~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Если бы ты стала ведьмой...


Если бы ты стала ведьмой...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Эту тему можно, наверное, назвать нашими мечтами...
Представьте, что вы одна из Зачарованных, у вас есть Книга таинств, в которой полно всяких заклинаний.. что бы вы наколдовали?
Я бы наколдовала себе Дрюню! а еще Я бы как-нибудь напакастила Америке, потому что я ненавижу эту страну! еще я бы наколдовала, чтобы мои ногти никогда не ломались (моя вечная проблема - только отращу, сразу ломаются: витаминов не хватает :( )
Еще я бы наколдовала себе крутой коттедж на берегу моря... в общем еще много-много чего...  :)

0

2

Я бы наколдовала себе Дрюню! а еще Я бы как-нибудь напакастила Америке, потому что я ненавижу эту страну!

Ну, Дрюню бы я не стала колдовать - просто наколдовала бы себе всё, что нужно для того, чтобы он в меня влюбился. Одно условие - никогда не перекрашусь в блондинку :) -мне точно не пойдёт. А на счёт \Америки - большой тебе Респект, Оксана :ph34r: ! Тока Дрюньку сначала надо бы с континента телепортировать, а потом топить ко всем чертям! :lol:

0

3

ТОчняк!!! Я бы не хотела себе настоящего Дрюшу, я бы наколдовала его точную копию и в характере и во внешности, потому что настоящий Дрю вечно занят... он бы совсем не уделял мне внимания... Если у него даже времени не было, чтобы зайти на Ленкин сайт! а она так старалась, бедняжка :(
А вот дом на берегу моря мне бы пригодился - мы бы там жили с Дрю! :) А еще я бы хотела себе машину (желательно бугатти :) )

0

4

Нет, мне если подавай, то ток настоящего Дрюшу! Я его пародией, пусть даже точнейшей, не удовлетворюсь! А то, что он занят вечно - ну, думаю, эту проблему можнео решить с помощью магии? :)
Хочу стать супер-героем и помогать людям!

0

5

Lois Lain
В ролевую не хочешь?

Я вот тоже оч много мечтала, а попала туда, совсем случайно, и так понравилось! все что хошь сбе наколдовать можно! Правда только виртуально, но мне хватает!

0

6

Перед тем как Америку уничтожать, надо переместить Голливуд в Россию, а потом на Америку атомную бомбу сбросить.На месте Америки построить еще одну Россию и разместить там Голливуд.Зато все красавчики будут наши, ну конечно Дрюша в их числе. :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Да! а то если мы переместим только Дрюшу, то все наши остальные любимцы погибнут :(

0

8

если бы у нас на самом деле были бы такие силы я наколдавала бы ооочень много вещей. Но не стала бы привораживать людей...хотя можно :)

0

9

и что вы так все ненавидите Америку? зачем ее бомбить? конечно понятно что Буш не самый лучший президент, но там же невинные люди еще есть!

0

10

Lois Lain
В ролевую не хочешь?

Я вот тоже оч много мечтала, а попала туда, совсем случайно, и так понравилось! все что хошь сбе наколдовать можно! Правда только виртуально, но мне хватает!

Я б с радостью :), спасибо, да вы там уже всё так запустили, что я точно ничё не пойму... Да и времени нет - я-то со Смолвилем никак разобраться не могу! Но спасибо за предложение! :)

Фиби-энд-Алисса, я тя поддерживаю :ph34r: . Но и с Теоной не могу не согласиться. Тогда есть идея: с помощья магии переправить всех хороших невинных в Россию (на время), затем утопить или сбросить бомбу атомную (второе мне больше нравится), а потом, очистив всё и действуя по плану, отпривить всех невинных американцев обратно в Америку! :)

0

11

Lois Lain
Ну ты еще посмотри, вдруг время найдется... а объяснить всегда есть кому!  ;)  Мы будем рады!

0

12

Лойс, ты гений. Я с тобой согласна. :ph34r:

0

13

А я бы наколдовала себе сто Дрюнек и сто Орландчиков, вот! :wub:

0

14

я бы наколодовала себе много-много ввсякких штучек, чтобы на самом деле познакомиться с Дрю :) и не надо колдовать (а то вдруг какой нить портак получится)

0

15

Lois Lain
Ну ты еще посмотри, вдруг время найдется... а объяснить всегда есть кому!  ;)  Мы будем рады!

ОК, мож, на летних смогу, если пустите! :)

0

16

Лойс, ты гений. Я с тобой согласна. :ph34r:

А я думала, что всех гениев признают только после их смерти... :)

Кстати, как бы вы, с помощью колдовства, подстроили знакомство с Дрюней? :)  :rolleyes:  :D (оу е, на подлянки такого рода относительно мужского пола мы все горазды! :lol: ) ;)

0

17

Переместились бы к нему в квартиру. Если он там, мы бы сказали "привет, мы твои фанатки". Я думаю, он бы испугался такого появления. Мы бы его успокоили, приготовили что нибудь поесть. Поухаживали бы за ним. Ну а ближе к ночи. Ну вы сами понимаете... :lol:  :lol:

0

18

Переместились бы к нему в квартиру. Если он там, мы бы сказали "привет, мы твои фанатки". Я думаю, он бы испугался такого появления. Мы бы его успокоили, приготовили что нибудь поесть. Поухаживали бы за ним. Ну а ближе к ночи. Ну вы сами понимаете... :lol:  :lol:

Ток меня чуть смутило "мы твои фанатки" - групповуха что ли? :huh:  :lol:  :lol:

Не, тут надо по подлее что-то придумать... Мне оч понравилось, как сказала одна моя подруга: "зачем знакомиться? Можно просто подойти и поцеловать!", но так как мы действуем с помощью магии, то думаю можно сделать так, чтобы мы ему приснились, а утром он нас где-нибудь встретил "случайно"! :)

0

19

при чем чтоб ему приснилась не так просто - а чтобы он влюбился в "девушку из своего сна". А потом так совершенно случайно :) пройти мимо магазина, где он будет что-то покупать

0

20

А я бы наколдовала себе сто Дрюнек и сто Орландчиков, вот! :wub:

Сто Дрюнек, сто Орландчиков.. о-о-о, это что это ты с двумя сотнями собралась делать??? :P

0

21

сделает из них армию поклонников :)

0

22

Я бы наколдовала себе парня похожего на Дрю, на Хейдена и на Ника Картера! Одним словом все вперемешку!

0

23

девченки! зачем вам эти мужчины?! идеальная внешность, счет в швейцарском банке и все! они будут у ваших ног!

0

24

девченки! зачем вам эти мужчины?! идеальная внешность, счет в швейцарском банке и все! они будут у ваших ног!

Во! Слушаем умного человека! Станем прекрасгыми и роскошными - и сто Дрюнек, двести Орликов и триста Хаёденчиков сами прискачут! :)

0

25

А откуда они узнают, что в России есть такие сногсшибательные красотки?

0

26

А откуда они узнают, что в России есть такие сногсшибательные красотки?

А это первая часть плана: сначала мы им приснимся! :)

0

27

Но ведь не все верят в вещие сны... или мы наколдуем, чтобы они в них верили???????? :)

0

28

Если у нас будет счет в Швецарском банке, то мы просто приедем в Голливуд и веберем ково нам надо.

0

29

аха! и будем тусоваться на самых горячих вечеринках!!! :) :)
А так. Мы им приснимся.Сделаем так чтобы мы страшно ему понравились или даже чтобы они влюбились в нам. Потом они будут ходить по магазинам или что нибудь такое и увидять нас там... типа совершенно случайно :) или столкнуться с ним, кошелек падает и вы вместе его поднимаете он поднимает глаза вверх и видит "девушку из своего сна" :)

0

30

А как делить Дрюху на всех будем??? я хочу его целиком, а не по частичкам!... думаю, что вы тоже...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Если бы ты стала ведьмой...