~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый красивый мужчина в "Зачарованных"


Самый красивый мужчина в "Зачарованных"

Сообщений 61 страница 90 из 130

Опрос

Кто из них самый красивый мужчина?
Коул

24% - 12
Лео

2% - 1
Джейсон

0% - 0
Уает

0% - 0
Крис

74% - 37
Деррил

0% - 0
Голосов: 50

61

Коул - самый сексуальный, а Крис - самый хорошенький))

0

62

А остальные по нулям. :D

0

63

Ну, остальные если не у дел, что поделать))

0

64

Коул - самый сексуальный, а Крис - самый хорошенький))

  :wub: полностью согласна!

0

65

Ну не надо, не надо....а как же Вайет?

0

66

Ну не надо, не надо....а как же Вайет?

Мы его тоже любим :wub:

0

67

Да, но Криса и Коула больше всех! :ph34r:

0

68

Ваейт хорошо, а Коул с Крисом лучше)) Хотя для кого как, я считаю=))

0

69

Да, что правда, то правда, для кого как......я например люблю Криса, но как вижу Вайета, то меня просто в жар бросает

0

70

Да, Вайат тоже ничего! :rolleyes:

0

71

Ну там много кто ничего. Например вчерашиний принц, если его причесать... Очнь даже ничего!!!
Но Дрюня все равно лучше!

0

72

Да, что правда, то правда, для кого как......я например люблю Криса, но как вижу Вайета, то меня просто в жар бросает

Смотри, не прогляди его в седьмлм сезоне)))

0

73

ну конечно крис!для меня он вне конкуренции!
а коула не люблю,помоему он староват и....ну лысоват что ли....

0

74

Опять же: на вкус и цвет)) Мне лично нравится))))

0

75

главно,что у нас всех на этом форуме (или почти всех) есть общий интерес!хоть,возможно один,но за то какой!симпатичный и суперский по имени Дрю....просто Дрю.... :ph34r:

0

76

Да, точно! :ph34r:  :wub:

0

77

главно,что у нас всех на этом форуме (или почти всех) есть общий интерес!хоть,возможно один,но за то какой!симпатичный и суперский по имени Дрю....просто Дрю.... :ph34r:

  :ph34r:

0

78

да,классно,када есть многа народу у всех них один общий кумир)))а то друзья меня с моей этой любовью не понимают,а я не понимаю их)
ой,чо это я кажись от темы отдалилась... :fu:

0

79

А что? Дрю самый красивый... Вот мы Криса и обсуждаем! Моя сестра его просто терпеть не может, вечно надо мной глумится... Здорово, что мы здесь все собрались! И все любим Крисулю!

0

80

Jennifer, а я вижу, что я тут не одна со своей бешенно-неуравновешанной любовью к Монике....

0

81

Коул -не лысый! Нет!Он ЗАЙКА!!!!!!!!!! :kissy:

0

82

Syntheria, просто она сымпотычная=)) :D  :oi:

0

83

Коул -не лысый! Нет!Он ЗАЙКА!!!!!!!!!! :kissy:

  :ph34r: Ну, Вин Дизель вон полностью лысый - и никто не наезжает, мне и он, кстати, нравится. Так что Коул крутой!

0

84

Коул -не лысый! Нет!Он ЗАЙКА!!!!!!!!!! :kissy:

:ph34r: Ну, Вин Дизель вон полностью лысый - и никто не наезжает, мне и он, кстати, нравится. Так что Коул крутой!

  :wub: да красавчик

0

85

Кстати, я считаю, что на роли Лео, Криса и Коула они подобрали актёров куда нельзя лучше: я других себе и представить не могу))

0

86

Если бы Коул играл Лео, а Лео Коула, мы бы не могли представить по-другому! :o

0

87

Да не... Ну какой из Лео Коул? Как из меня балерина...С его доверчивой и длбренькой фазей... А Джулиан по жизни каких-то злодеев играет)

0

88

Может, в общем-то и так! :)

0

89

Да Коул - стопроцентный демон! Вернее, лучше бы они не нашли!=))

0

90

Согласны! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый красивый мужчина в "Зачарованных"