~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Хейден Кристенсен


Хейден Кристенсен

Сообщений 931 страница 960 из 1038

931

Рука это рука, а девушка это девушка.

0

932

Да уж бедняга думал что это одно и то  же)))))

0

933

Тянит на явные проблемы со зрением и с головой :wacko:

0

934

Да скорее с другим местом там пробелмы))))

0

935

Да обидно за парня в его то возросте уже какие то проблемы с ......ну сами понимаете с чем B)

0

936

Кстати новость, поскольку с англ тут проблема у некоторых (хехе) то не буду поститьа  скажу лишь, что новость говрит о том, что наш карсавце после или до сьемок шлялся возле трейлеров вместе с режиссерами и журналистами, короче как обычно, и тут появился мужичок, фанат ЗВ, который давай орать ему в морду что он убил дух ЗВ, тот не отрегировал никак, но потом люди видевшие сказали что он за ним так скажем последовал по улице и надрал зад после этого. Вот так то, надоели ему это "фаны" ЗВ явно, теперь он будет на них нападать))))

0

937

Итит твою на лево! Я говорю в него Тахтамыш вселился, а фанат не подал в суд?

0

938

Пока нет, но вов всяком случае теперь мы будем знатьч то надо кричать чтоб он за тобой побежал

0

939

Кстати сьемки Awake уже закончены к сожалению, значит не будет больше фоток Хайди в стильном пальто причесанным и прочее(((

0

940

уже законченны??? одуреть... эт ж за сколько они фильмец сняли?

0

941

За три месяца

0

942

во дают... и так мало фот... и фильмец будет ток через год... а....какой кошмар....

0

943

Не говори странно как-то(((

0

944

хотя впринципе декамерон тоже больно фотами не баловал(

0

945

Но зато последняя фотка Дикамерна сразила всех наповал))))

кстати вот фотка, был бы номральный парень если бы эти идиоты не сделали из него гея какого-то накрашенного и с розой!

[реклама вместо картинки]

0

946

:huh:.... :o... :blink:.....:wacko: Кто...кто это с ним зделал??????!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
Блин, с ним всякую фигню творят а он по ходу дела даже не сопратевляется!!!!!! Я бы на его мести давно бы всем зубы пересчитала!
Блин! Тори, ты меня такими фотками до инфаркта доведешь! Да на него без слез не взглянишь! *cry*

0

947

Ну ты радуйся хоть по улицам так не ходит)))) по улицам еще хуже прямо ходит))))

0

948

Пока не ходит! от этого чуда в перях все что хочешь можно ожидать

0

949

да уж... на посл фоте он прям... очень гей....  :wacko:
а я вот оч лю Хайди в кепках...
:wub:  :wub:  :wub:
а Хайди похоже очень любит эти самые кепки...  :D

0

950

:wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано MargoChristensen (2005-12-22 23:11:58)

0

951

Кепочный какой-то гыгыгыыы там он тоже в кепке ну там где гейская фотка)))

0

952

Топо имидж у него такой B) А последнюю фотку хоть в Эрмитаже выставляй под названием "Гей в кепке"

0

953

Ну не говори! зачем было такое с ним делать и так бы нормально выглдел без этого всего! че это специально фотка такая что ли?

0

954

Ага, что бы пополнить аримию фанатов еще и геями

0

955

уже пополнил у меня на жж есть два жруга парня немец и американец. они бисексуалы и хотят его! ну еще и эвана впридачу.

0

956

ну... ето тоже не плохо. главное чтоб он их не хотел

0

957

Между прочим офф топ, благодаря этим двум людям я стала оч хорошо относится к би, они нормальные люди, не такие вот как откровенные геи, и весьма кстати неординарные, оба творческие личности и очень интересные общительные люди. И выглядят как и разговаривают они как обычные парни а не геи. И у американца того была русская герлфренд, у него даже в мр3 музыка русская осталась и ему нарвится она очень)

0

958

нравится русская музыка? ну дает))))
а я всегда к ним нормально относилась... и к би, лесби, и к геям... как они там деляться не знаю и чем отличаются не знаю))))). но факт в том что я к ним отношусь как и ко всем остальным. какая разница? ну пусть даже и ведут себя... хм... ну как геи которых мы привыкли видеть в фильмах... пусть ведут себя как угодно. я разницы не вижу. они такие же как и все. разница только в том что спят с людьми своего пола.. но... каждый волен выбирать...

0

959

да прикольный парень)))

еще фотки. Вроде он там даже одет нормально))))

http://i15.photobucket.com/albums/a376/torie1/hayds/hayden_christensen113.jpg

или вот

http://i15.photobucket.com/albums/a376/torie1/hayds/hayden_christensen114.jpg

хотя бы не накрашенный)))

0

960

Ну вы беднягу Хайдика опустили прямо ниже плинтуса! По-моему отличные фотки, он там везде лапочка! Ну подумаешь полупидорок немного... (а точнее не немного а полный гей! еще с этой жуткой розой! МАМА МОЯ!!!) но все равно лапа!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Хейден Кристенсен