~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!


Все в кучу!

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

-- Она усыпила меня и сделала это против моей воли-сказал Дрю
-- О, БОЖЕ!!-вскрикнула Лин-
-- И какой черт потащил тебя туда?? -спросила Хилари-- К
этой...-она взяла её настоящий портрет- Мэдисон Льюис

Отредактировано Masha (2005-05-15 20:05:40)

0

122

Хилари решила отвести Лин в спальну, чтобы она прилегла и успокоилась.
- Дрю, пожалуста, ты сам понимаешь Лин плохо.Ей лучше одной побыть.- сказала Хилари.
Дрю вышел на улицу и закурил.Сигарета ставила все мысли на свои места. Она успокаивала."как я мог так попасться на удочку психапатки фанатки. Ужас." - думал Дрю. Но откуда Сара знает про меня и Сэм?

0

123

Хилари сидела с Линси.
-- Я пожалуй позвоню на МТВ и скажу,что вы с Дрю не придёте. Если ты получишь награду за твой фильм "Дряные девчонки" я тебе её привезу...
-- Нет Хилари-сказала Лин- Нельзя,чтобы журналисты,что-то заподозрили... Мне придётся выступить...
-- Лин, ты такая смелая-сказала Хилари- Хотя я бы на твоём месте боролась за любимого мужчину...

0

124

- Я всегда буду за него бороться, за ним все будут бегать влюбленные фанатки, его порок красота, я его за это люблю.- ответила Лин.
В это время Дрю шел по улице и вдруг звонит мобильник.
- Алло, Привет Дрю, это Сара, пожалуста, мне надо с тобой серьезно поговорить, то что я натварила с Сэм.
- Откуда ты о ней узнала.
- Приходи, узнаешь.- она отключилась.
Дрю пришлось ехать, что бы окончательно с ней порвать.
Он приехал к ней и зашел в квартиру.
- Зачем ты это сделала - с порога сказал Дрю.
- Проходи, иди сюда - послышалось из кухни.
Дрю зашел.
- Я тебя люблю и готова все зделать для этого. Она начала к нему приближаться. Дрю заволновался, он двигался назад и нащупал рукой нож.
Он метнул его в Сару. Она крикнула и упала.

Ну, продолжаем развивать интересную и захватывающую историю?

0

125

Дрю попал Саре в живот!Он не знал, что ему делать, Сара потеряла сознание!Дрю позвонил 911, он назвал адрес ее квартиры!Сара очнулась. Дрю, -сказала она,- я не скажу что ты в меня кинул нож, если ты будешь со мной, если нет, то ты сядешь за решетку.
Дрю не знал, что ему делать. Он не хотел быть с Сарой, но и втюрьму тоже не хотел! Он был виноват что бросил нож в Сару, ведь она может умереть.
-Хорошо, я буду с тобой.Скорая уже едет, все будет хорошо, у тебя не глубокая рана!
Позвонили в дверь, на пороге стоял врач.

0

126

Как только врач увидел его он попросил автограф, а только потом оказал помощь Саре.Он отвез ее в больницу. Врач сказал, что она в тяжелом состоянии и, что он не будет задавать вопросы как это произошло, потому, что знает что у Дрю были не лады с Сарой.
- Откуда вы знаете?
- Из газет - ответил врач.
В это время Лин решила развеяться на улице. Она зашла в кафе, перекусила пицей. Настроение было хреново.Она переходила улицуи незаметила машину. Она ее сбила. Лин была присмерти.Дрю позвонила Хилари и сказала об этом. Дрю пришлось выбирать.Он выбрал Лин.

0

127

- нет! конечно я этого не хотел! ведь я люблю только тебя! - начал оправдываться Дрю.
- но ты сделал это! ты ИЗМЕНИЛ мне! - кричала Лин.
- Я лучше пойду, - сказала Хилари и вышла из квартиры.
- Ты клялся в том что любишь меня, а сейчас я узнаю что ты переспал со своей "бывшей девушкой", которая вовсе и не твоя девушка! И как мне после этого тебе доверять ?

0

128

Дрю стоял молча и не мог ничего сказать.
-- У меня было два выбора: или быть с Брендоном или с тобой! Я выбрала тебя,а ты разбиваешь мне сердце!-Лин расплакалась. Дрю решил её успокоить и обнял её-Скажи зачем ты меня так мучаешь?

0

129

Дрю сказал Лин, что любит только ее, но он будет с Сарой!Дрю рассказал Лин, что произошло, и что если Дрю бросит Сару, то попадет в тюрьму!Лин была в шоке.
-Убирайся отсюда, я больше не хочу тебя видеть.
Дрю пришлось уйти, ему еще надо было навестить Сару в больнице.

0

130

На следуещий день популярные издания пестрели заголовками статей:
"Дрю Фуллер снова с Сарой Картер"
" Разочарование Линси Лоэн"
" Дрю Фуллер уступил дорогу Брендону Куину?"
Все эти три статьи Лин перечитала в перерыве между съёмками.
-- Линси, твой выход!-сказал режиссёр
Линси пошла работать.
--"Джош, понимаешь с того самого дня я люблю только тебя, больше никого"-говорила она слова из текста
--" Я понял,что не могу без тебя! Моя человеческо-волчья душа была одинока все эти недели.что ты была с ним"-говорил Брендон слова из текста. После всех реплик они поцеловались.
--" Я уверенна,что Брендон низачто бы непричинил мне боли"-думала Линси,целуя его.
-- СТОП! СНЯТО!-сказал режиссёр
К Линси подошла Кристин.
-- Ну как ты?
-- Вроде ничего,но мне до сих пор больно,когда я смотрю клип или просто слушаю песню "овер"...
-- Я тебя понимаю. ты не ожидала такого удара прямо в сердце...

Отредактировано Masha (2005-05-16 18:12:08)

0

131

Дрю приехал в больницу к Саре с цветами, но к ней в палату его не пустили, у нее были полицейские!Дрю ждал около часа, потом полиция ушла и его пустили.
-Привет, сказал Дрю
-Привет, сказала Сара.
-Как ты себя чувствуешь и что полицейские у тебя спрашивали?
-Я им сказала, что на меня напали в лифте, отняли деньги, мобильник. Я еле добралась до квартиры, и как раз ты пришел ко мне, увидел меня в таком состоянии и вызвал скорую. Они мне поверили, уж врать я умею.
-Я рад что все обошлось.
-Несовсем. Доктор сказал, что я еще нахожусь в тяжелом состоянии. Задет какой -то жизненно важный орган, но скорее всего все обойдется.
Пришла медсестра, и сказала, что Саре нужно отдыхать. Дрю попрощался с Сарой и поцеловал ее в губы (хотя он не очень хотел это делать). Когда он вышел из больницы, то вдруг понял, что ему надо срочно выпить в каком нибудь баре...

0

132

Он зашел в первый бар (он был один из самых известнейших - там сидели одни знаменитости).
К нему подбежала Алисса, показала статью "Дрю и Сара снова вместе" и спросила: "это правда?" . Дрю кивнул головой и пошле за барную стойку. Алисса его догнала и начала расспрашивать как это получилось и т.п. Дрю молча пил свое виски.
- ты меня вообще слушаешь? - спросила Алисса.
Дрю кивнул.
- Что то не так? - затревожелась она.
на что дрю ответил:

0

133

-- Мне пришлось снова сойтись с ней вынуждено-сказал Дрю и рассказал всё Алиссе
-- Кошмар!! Бедная Лин наверно тяжело пережила это!
Тут к ним подбежала Роуз.
Она размахивала статьёй "Фуллер уступил дорогу Куину?"
-- Вы это читали? Дрю, похоже твой разрыв с Лин стал пищей для разговоров...
Дрю только молча вздохнул.
-- Ты не любишь Сару-сказала Алисса-Это и так понятно..

Отредактировано Masha (2005-05-17 18:15:47)

0

134

Тут внезапно зазвонил телефон Дрю, врач сказал, чтобы Дрю срочно ехал в больницу к Саре...

0

135

Дрю быстро собрался и побежал в больницу с мыслью в голове, что Сара умирает. Но не тут то было. Дрю заходит в палату... и что же он видит? Куча журналистов с камерами, папарации, люди с газет... и все стоят вокруг Сары а она со своей улыбкой проговаривает что они с дрю снова вместе и собираются пожениться.

0

136

-- Да мы снова вместе и подумываем о женитьбе-сказала Сара
-- Скажите Сара вы больше не держите зла на Линси Лоэн?-спросил журналист
-- За что? Дрю сделал свой выбор и Линси вежливо отступила...
Тем временем Лин старалась занять себя работой и ещё чем-то. Она поехала к своей стилистке Джен примерять платье на премьеру её нового фильма.
-- Скажи Лин,кто будет тебя сопровождать на премьере?
-- Брендон Куин
-- Вы снова вместе? Здорово!
Дочь Джен включила телевизор и увидела там интервью Сары.
-- Мама, Линси посмотрите на это!

Отредактировано Masha (2005-05-18 14:14:26)

0

137

Лин увидела как Сара, лежащая на койке, говорила об их (дрю и линси) отношениях.
- они совсем не подходили друг другу... и знаете... дрю мне несколько раз рассказывал, что они частенько ссорились из-за меня. Мне так стыдно становится! - сара прикрыла рот рукой, делая вид "какой ужас".
Лин стояла у телевизора и не могла поверить тому, что она видит... в конце концов она проговорила: ладно... пусть они делают что хотят, это больше не моя жизнь. Она взяла пульт и выключила телевизор.

0

138

--" И зачем она всё врёт?"-подумал Дрю и разогнал журналистов- Так всё мисс Картер нужно отдыхать!

0

139

Дрю хотел остаться, но его выгнали врачи. Дрю решил подойти позже.Он решил пойти домой и выспаться. Всю неделю он плохо спит. Все прошедшие события выбели его из колеи. "Я так жду момента, что мне позвонит врач и скажет , что Сара умирает. Я знаю, что не прав, но все пакасти в моей жизни делает Сара, что бы отомстить. Иногда я ее ненавижу, хотя последнее время постоянно ненавижу ее."

0

140

Он решил прогнать все эти мысли прочь. "что же надо для этого?" - думал он.
в это время лин в прекрасном розовом платье от знаменитого модельера шла по красной коврой дорожке на премьере своего нового фильма. шампанское, папарации, журналисты, вспышки, фейерверк - вот что была на этой премьере.
- лин! газета "news". Вы правда расстались с Дрю фуллером?! и сейчас вы с кем встречатесь? у вас еще что нибудь будет? Лин!!! ответьте пожалуйста.
- без комментариев, - лин была не в очень хорошем настроении.
В это время Дрю сидел в

0

141

...в своём доме и перещёлкивал телевизор с одного канала на другой. И тут на канале МТВ он увидел Лин в шикарном платье, в сопровождении его соперника Брендона Куина.
--"Я желаю Дрю только счастья"-говорила она

0

142

В душе Дрю появилась огромная ревность, он взял мобильник и набрал номер Линдси

0

143

Мобильник Линси зазвонил
-- Я ненадолго-сказала Лин Брендону и вышла из зала- Алло...

0

144

-Лин привет, это Дрю, нам надо с тобой сегодня обязательно встретиться!
-Зачем? Между нами уже все кончено, нет смысла ничего мне объяснять.
-Лин, давай убежим вместе, уедем куда-нибудь заграницу, там где меня не сможет найти Сара.
Лин молчала, она не знала, что ответить...

0

145

--Дрю... Я не могу всё просто так бросить-сказала Лин

0

146

- Лин, ну пожалуста, и не говори что между нами все кончено, это неправда.
- Дрю...
- Лин, пожалуста.
- Дрю, я сейчас на примьере, а после... я тебе позвоню после премьеры, ОК?
- Хорошо, милая я тебя люблю.
Лин отключила телефон и задумалась.

0

147

-Лин, ты любишь меня, а я тебя, что нам еще надо, я не хочу связывать свою жизнь с таким чудовищем, как Сара, я сейчас приеду на церемонию и заберу тебя от туда.
Дрю положил трубку.

0

148

Лин была в панике! Что делать? Ведь Брендон тут! Произойдёт величайший скандал!
--"Ах Дрю, какой же ты глупый"-подумала Линси

0

149

В это время Дрю уже был на премьере и вышел из машины, засверкали камеры...

0

150

Дальше Дрю медленно поднялся на 2 этаж в зал номер 6.
--Фуллер?-удивился Брендон- Какого черта ты тут делаешь?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!