~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » смешное о бэках


смешное о бэках

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

и не говори... видимо новый год прошел весело :)

0

242

Девчёнки, я первый раз здесь, ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ И ПРИКОЛЬНЫЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Может кто видел фотку где Кевин с Киркоровым и Smash Оборжаться!! Кевин такой: Да кто это ваще такие?! Ну пацаны молодые ещё ладно--к искусству к музыке тянуться. ну а этот волосатый,кудрявый чего обниматься лезет?!    ;)  ;)

0

243

Эээ, где-то валялось это фото в бумажном виде, надо поискать...

0

244

вот пожалуйста ))

0

245

:)  :D  Точно, оно самое Ну и чего спрашивается они такого красавчика облепили :)  Научите как сюда фотки влепить--обещаю, что повеселю вас :rolleyes:

0

246

нажимаешь кнопку "Ответить". И там после поля для сообщения будет кнопочка "Обзор". Нажимаешь ее и тебе открывается папка в твоем компе. Ну вот ищешь у себя на компе фотографию, находишь, жмешь окей и ее адрес появляется в поле возле "Обзора". Ну и потом жмешь "Оправить"

0

247

Вот чёрт! Надувных женщин мы дама забыли!Прийдётся так уж поплавать :)

0

248

Кевин: Эта ж скока счетов и оплатить всё надо, признавайся Эй Джей, ты по телефону наболтал! ;)

0

249

Брай: А вдруг всё таки влезут?!
Кевин: Неа, у нас машинка лучше танка бронированого
Ник: Тебе хорошо говорить--ты посрединке, сначала Хоуи или Джея изнасильничают! Так, я не понял, кто это там меня за попку ущипнул?!! :)

0

250

Я всё равно не сравнюсь в остроумии с предыдущими девушками, они вне конкуренции,--супер смешные коменты слали!! но постараюсь повеселить вас хоть чуточку СПАТЬ НЕ МОГУ-НАДО ЖЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ :wacko:

Все: Кевин, чё ты как не родной! Места тебе не хватило--иди на ручки! :zy:

0

251

Девчёнки, только чур что то напишите по поводу моих коментов. я отнюдь не напрашиваюсь на похвалу, просто первый раз такое делаю и хотелось бы думать что не напрасно :tu:

Кевин: Вот, фанатки! Чемодан спёрли, одну косметичку оставили! И на этом спасибо, а то без пинцета для бородки зарос бы совсем, как братишка мой!! :)

0

252

ой фотку забыла... :tu:  :o:

0

253

Хоуи: Ребята, снимайте и вы шляпы, в три гораздо больше насобираем! :D

0

254

Ну что ребята, хорошее помещение, прохладное, плиточка на стенках такая простенькая  и хлоркой чего то воняет. Но бабки заплатили, значит петь надо!

0

255

Gemchygunka, вливайся! Фотки класс и коменты отличные! Не стесняйся, все супер!  ;)

0

256

Спасибочки, Юся!!!!!! Тебя и остальных с празником!! :kissy:  А я лично такой подарочек хотела бы получить:  ;)  А в коробочке --что то сладенькое и клубника с шампанским! Вы думаете, что я фэн Кевин, неа, это просто курьер ;)  Я фанат КОНФЕТ--шутка ;)

0

257

)) Жемчуж, прикольные комменты :)

0

258

нашла на одном русскоязычном музыкальном сайте статьюпро бэков. как оказалось, инфу они взяли с одного из русскоязычных сайтов о бэках... моя плакаль. Не смогла удержаться от комментариев некоторых фраз.

(ALEXANDER JAMS McLIN) – вах вах вах, Jams, да еще и McLin! ))
Прозвище: "AJ", "Bone", "Кость" - из-за худобы и пристрастия к украшениям. – логика железная: пристрастие к украшениям => Bone )))
Цвет волос: "Темные. Периодически я их сбриваю". – с какого места, можно уточнить? )))
Идеал для меня - Алисия Сильверстоун – честно говоря, впервые слышу о таком его идеале… ну, я не эксперт по Алексу, фэнам Джея наверно лучше знать))
В свое время ходили слухи, что у AJ с Дженнифер есть ребенок – кхе кхе))) вау, Джей, оказывается, раньше всех стал папой)))))))
"Howie D. из нашей пятерки. С пяти лет я с ним дружу. А познакомились мы в телестудии, когда оба пробовали силы в кинематографе". – честно говоря, насколько я помню шоу Опры Уинфри, Хауи говорил, что они знакомы с 9 джеевских лет. ))
Наличие животных: такса Тобби. – такса? Он вроде как бультерьеров любит… или кого там…

Ник
Родители: немцы. – эээ, да? ))))
есть две сестры (Лесли, 15 лет и Би Джей, 18 лет) и два брата-близнеца (Aaron и Angel, 12 лет.). --   Энджел, оказывается она – это он!))))) а чо, классное мужское имя)))))
Любимое блюдо: "Пицца. А вот икру терпеть не могу!". – ндя? )) кажется, он утверждал, что обожает морепродукты, не? ))
Раньше я всегда переживал, когда из-за своего возраста не мой пойти с остальными "BSB" в ночной клуб со стриптизом". – заложил остальных ребят))))))) оказывается, они частенько ходили в ночной клуб «со стриптизом» ))))))))))))))))))) бедненький Никки)) не давали малышу посмотреть на голеньких тетенек))))

(BRIAN TJMAS LIETRELL). -- *ушла накладывать гипс на язык* Брайан – поляк видимо))))
Мой идеал женщины - Памелла Андерсон. -- *ушла в астрал, медитировать, приводить нервы в порядок*
Говорят, у меня таинственный характер. – я не знаю, в каком месте он у него таинственный. ИМХО, но из всех бэков в Брайане меньше всего тайны ))

КЕВИН СКОТ РИЧАРДСОН – ноу комментс… Кевин скот )))
Прозвище: "AJ", "Bone", "Kevy", "Kev", "Великолепное Тело". – раздвоение личности? ))))
танцует, где попало – и куда попало… кхе, мда))
Наибольший недостаток: "Пожалуй, непунктуальность... Однако на свидания никогда не опаздываю! – я по кеву не эксперт, но, на сколько я помню, непунктуальностью у нас славился Хауи вроде как =)
В группе я считаюсь главным заводилой". – он себя ни с кем не спутал? )) ах да, у него же раздвоение личности….))))
Наличие животных: черный кот по кличке Квинси – кошке сделали пластическую операцию и сделали ее котом))

HOVARD DWAIN DOROUGH – не понос, так золотуха)) когда уже они научатся правильно писать его имя? -))
Родители -католики, не разрешали мне приводить девушек домой. – впервые слышу про это)) это мама Кева не разрешала ему водить домой девочек =))
Поэтому я впервые поцеловался только... в 12 лет -- *продолбила головой клавиатуру* писец!! Так поздно первый поцелуй!!!! О ужас, это трагедия! *трагическим голосом* Наверно она оставила отпечаток на всей его жизни!!! ))))) сексуальная революция форева блин)). Я в 12 лет в куклы играла и в футбол, а тут уже вон поцелуй в 12 лет – это оказывается поздно…. )))
"Тащусь от соула и рок-энд-блюза". *рыдает* мне нравится слово «тащусь», хорошо хоть не «прусь» ))) а рОк-энд-блюз - это да, изобретение Хова)))
прогулки с котом Кристофером и псом Оскаром – так и вижу, как Хауи выгуливает кота))))
Умная блондинка с чувством юмора, но не откажусь и от брюнеток! Мой идеал - Синди Кроуфорд!". – я давно знала, что Хауи дальтоник ))
"Я - великий соблазнитель! Но в порочащих связях замечен не был". *промокнула платочек* афтар жжот!! В потписть! )))
Любимый напиток: "Газированная вода. Иногда пиво". – пиво… угу.. да.. мм…. Ну… кхе… короче, вы меня поняли)) Хауи любит пиво - само по себе звучит нелепо))
Наибольший недостаток: "Обожаю горячий флирт на сцене, следствием которого однажды явилось вывихнутое бедро. -- *сползла под стол, до первого этажа* горячий флирт…  вывихнутое бедро…   извините, это КАК надо трясти достоинством и крутить задом, чтобы сломать бедро!   :lol:
Но зато, я прекрасно готовлю! И я добрый! Я самый улыбчивый! И трудолюбивый. -- )))) да ноу комментс
А еще... А еще... я обожаю водить поклонниц толпами по ночным клубам!!!". -   девочки, Хауи нас поведет в ночной клуб! ))) сразу вспомнился анекдот про Хауи: «Хауи после концерта: «Так, одна половина зала идет домой, вторая – за мнооооой!» )))) :lol:
диплом по информатике – оно и видно, печатает двумя пальцами «в час по чайной ложке», кАк грит моя маман))
Любимое выражение: "Cheers!" ("Ваше здоровье!"). – Ик, на брудершафт! :lol:

0

259

ха ха ха умора!

0

260

Брайку как-то спросили,кого бы из парней он позвал на помощь, если б оказался как в клипе THE CALL перед толпой девушек (фанаток). Думаете, чё ответил? - Джея, потому что он наверняка уже знает их всех :D
  После очередного концерта Хауи собирал со сцены вещички,накиданные фэнами. Среди прочего он подобрал розу. Ну и, конечно, нашему романтику приспичило понюхать её. Тут он заметил, что Джей ржёт над ним, заливается...Как оказалось, эта роза была сделана из презервативов (заботливые девчонки).  Бедный Ховик покраснел, как помидор. :o:

0

261

[FONT=Arial]по поводу фоток...

А чё это у него торчит такое...красное

0

262

:lol: роза из презервативов?? *упала под стол*

0

263

[FONT=Arial]по поводу фоток...

А чё это у него торчит такое...красное

это ремень)) :D

0

264

Аньк, блин, ни за штоб недогадалась ;) (про ремень)
Кста, туту ещё одна стори, но чё-то у меня с инглишем
тормоз
  Плиз, помогите, чё такое  XYZ
  не знаю, слово, аль нет, может,что-то типа "зыы"
А про розу я сама долго угарала, неужели этот тормоз
сразу не мог догадаться про такую подставу.
Надеюсь, пахла какими-нибудь фруктами,
точнее пахли :zy:

0

265

Я молчу
:gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:

0

266

не, зы - это PS )) а это сокращение какое-то ,не знаю, что значит

0

267

С одного антиБСБишного сайта
Не знаю, как отрегируете, но меня это предложение пропёрло,
там в скобках типа комментарий злого автора (не меня)))  :

...1995 год:
Backstreet boys выступают в Европе - полный и
безоговорочный успех
(Между концертами ребята подрабатывали на панели.
Полный и безоговорочный успех))))

0

268

не знаю, меня как-то не тронул))

0

269

anna, у меня просто юмор - Жёсткий.
Я люблю бэков, но меня прикалывает, когда я вижу остроумный стёб)))

0

270

не, я тоже люблю остроумный стеб)) но честно говоря, именно этот мне остроумным не показался)) и обидным тоже)) он меня просто никак совершенно не тронул))

Отредактировано anna (2006-09-19 03:34:36)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » смешное о бэках