это чувство! :ph34r:

0

60

:rolleyes: помоему, я тут одна за Коула проголосовала, надо было его поддержать! Хотя Криса я обажаю!!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый красивый мужчина в "Зачарованных"