~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Если бы ты стала ведьмой...


Если бы ты стала ведьмой...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А я, будь я ведьмой, примитивно спасала бы мир. Людям надо помогать, можно бвло бы лечить много болезней с такими силами... Спасать жизни людей. Всё же это дар.

Ну енто конечно да..но я бы, наверное...спасала мир - однозначно, но в перерывах...я бы наверное перенеслась в Нью-Йорк на концерт Джесси МакКартни, на первый ряд, чтобы он меня видел....а дальше зависело бы уже от меня...не хочется даром пользоваться, чтобы познакомиться с ним :ee: ...дальше бум полагаться на себя и на судьбу :tu:

0

62

А у я бы наоборот - в перерывах спасения мира занималасб личной жизнью, ибо миру чудеса нужнее, чем мне)

0

63

А у я бы наоборот - в перерывах спасения мира занималасб личной жизнью, ибо миру чудеса нужнее, чем мне)

Я имела в виду, что в перерывах бы занималась обустраиванием личной жизни, а в основном спасала бы мир ))) Просто наверное знаки препинания не так расставила  :ee:  ;)

0

64

ооооййййй...а я бы...
в первую очередь наколдовала,чтобы была неотразимой,вобщем идеальной девушкой..добавила бы пару годиков (лет 20-23) и поселилась бы по соседству с Дрюней.Заколдовала,чтобы он со мной говорил на русском (только чтобы он сам об этом не знал,т.е. слышал бы свой яз.,а я русский) а ему бы слышался мой англ.,а на самом деле я на ру. говорила бы)))А то тож с англ. не супер :((
Вообщем жили бы мы долго и счастливо :D

0

65

Я бы также сделала,а больше мне нечего не надо!!!!!!!! :wub:

0

66

Перед тем как Америку уничтожать, надо переместить Голливуд в Россию, а потом на Америку атомную бомбу сбросить.На месте Америки построить еще одну Россию и разместить там Голливуд.Зато все красавчики будут наши, ну конечно Дрюша в их числе. :lol:  :lol:  :lol:

Шо вы все так Америку то не любите??????
я бы изменила законы в корне!В нужную сторону и по своей морали.
А так в основном делала бы все для себя.Но страралась бы больше делать самой,а не магией.Ей-тока в крайних случаях.

0

67

а я бы не стала менять мир, чего-то там уничтожать, исправлять- потому что лучше то не станет. Я бы изменила свою жизнь, большей частью в материальном смысле - стала б из обычной девушки обладательницей миллионов, а лучше миллиардов. Внешность и возраст я менять бы не стала.
Познакомилась бы с Дрю и еще парочкой симпатичных знаменитостей. Ну конечно сделала бы что-нить хорошее для своих друзей, а то как-то эгоистично выходит... :D

0

68

еслиб я была  :wizard: то в первую очередь хотелось бы научится летать и возвращать время назад!!!!!

0

69

я бы уничтожила межнациональные распри, установила мир во всем мире и отстригла бы космы Пэрис Хилтон :)

0

70

Если б я была одной из зачарованных(или что то вроде), то первым делом убрала бы эту пейдж(или сделала бы её невидимой и неслышимой - что то вроде с ней уже было и ей не понравилось), вторым - вернула бы Коула :o: (с его демоническими способностями), на него всё равно желающих нет.
А дальше ...... :wub:  :D  :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Если бы ты стала ведьмой...