~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Если бы ты стала ведьмой...


Если бы ты стала ведьмой...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А как делить Дрюху на всех будем??? я хочу его целиком, а не по частичкам!... думаю, что вы тоже...

Придётся, видно, Дрюнделю ислам принять! :)

0

32

Зачем? :lol:

0

33

Чтобы мог себе цлый гарем загробастать! А я хочу сразу двоих: Дрюшу и Криса. Ух, че бы я сними вытворяла!!!!

0

34

А мне бы Дрюшу и Орлика в гарем. Я бы тоже ух че сделала бы с ними.

0

35

А в чём трабл? Всего-то ничего: принять ислам, прилететь в США, пройтись по магам и салонам, принакраситься да приодеться, окрутить Орли и Дрюньку, а всё остальное путём! Делов-то... :( ( :lol:  :lol:  :lol: )

0

36

А я хочу себе Дрюнделя и Криса (когда он с красными гразами) а еще я хочу Дрюнделя с такой прической как у Рода Фэрелла (в Клане Вампиров) и еще я бы себе в гарем взяла Лексика! И конечно же Джоша Хартнетта!
............... что-то тема мне мечтаний плавно переходит в тему "какие мужчины мне нравятся?"  :huh:

0

37

Окс, плевать! :lol:  Главное, что магтя при этом затействована была! :)
Какаую марку машины вы себе наколдуете, а? :)

0

38

м.... скорее всего ламборджини! дорого, авторитетно и комфортно! :)

0

39

А себе две (никак просто выбрать не могу) - Порше и Хаммер! Хаммер - вот что авторитетно! :ph34r:

0

40

БУГАТТИ, БУГАТТИ, И ЕЩЁ РАЗ БУГАТТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

щас даже фотку вставлю! только она маденькая

0

42

И еще немного другая модель!

0

43

:) красотка на колесах! уууф.... мне б хотя бы BMW 3 серии :)
а Хаммер он как бы... такой рэпперский что ли :) я хочу что нибудь такое... деловое и со вкусом :D

0

44

А мне нравятся спортивные модели! особенно с низкой посадкой!

0

45

Оксан, а кому они не нравятся?

0

46

мне нравится Honda S2000, которая была в двойном форсаже... ух! красавица %)

0

47

Давайте создадим тему про авто и там всё обсудим!))
Кстати, домик на берегу моря - хорошая идея...))

0

48

хэх :) ну ладно - создаем... домик на берегу моря очень апасно... а если уж океана то тем более... после этих происшествий с цунами...

0

49

А мне бы на необитаемый остров, где нет всяких природных явлений, да еще взять с собой Дрю, Орландо и еще.......Марата Сафина, воть...... :D  :P  :lol:

0

50

Так если колдовать, то до конца, наколдуем, чтобы цунами и всё такое обходило нас стороной!

0

51

Хорошая идея! Можно же и погодой управлять!
Гы-гы-гы-гы-гы... Теперь можно было бы хоть каждую ночь смотреть на звёзды и встречать рассветы на песке берега моря с тем же самым Дрюнделем и с ним же любоваться на закаты... Сказка, да и только... Даже теперь вот грустно стало за неимением всего этого))

0

52

Прошу в теме про колдовство не флудить.

0

53

А мы разве флудим, вроде всё в тему! :blink:

0

54

Мы говорим о том, что бы наколдовали! Про это ведь тема?

0

55

Мы говорим о том, что бы наколдовали! Про это ведь тема?

Вот именно!))

0

56

Ну это предупреждение просто на самом деле, просто в таких темах *тоесть что бы я сделал...* очень много флуда обычно)))) *тем более надо было кое что проверить* не обращайте особогов нимания, просто к сведению.

0

57

Ладно, мы приняли это к сведению)))

0

58

Угу)))))))))

0

59

[b]Ой,я бы много себе наколдлвала!!!
Впервую очередь Дрюньку бы к себе наколдовала,только не копию,а настоящего и что бы влюбился он в меня,как я в него :wub: !(только надо что бы он на русском говорил,а то я в англиском не бум-бум!)))) :D
Потом бы поправила бы себе фигуру кило бы так на 20,добавила бы пару годиков в возрасте,сделала бы себя наследницей милионов и переехала в особняк где нибудь на море!Ах да,квартирка в москве тоже бы не помешала! :D  :fl:  :fl:

0

60

Ого, масштабные планы)
А я, будь я ведьмой, примитивно спасала бы мир. Людям надо помогать, можно бвло бы лечить много болезней с такими силами... Спасать жизни людей. Всё же это дар.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Если бы ты стала ведьмой...