~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » за что мы любим парней из BSB


за что мы любим парней из BSB

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

они могут быть разные в различных ситуациях!

0

32

Это точно.
А еще Бэки сблизили СТОЛЬКО людей!!!

0

33

Они молодцы! B)  потому что они продержались очень много времени и состав остался таким же на протяжении всего времни.Да и песни у них классные!

0

34

Для начала можно сказать - за мечту!!! Они подарили мне мечту о красивой жизни. О том, что что-то в моём существовании может быть по другому, если я захочу... Но это всё философия, извините, погорячилась...
За их сексуальность и талант!!! Где ещё найдёшь таких ухоженых прилизаных мужчин? Если только в гей-клубе, но это не по моей части...
А если честно - песни бэков, их творчество, их мордашки на настенных плакатах, в своё время спасали меня от серости мира. А ещё помогли мне перестать думать о самоубийстве. Был тяжёлый период... Не будем о грустном!
Я люблю ребят!!! Сейчас уже немного не так, как раньше, но они всё равно мне дороги.
Всё, заканчиваю грузить и грузиться.

0

35

Я люблю ни за что, а вопреки :kissy:
P.S Всех с Рождеством и Новым годом! Джей с наступающим ДР тебя! :hb:

0

36

Ох, и правда, скоро ж у Алекса ДР!

0

37

Мне их музыка помогает в жизни, не даёт сломаться, когда всё вокруг так плохо. Вот сядешь, послушаешь, и на душе намного легче становится.

Ну а если посмотреть, как они дурачатся *эт ваще* тоска уйдёт сразу же и надолго - хотя б посмотреть голубую луну :gy:  :gy:

0

38

Когда парни дурачатся, я держусь за живот - не дай бог пресс лопнет от смеха! :gy:  :gy:  Помимо этого, в бескомпьютерные времена приходилось бодрить себя саму, поэтому любые кадры по телеку вызывали БУРЮ восторга и ПРЕОГРОМНУЮ кучу приколов, напридуманых самой и моими подругами. Батарейки хватало на долгое время. Порой даже на несколько лет. Кое-какие приколы и сейчас живут...
Кстати, простите непросвящённую... Голубая луна?

0

39

Кстати, простите непросвящённую... Голубая луна? 

)))) Эт мы так называем ситуации, когда парни..хм пристают друг к другу))))*смотри мою подпись))*

Ну вот например:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

40

Ну и тут чуть-чуть))))

*Так, не флудю я, я наших мальчиков и за голубую луну люблю тоже))))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

41

у них есть новые песни?когда я увидела Ника,поющим одного,я чуть в обморок не упала.До того я была в шоке....Не хочу,чтоб кто-то из них ушёл.Ведь будет уже не та группа,не тот состав!Желаю процветания этоё группе.Ник,смотри не уходи!!!! :wizard:

0

42

кхе кхе, ну как бы у них в 2005 альбом был, Never gone называется -)) и сейчас они пишут новый :)
и кстати, Кев ушел из группы... правда, по последним новостям, он подумывает о возвращении :)

Бэки объединили много людей, которые, не будь их, вряд ли бы когда пересеклись

0

43

Не хочется говорить о плохом, но бэки развели людей, которых когда-то свели на почве любви к ним. Но всё проходит, проходит и фанаство, и бывшим единомышленницам становится не о чем говорить...
Тфу-тфу, что это я!!!....Я же добрый фей.
Бэки свели много людей, которые в будущем стали настоящими друзьями, пусть даже и без фанатизма.
А ещё я люблю бэков за их голоса. Очень приятно слушать, как они звучат, сливаясь воедино, но в то же время выделяясь каждый по-своему. Обычно в бойз-бэндах участники группы имеют примерно одинаковые тембры голосов, и это наводит скуку. А бэки - они все разные, абсолютно, за это их и люблю!

0

44

как жалко...Вы представляете группу без Кевина?Насколько я знаю именно Кевин нравится многим девчонкам.Так же и Ник любимец девчонок.Кошмар!Надеюсь,Кевин передумает и вернётся! :wacko:

0

45

Насколько я знаю именно Кевин нравится многим девчонкам

С этим я бы ой как поспорила. Обычно первые два места достаются Карту и Джею.

Да, кстати, я люблю парней за то, что они очень сильная группа. Они не развалились, когда Ник записывал сольник, поддержали его. Вот сейчас Кев ушёл, а они всё равно записывают новый альбом. МОЛОДЦЫ. Люблю за то, что несмотря на свою загруженную жизнь (бизнес, свои проекты, фонды и т. д.) они остаются единой группой Backstreet Boys

Отредактировано Spanish Eyes (2007-01-10 22:24:36)

0

46

Сейчас все сайты БСБ закрываются такое ощущение что они уже никому не нравятся в плане инфы.. так осталось тока музыка и теплые воспоминания

0

47

Сейчас все сайты БСБ закрываются такое ощущение что они уже никому не нравятся в плане инфы.. так осталось тока музыка и теплые воспоминания 

Меня просто трясёт от того, что сайты закрываются :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Главное, нашли когда - новый альбом на подходе...м-дааа...  :ph34r:  :ph34r:
Но парни в каком-то смысле сами виноваты: их не видно и не слышно, да  и альбом надо уже пиарить давным-давно. Интерес фанатов надо всё-таки чем-то подогревать.
*PS: кто ещё не видел, обязательно посмотрите фотки с Джеевской днюхи, это нужно видеть)))) :wizard:  :wizard:  :wizard: *

0

48

клипов им нужно больше.Все то думают,что они давно расспались!-Это я знаю точно.Я поспрашивала про них(проверка была),так все сказали:да конечно расспались!так что,Бэкстритбойцам нужно больше показываться на людях! *cry*

0

49

ну ничо 5 лет ждали и ничов с е работало, а тут подождать не могут...

0

50

Перед перерывом они были на пике популярности, о них все говорили, а за 5 лет шумиха вокруг них поутихла, многие фанаты охладели, это самые преданные дождались их возвращения, но, видимо, и у преданных любовь начинает слабеть *cry*  *cry*
Нашли, бля, когда руки опускать, усё в этом году уже свершится :angry:  :angry:

0

51

да,многие их любили,все их обсуждали.сейчас о них уже никто не говорит.Ну надеемся,что они за этот год поднимуться сново! :)

0

52

Просто многие фанатки вдруг выросли и обзавелись личной жизнью, семьёй, детьми, стало некогда по сайтам лазить. Только самые верные остались. И как правильно Лена говоришь: многих уже действительно, не интересует информация и фотки, а просто музыку можно на любом музыкальном сайте скачать. Взять хотя бы моих подруг, с которыми я так славно болтала в прошлом. Теперь только я на сайт вылазию...
И кстати, насчёт шумихи: помните, какой ажиотаж был, когда загремело *Everybody*? На каждом углу играло, на любой радиостанции крутили, везде куда ни плюнь, был этот хит! Последняя дворняга знала, кто это исполняет.
Дальше... *Shape of my heart*. Крутили бесперестанно. *I want it that way*. Просто взрыв!!!
А что теперь? Ну вышел новый альбом. Ну покрутиле на парочке радиостанций *Incomplete*, и что? Кто-нибудь, кроме посвящённых знал, что это ОНИ?!! Пиарить надо своё творчество, как ни крути!!! На одной памяти преданых фанатов далеко не уедешь...

0

53

Spanish Eyes, как найти фотки с Джеевсой днюхи? Я что-то полазила по BsBelement, но так их и не отыскала.
А за отдельноскачаные Спасибо! :D

Отредактировано Katy Crow (2007-01-15 23:51:45)

0

54

А что теперь? Ну вышел новый альбом. Ну покрутиле на парочке радиостанций *Incomplete*, и что? Кто-нибудь, кроме посвящённых знал, что это ОНИ?!! Пиарить надо своё творчество, как ни крути!!! На одной памяти преданых фанатов далеко не уедешь...

Подписываюсь под каждым словом! Пиар и ещё раз пиар! Кстати, кто-нибудь хоть раз видел по телеку I still?

Кэт, как это ты на элементе не нашла? Там прям на главной странице сразу видно. Если что, даю ссылку - ССЫЛКА

Ой нафлудили мы, темка то как называется?

Отредактировано Spanish Eyes (2007-01-16 01:35:27)

0

55

почему крутили по радио лишь Incomplete?Потому что только на эту песню они выпустили клип.По радио крутят песен больше тех,у которых есть клипы.А они выпустили только один и вот вам результат!
Расслабились наши Бэкстритбойцы....

0

56

просто им правда не мешало бы разрекламировать свой альбом... правда по радио европа плюс представляли их новый альбом.... но кроме Incomplete они тож ничего не крутили... обидно.... *cry*

0

57

почему крутили по радио лишь Incomplete?Потому что только на эту песню они выпустили клип.По радио крутят песен больше тех,у которых есть клипы.А они выпустили только один и вот вам результат!
Расслабились наши Бэкстритбойцы....

вообще-то они выпустили три клипа. Incomplete, Just want you to know, I still. Кста гря, just want u на самом деле по тв крутили не атк-то и редко. I still по телеку я видела, но не по русским каналам,а  по белорусским.

Отредактировано anna (2007-01-17 06:01:22)

0

58

I still по телеку я видела, но не по русским каналам,а по белорусским. 

В Раше усё как всегда :wacko:

=Lucky_girl Дата Jan 16 2007, 03:37 PM]почему крутили по радио лишь Incomplete?Потому что только на эту песню они выпустили клип.По радио крутят песен больше тех,у которых есть клипы.А они выпустили только один и вот вам результат!
Расслабились наши Бэкстритбойцы.... 

:D  :D Ну они правда Три клипа выпустили :D  Инкамплит - красотища :fl:  все парни - конфетки, мне он нравится больше, чем два остальных, I still тож неплохой - Джейка с Ховкой в нём очень секси. Только я по танцам скучаю, к бойзовским  танцам у меня вообще отдельная любовь :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

59

ага,точно!Танцев не хватает.Видимо стареют...хихи,шучу!Вообще я так обожаю их клип I want it that way,там такие движения классные!!!! :wub:

0

60

да... танцы у них всегда супер были...  :D хореограф у них хороший был... Фатима вроде звать... я помню раньше учила танец everybody... и когда кассету с концертами смотрела тож движения учила... да...  :tu: жесть... хорошие были времена...))))) :rolleyes:  B)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » за что мы любим парней из BSB