~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самые любимые фотки героев зачарованных


Самые любимые фотки героев зачарованных

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

:D

0

32

вот еще фот-ка классная

0

33

тынс :)

0

34

:)

0

35

классная фот-ка

0

36

Ой, а че у Алисски бутылочка с молоком в руках??? :)

0

37

Вот прикольная фотка

0

38

:)

0

39

Ой, а че у Алисски бутылочка с молоком в руках??? :)

да это серия какая та была :)

0

40

Там младенец демона был. Такой миленький но со змеиным язычком... Ха, его еще Крис уничтожить хотел!

0

41

Сколько много прикольных фоток, у меня столько нет. :(

0

42

Я недавно зарегистрировалась на американском сайте Холли, столько редких ее фоток нашла...

0

43

Ой, Холли тут такая смешная! :) Классная фотка! :)

0

44

:lol:

0

45

Даже не верится, что это Холли... Но раз с официального сайта, то наверное все-такиона. Клево она гоняет? не правда ли?

0

46

Никогда бы не поверила, что это она. ;)

0

47

я бы тоже не догадалась никогда...
все-таки холии у меня ассоциируется только с домоседкой... котоаря готовит кушать, убирается и т.п.

0

48

Вот здесь хотя и не очень хорошо, но все-таки видно, что это дествительно она...

0

49

эм.... у меня этот файл не загружается..

0

50

А у меня загрузился... Видно, что она... Да, Холли у меня тоже ассоциируется с кастрюлями, сковородками и детьми))

0

51

Там младенец демона был. Такой миленький но со змеиным язычком... Ха, его еще Крис уничтожить хотел!

Мы этого ребёнка просто обожаем, его фотка у нас на рабочем столе, жаль, что вставить не можем, она с народа!
Это наша любимая серия, мы её наизусть знаем, так что если есть вопросы по этой серии, то обращайтесь к нам! :ph34r:

0

52

))

0

53

Маленький Крис, какая прелесть!!! :)

0

54

:ph34r:

0

55

Какой классный! Милый!!!... А из какого это эпизода?

0

56

Эпизод не знаем, знаем только, что из 7-го сезона :)

0

57

:)

0

58

:D

0

59

)))

0

60

))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самые любимые фотки героев зачарованных