~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!


Все в кучу!

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

-- Лин, лежи спокойно-сказал Дрю я сейчас что-нибудь придумаю. Парень порвал свою рубашку и забинтовал Лин.

0

62

-Лин, нам надо срочно в больницу, у тебя перелом!
-Но как нам выбраться отсюда, мы даже не знаем где мы!
-Я даже не знаю, что делать!
Лин закричала, за спиной Дрю кто-то стоял...

0

63

Дрю резко повернулся. Сзади него стоял мужчина в темных очках и с порванной рубашкой. "вы кто такие?" - произнес он.
- это вы кто? - с волнением проговорил Дрю.
- это можно узнать и попозже. Я вижу у девушки нога сломана, - он медленно хотел подойдти к Лин, но у него это не получилось. Дрю остановил его.
- скажите сначало кто вы такой.

0

64

-- Меня зовут Адам Паркер-я врач-сказал незнакомец- Мой самолёт разбился месяц назад...

0

65

- вы как раз вовремя! - крикнул Дрю.
- я вижу.. - спокойным голосом произнес врач.
Он наложил небольшое подобие гипса на ногу ЛИндси и они пошли в сторону его хижины

0

66

-- А здесь хоть что-то растёт-спросила Лин
-- Ну здесь растут кокосы, бананы, вода хорошая-сказал Адам-Слушайте помоему я вас где-то видел?

0

67

Лин мило улыбнулась. Дрю улыбнулся в ответ. "мы снимаемся в кино" -  проговорили они одновременно.
- и как вы сюда попали? я думал, что у звезд личные самолеты, которые проверяются по несколько раз, чтобы не случилось чего плохого, - сказал Адам.
- Видимо не проверяют, - ответил Дрю.
Адам, Лин и Дрю еще несколько часов проговорили о том, как попали сюда и в после того как они полностбю рассказали всю свою историю, лин спросила: а вы как здесь очутились?

0

68

-- Я летел на собрание хирургов в Рим и тут это случилось..-сказал Адам- Вы ведь Дрю Фуллер и Линдси Лохан?
Дрю с Лин кивнули
-- Мои дочки большие ваши поклонницы... Признаться честно я смотрел пару серий Смолвиля и Зачарованных.. Ничего играйте!
-- Спасибо-сказали Лин и Дрю



Давайте их сейчас спасут?

0

69

Они до самой ночи сидели вот так... все втроем, и только когда Луна начала ярко освещать комнату, адам сказал: я вас оставлю. вам надо привести мысли в порядок и поговорить друг с другом на счет случившегося.
Адам вышел из комнаты. И вот: лин и дрю остались вместе. Они сидели, смотрели друг на друга, периодические посмеивались и тут Лин сказала:

0

70

-- Интересно, как долго мы тут будем?
-- Я даже незнаю-сказал Дрю
И тут они увидели огни вертолёта. Адам выбежал из хижины.
-- Дрю, зажигайте костёр!
Вертолёт спустился на остров.
-- Вы спасательная команда-сказал человек в оранжевой куртке- вижу у вас тут раненый. Сейчас вы его внесём на носилки.
Забрав всех с острова вертолёт взлетел и через 3 часа был в Америке.

0

71

после того, как Дрю и Лин выспались они решили поужинать в ресторане и обсудить то что случилось за это время.
- я за тобой сейчас заеду, - сказал Дрю, держа в руке куртку от CD.
Он открыл дверь. "Дрю... я не могу без тебя". На пороге стояла Сара.

0

72

-- До всречи Лин-Дрю нажал красную кнопку- Мы ведь всё уже обсудили.
-- Дрю. что с твоим лицом-сказала Сара увидев пластырь на лице парня.
-- Это тебя не касается! ты изменила мне с Томом и ты имеешь наглости появляться тут?
-- Дрю, он бросил меня...
-- Всё равно не надейся, я к тебе не вернусь-сказал Дрю- А сейчас мне пора...

0

73

Дрю собирался уйти, но сара схватила его за руку:
- пожалуйста, выслушай меня...
-нет! на этом тема закрыта!
- пожалуйста, дрю.. когда я потеряла тебя, я поняла, что никто не больше не нужен, кроме тебя.
зазвонил телефон. Дрю поднимает трубку:
-Дрю, ты не мог бы приехать чуть чуть попозже?

0

74

Ты опоздала их уже спасли! Почитай хорошо!
--------------------------------------------------------------------------------------------
-- Хорошо милая. Целую-сказал Дрю и нажал красную кнопку
-- Раньше я любил тебя Сара-сказал парень- Но точто я чувствую к Лин намного сильнее,чем то что я чувствовал к тебе...

Отредактировано Masha (2005-05-12 16:37:59)

0

75

- Ну, Дрю, пожалуста дай мне шанс.
- Я же сказал ТЕМА ЗАКРЫТА.- заорал Дрю.
Сара не выдержала и ударила его по лицу.

0

76

-- Ведь больно же-сказал Дрю
-- Ты это заслужил-сказала Сара- Теперь мы враги! Советую твоей девчонки на глаза мне не попадаться...-после этого она хлопнула дверью
-- "Не уж то она угрожает Лин"-подумал Дрю

0

77

-------------------------------
Разрешите вклиниться.... :)  Ввиду последних событий, на меня нашло вдохновение, ия сотворила ЭТО, но не слишком профессианально. Не судите строго. :rolleyes:  :unsure:

Молодец Лойс! :) Прикольно получилось, они так классно смотрятся друг с другом! :)

0

78

На душе у Дрю легла тревога: а ведь Сара девушка с характером, она может сделать что угодно с Лин, тем более у Лин больная нога, надо срочно ехать!Дрю поехал к Лин решив предупредить ее (он забыл, что Лин попросила его приехать попозже)!Когда он приехал к дому Лин, то увидел что входная дверь была открыта, он вбежал внутрь....Лин целовалась с другим парнем!

0

79

- Лин, что это значит?
Лин испуганно на него посмотрела.
- Дрю???

0

80

- что здесь происходит я спрашиваю? - кричал Дрю.
Он не мог себя контролировать, схватитв парня за шиворот, он ударил его несколько раз по лицу. Тот упал на пол и потерял сознание.
- ты что с ума сошел? - закричала Лин.
- я с ума сошел? это ты только что целовалась с каким то парнем! Значит, ты просто дурила меня? а я... а я глупец думал что ты действительно любишь меня!

0

81

-- Дрю, мы просто репитировали сцену для одной из сцен Смолвиля! Моя героиня по сюжету влюбляется в другого парня...
-- Ты меня не обманываешь?-спросил Дрю
-- Она тебя не обманывает-сказал парень- меня зовут Хэйден Кристенсен...
-- А из Звёздных Воин чтоли?-спросил Дрю
-- Ну да. :D Хоть Лин и хорошая девушка,но я сейчас встречаюсь с другой, а она с тобой. Это просто работа-сказал Хэйден
Дрю успокоился
-- Уффф!! А я уже сам знаешь,что подумал... Извини
-- Да ладно...-сказал Хэйден- Мне пора-и он ушел
-- Теперь веришь-сказала Лин- что я люблю только тебя?

0

82

- ну ладно... тогда может поедем... или ты еще намереваешься догнать и ударимть Хэйдена еще раз? - Лин улыбнулась и ускользнула в дверь.
- что ты собираешься делать? - спросил Дрю.
- Я сейчас переоденусь и приду, - доносился голос Лин, - а ты пока подожди.
- Хорошо... Лин... знаешь, когда я выходил... догадайся кого я встретил!
- и кого же?
- Сару.
двухминутное молчание. Лин подошла к Дрю с видом "я не понимаю о чем ты".
- нет. ничего не было, - сказал Дрю, - просто она.. она была в истерике.

0

83

-- Дай-ка угодаю-сказала Лин присаживаясь рядом с Дрю на кровать- Она просила тебя вернуться к ней...
-- Именно-ответил Дрю

0

84

Дрю долго сидел и смотрел на Лин. "как же такая девушка может мне изменить? как я мог такое подумать даже?" - пронеслось у него в голове.
- но ты сказал ей нет? - спросила Лин.
- Конечно, - улыбнулся Дрю, - я не смогу бросить такую прекрасную девушку как ты.

0

85

-- А я не смогу бросить такого хорошего парня-сказала Лин
-- Ну пошли в ресторан?-спросил Дрю
-- Пошли-сказала Лин и улыбнулась

Отредактировано Masha (2005-05-13 14:50:56)

0

86

Они пришли в ресторан. Здесь была тихая и романтичная обстановка. вечер прошел великолепно и по пути домой, к паре подходит Сара и начинает кричать на всю улицу: "ты же меня пригласил в ресторан! Я тебя ждала там целый час! Почему ты не пришле? Или ты не сказал ей что ты возвращаешься ко мне?"
Лин стояла молча, не понемая что же все таки просиходит. и в этот момент Дрю сказал:

0

87

-- Незнаю,что показалось тебе,но я сказал тебе,что всё кончено! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ??
-- Сара, не устраивай сцен-сказала Лин
-- Заткнись!!!-заорала Сара
-- Не смей затыкать ей рот-сказал Дрю

0

88

- а ты не смей мне изменять... изменять с какой то вшивой актрисочкой! - Сара начала презрительно сиотреть на Лин.
- Не смей так говорить о ней, - сказал Дрю.
- А ты... ты тоже хорош.. я к тебе пришла, ты меня так мило поцеловал, а потом сказал что мы встретимся чуть попозже в ресторане. Я ждала тебя больше трех часов! - кричала Сара.
- Это правда? - спросила Лин.
- Нет! Ничего такого не было!! - ответил Дрю.
- Знаешь.. сначало разберись со своим "прошлым", а потом позвони мне, - с этими словами Лин села в машину и уехала.

0

89

Сара издевательски улыбнулась.
-- Я тебя НЕНАВИЖУ!-сказал Дрю и поймав такси поехал за Лин
Тем временем Лин в слезах упала на кровать у себя дома.
--"Дрю, как ты мог?"-думала девушка

Отредактировано Masha (2005-05-13 15:19:08)

0

90

И тут: звонок в дверь. Лин быстро привела себя в порядок: "кто там?"
- это я Дрю, - ответили за дверью
- что ты тут делаешь? так быстро разобрался?
Дрю стоял по ту сторону двери и не знал что сказать....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!