~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Sex and the City


Sex and the City

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

:lol:

0

32

:P

0

33

B)

0

34

:lol:

0

35

:D

0

36

:P

0

37

:rolleyes:

0

38

классный костюм :) но я бы такое не осмелилась надеть

0

39

Ну, Теона, зафлудила фотками! Сара на чёрно-белой прикольная...

0

40

:) у меня мноооого их фотографий! зато все классные! :) тоже скидывайте, если есть

0

41

Какая она все-таки клевая!

0

42

ах... как жаль что он закончился....

0

43

а не знаете, будет продолжение???

0

44

так уже все.... последний сезон показали.... последняя серия такая классная!!

0

45

Я очень рада, что его снова показывают. :ph34r:

из всех героинь мне более близка Керри, тк Саманта слишком озабоченная, Шарлотт слишком скромная, а Миранда - слишком строгая. Хотя, они все мне симпатичны.

а еще мне оч. нравится Мужчина Керриной мечты :)

0

46

а еще мне оч. нравится Мужчина Керриной мечты 

О да!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

47

красавчик же такой! :) еще и готовить умеет. Классно когда он в конце приезжает, разговаривает с Мирандой, Шарлоттой и Самантой и ему говорят: "езжай и забери ее".... АААААААААААА! так классно!!!!

0

48

Народ помогите мне балде.. я пропустила серию когда Керри рассталась с Эйденом!! Почему???? и Почему она волосы обстригла??? Хелп!

0

49

там была вечеринка "черное и белое"..и после вечера Эйдан опять попросил ее за него выйти..а она отказалась..он психонул и сказал, что тогда им лучше расстаться..он переехал..а потом прислал ей письмо с таким предложением "либо она выкупает свою квартиру, либо у нее есть 30 дней на то чтобы съехать"...гад он!
она выкупила квартиру и терь все ок..только волосы она еще не отрезала..

0

50

Погоди так он  ее просил замуж? я видела только как обручились они..  так она сначала отказала 1 раз? во геморой.. а откуда она денег взяла на квартиру?? А волосы то короткие каре уже я вчера видела...

0

51

А вот подстриглась она очень зря((((

0

52

Ааааа, все равно обрастет....мне она вообще с прямымми больше нравилась

0

53

Это один из моих любимых сериалов, я его даже люблю сильнее чем "Друзья".  особенно мне нравится Кери!

0

54

сейчас показывают по 2 серии, да они еще и перепутанные... че за фигня?!?  :blink:

0

55

У МЕНЯ ВОПРОС, РАССКАЖИТЕ КАК ОНИ 4 СТАЛИ ПОДРУГАМИ?? Я ВАЩЕ ПЕРВЫЕ СЕРИИ НЕ ВИДЕЛА!

0

56

замечательный сериал. очень люблю!
последний раз по нтв серии показывали с цензурой. тк смотрела не первый раз, заметила, что особо откровенные моменты были вырезаны.
а как они познакомились и сдружились - неизвестно.
кто-нить читал книгу? я начала, но там такая муть, сериал намного лучше. первые серии похожи на книгу, рассуждения и обращения кэрри к зрителям. потом сериал стал отличаться в лучшую сторону.

0

57

фото класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ee:  :rolleyes:

0

58

любимое фото Керри

0

59

и еще пару  :fl:

0

60

и еще  :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Sex and the City