~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jennifer Lopez


Jennifer Lopez

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Круто! Теперь есть тема и о ней!
Как вам ее муж? Скоро будет год их совместной жизни!

0

2

Мне честно говоря кажется, что  больше Бен Аффлек ей больше подходил, жалко, что они расстались, а кстати, почему? :blink:

0

3

Ужас!!! Её муж страшный, как атомная война!!! Бэн в миллион раз красивее!

0

4

Их с Беном пара мне нравилась, а расстались они из-за мамаши Бена, что ли... :huh:

0

5

Да там всего по немногу! Бен тоже хорош! Не смог ведь ее удержать!

0

6

Да, знаменитости частенько меняют пассий, вот эта непрятность не обошла и Бена с Джен...

Мои любимые фильмы с Джен - это "Организатор свадеб" и "Давайте потанцуем". Очень хочу посмотреть "Горничная"

0

7

Говорят, что это из-за того, что их совместный фильм не стал очень популярным, поэтому Дженифер его кинула! :(

0

8

Неправда!
Просто на них очнь много обращали внимания! Слишком много слухов!

0

9

а по-моему их роман это всего лишь пиар компания =))
а фильмы с ней хорошие..
"анаконда" "клетка".."свадебный переполох" клевый фильм.."горничная" ничего особенного..
"давайте потанцуем" мне тоже не понравилось, зато "глаза ангела" где она копа играет супер фильм!

0

10

скорее всего пиар... и потом: дженнифер лопез меняет парней "как перчатки"... и это не я придумала - это всем известный факт... а сейчас ее муж Марк Антонио... о нем лучше и не говорить....

0

11

Ну он долго не переживал, тоже себе кикимору какую-то нашёл! <_<  :angry:

0

12

Я не думаю, что это была пиар-компания, так как после их разрыва было много всего нехорошего. Джен, например, удалила все кадры с участием Бена из ее клипа "Jenny From The Block".
Мне в "Давайте потанцуем?" очень нравятся танцы! А сюжет так себе, если не сказать...
А я "Горничную" обажаю. По мне классный фильм, очнь добрый и нежный! Он заставляет поверить в себя!

0

13

Хе! Всё-таки жалко, что Голливудский монстр по имени Бенифер распался. Я просто уже привыкла, что они вместе, а они возьми и разойдись. А с кем сейчас Джен встречается?

0

14

Да ни с кем! У нее уже муж! В июне будет год их совместной жижни! Его зовут Марк Энтонию Это он...

0

15

Да ни с кем! У нее уже муж! В июне будет год их совместной жижни! Его зовут Марк Энтонию Это он...

??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????!!!!!
:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :huh:  :huh:  :huh:  :blink:  :blink:
...и она за этого урода за муж вышла???? У-у-у, как я от жизни отстала.... Но вкус у Джен неочень, я скажу...

0

16

Может он очень хороший! Кто знает кроме нее самой!
Они неплохо смотрятся вместе

0

17

Может и хороший - лично с ним не знакома. Но на вид он не менее страшненький, нежели пухлый муженёк Холли-Мэри Комбс...
А кто он по профессии?

0

18

Пара Jennifer & Ben на мой взгляд была гораздо лучше.. а так к Женьке хорошо отношусь :)

0

19

:o  :o  :o  :o  :o   :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :blink:  :huh:  :huh: !!!!!!!!!!!!!
Ужас! я чуть со стула от страха не свалилась!!!!! какой кошмар!!! и взгляд у него какого-то сумасшедшего маньяка! Фу! как его можно даже сравнивать с Беном, таким красавчиком! не дай Бог, чтобы такой мне в ночном кошмаре приснился, а то я так и умру во сне от разрыва сердца!

0

20

Он певец! Вы что ни разу не слышали его песен? Например, I need you, I love you, У него еще дует с ней был No me ames...

0

21

Может и слышала, но в лицо его не помню!...
Бедная Джей! представляете каждое утро просыпаться и видеть это уродство перед собой! так к 40 годам себе шизофрению заработаешь!

0

22

Может она с ним только из-за его денег... потому что... ну она такая красавица, а тут... фу...даже думать страшно

0

23

Это, типа, "любовь злюка-колюка номер 13, полюбишь и...этого"... Джей-Ло оч хорошо танцует. И стандарт, и латинос.

0

24

Он не особо богат. По-моему у Джен денег болше.
А как вам ее клип на песню Hold You Down?

0

25

я его еще не видела....  :( поскорей бы. А на счет марка антонио может он и на самом деле хороший

0

26

Я тоже... Кейт, а ты где видела?

0

27

Муж у нее урод, Бен такой лапа, как она могла его на такого уродца променять? :blink: Она такая красивая, а муж просто кошмар! :wacko:
Вот прикольная фотка! :)

0

28

Вот еще! :)

0

29

:)

0

30

:)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jennifer Lopez