~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Фильмы с Дрю


Фильмы с Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот ссылка на интернет магазин, где вы можете купить на видео и двд "Клан вампиров", по сходной цене, а так же двд с фильмом "Академия вудду"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1616525

0

2

Спасибки за такую инфу, надо туда зайти посмотреть! :)

0

3

Надо будет "Академию..." посмотреть! :)

0

4

Я тоже хочу Академию посмотреть! а это ужастик?

0

5

мистика скорее малобюджетная

0

6

Всё равно хотим посмотреть, там ведь Дрюша!

0

7

давайте завалим Озон заявками на Академию..а то у них уже год в наличии его нет!!!! а там же Дрю в трусах себя трогает я хочу это видеть!!!!

0

8

Ну вы и развратники)))

0

9

Да ладно, что ж здесь развратного???! ;) Усе путем.Так сказать.Проверяет наверное все ли на месте...Ну,удачи ему в его начинаниях.

0

10

Девчонки, мне пришел диск Вуду Академии с Озона...фильм без перевода...но там есть, как снимали фильм, про режисера этого фильма и всего еще много-много..так что заказывайте....есть, что посмотреть

0

11

Так, что понравился диск, действительно, стоит заказать?

0

12

Незнаю...Ну, посмотреть ролик без перевода я ещё могу - там толком и переводить нечего, но смотреть без перевода фильм...Не, не рискну выдавать себя себя же за искусного переводчика лучше побегаю по магазинам поищу, а вдруг найду!

0

13

Обидно что без перевода!.. я точно ничего не пойму! :(

0

14

Во-во.Народ переведите бедным неондертальцам фильм и выпустите DVD на русском.Обидно,почему его до сих пор не перевели!!!!! :unsure:  *cry*

0

15

Диск стоит заказать...я сама расстроилась, что без перевода...но других вариантов нет...

0

16

Ну,незнаю, возможно и закажу,если у нас не найду,хотя я искала нет..... :unsure:

0

17

они даже не хотели его перевести................ :fu:  *cry*

0

18

Девчонки, мне кажется, вот если они его до сих пор не перевели, то и не переведут уже...

0

19

Девченки кто живет в Питере и у кого нет фильм Клан Вампиров я знаю где он продается точно.Так что если есть желание купить....... :zy:

0

20

Есть!!!

0

21

=))) ну так пиши тут де продается))) я на ДВд что то не найду...

0

22

ТЦ Меркурий. На первом этаже, почти сразу у входа. Я там покупала, не знаю сейчас есть или нет. :)

Отредактировано ulok (2006-03-07 20:23:29)

0

23

Знаете, мне кажется что если бы в Клане снимался не Дрю а кто-то другой мы бы даже не обратили внимания на этот фильм, более того даже опустили бы его

0

24

На станции метро Коменданскиий проспект(просто не далеко живу поэтому часто там бываю)в магазине 10 десяточка.Если не найдете могу помочь проводить.Но мне кажется у консультантов продавцов спрашивать безполезно-потому что они навернека скажут  что нет у них такого фильма.

0

25

Dark Silver Это в Москве или Питере??

0

26

Какой это фильм вообще? Клан Вампиров что ли?

0

27

Да в Питере,Клан Вампиров.Если чего могу помочь.

0

28

Я то думала Академия Вуду! Клан Вампиров то я уже сто лет назад купила

0

29

Я тоже давно купила просто видела еще там недавно.

0

30

скажите, а по кабельному фильмы или сериалы с Дрю показывают? Мне недавно провели кабельное, хотелось бы посмотреть, может кто знает?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Фильмы с Дрю