~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)


Любимые баллады (и не только баллады)

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Я очень Люблю Show me the meaning, How did I fall in Love with you, To find a way back to your heart, I need you tonight, What makes you different, All I have to give, Shape of my heart, Incomplete  :D

Отредактировано anna (2005-04-30 17:46:28)

0

2

Аня а какие баллады ты не любишь?
Я обожаю Шоу ми и Инкомплит

0

3

я? я такие не запоминаю)) не люблю Time. Вот точно не люблю.

0

4

Drowning, Incomplete, What Makes You Different.....
и ещё куча всего))))

0

5

ой точно драунинг забыла!!! :o

0

6

А да Драунинг рулит... и еще я люблю Телл ми вет ам дриминг =))

0

7

о! точняк!!! телл ми уат айм дриминг тож ничо! тока старая очень))) там кевин так стебно поет  :lol:

0

8

не знаю, жалуете ли вы творчество То....Ника, но вот Do I Have To Cry For You замечательнейшая баллада :)

0

9

я жалю! мне больше нравится Мисс Америка и Ху нидс зэ ворлд  :)

0

10

У Картера  весь альбом  супер... я очень люблю Ху нидз а ворлд... и Ду ай хев ту край.. да вообще все люблю...

0

11

я тоже весь альбом люблю. хотя... гелз ин эе юэсэй мне не нра.... бе....

0

12

а мне нра герлс ин зэ юса! мне не нра итс э сетадей ет

0

13

одно время мне очень нравилась песенка Май Харт Стейз Виз Ю

0

14

ховкина что ил которая?

0

15

ну да. только не когда он один ее поет, а студийная версия. когда бэки подвывают.

0

16

Я вот думаю Кев написал балладу Невер гон для нового альбома и как всегда петь ему не дадут.. будет снова подпевать и подвывать (((

0

17

Мне тоже нравится альбом Картера. И даже очень. Особенно Miss America & Girls in the USA. Только жаль, что спел он про американок, а не про девчонок со всего мира! :unsure:

0

18

Кейт, ничего, теперь он наверстает упущенное :) У них же есть песня Siberia (Cold Russian)  :lol:

0

19

Я сегодня шла по улице и из метро пели беки а именно хау дид ай фол ин лов.... я звонила Аньке а у нее не пашет мобила!

0

20

ну вот... как всегда...  :unsure:

0

21

Show me the meaning, More than that, EveryBody, The one, Shape of my heart

0

22

таааааааааак, Эврибади и Зе Ван - точно не баллады. Хотя песни отличные.

0

23

у меня вчера был припадок... я 2 раза прогнала Гретест хитс и пела и плясала и ваще .. меня сильно торкнуло на Ладжер зен лайф и Зе кол =))

0

24

Ну их не мало, назову лишь малую часть: No one else comes close,Miss America, incomplete, i'll never break your heart, i need you tonight, back to your heart,10000promises..... и т.д. :)

0

25

Больше всего мне нравится "Drowning", затем "Larger Than Life" ну и "The Call"

ps: А что касается альбома Картера, он действительно BEST  :ph34r: !!!

0

26

у меня вчера был припадок... я 2 раза прогнала Гретест хитс и пела и плясала и ваще .. меня сильно торкнуло на Ладжер зен лайф и Зе кол =))

ой!!!!!! точно!!!все песни назвала любимые,а самую-самую не назвала!!!! THE CALL прям так колбасит под неё=))))))) :YAHHHHHHHHHOOOOO:

0

27

а что вы думаете о внеальбомных балладах? там же столько красотищи....

0

28

мне оч. нравятся no one else comes close и drowning... а из Никовских обожаю heart without a home и don't walk away.... а вообще все песни люблю, все-превсе  :rolleyes:

0

29

вообще люблю все их баллады (внеальбомные, альбомные - без разницы). Не могу выбрать, какая больше всего!!! Все хороши!!!!!

0

30

ой, танюш, ты меня подслушала! я полностью с тобой согласная!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)