~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Хейден Кристенсен


Хейден Кристенсен

Сообщений 1021 страница 1038 из 1038

1021

Ну да. тогда это не первая серия, а хз какая. И он появился тольок в ней. больше его не будет

0

1022

жаль.. но у нас  написано 1 серия.. видно и правда закупили с этого эпизода только

0

1023

Смотрите, никого не напоминает?

[реклама вместо картинки]

0

1024

OMG!!! Не говорите что это Хайд???!!!

0

1025

Нет, это не Хайд. Этот малой будет играть в фильме "Jumper" героя хайда в малом возрасте. Похож, правда?

0

1026

Есть явно схожие черты.... Хорошо подобрали))

0

1027

Старенькое но прекольненькое

[реклама вместо картинки]

и новенькое... без комментариев...

[реклама вместо картинки]

0

1028

Смотрите, никого не напоминает?

[реклама вместо картинки]

Ваще копия!!! Вылитый Ден в детстве!!!

Отредактировано Winona (2006-08-31 23:08:12)

0

1029

Winona а чо тебя вдруг пробило на Хайди?

0

1030

:D Мне Хайди всегда нравился))) :wub:  я ваще тащусь от такого типажа)
Если честно, ни разу в жизни не видела ни одного фильма с ним, ни кадрика)) даже Звёздные Войны не видела! Позор мне!  :o:
А как я вообще тогда о нём узнала?)) благодаря тем же самым Звёздным Войнам и моему бывшему парню, фанату StarWars!  Он у меня как-то спросил, кто этот милый мальчик, который играет Энакина ? Я такая : "кого-кого?" =))
Ну и пошло- поехало, как-то в яндексе нарыла про него инфу, нашла офф сайт, и на меня нахлынула волна влюблённости!!!!  Ваххх! Какой мальчик!!!
Накачала миллиард фоток с ним, не могла наглядеться))
Потом как-то успокоилась вроде) а щас вот обнаружила фотки из фильма Жизнь Как Дом, вапще в осадок выпала!!! Такой Милашка!!!!!
Теперь хочу все фильмы с Деном посмотреть!! Забалдела по-новой)) :sorry:  :sorry:  :sorry:  :wub:

0

1031

с каким Деном?

0

1032

Ну эт у Хайда кликуха такая)))

0

1033

У него нет официального сайта, кстати. О ДХ.нет он просто знает и хозяйка сайта с ним общалась пару раз. Вот и все.

Кстати, ей должно быть приятно, одну фанатку с ЖЖ, которая у него автограф барал он спрашивал будет ли Джен в ЛА на каком-то мероприятии. Видимо она ему приглянулась))))

0

1034

хаха Хайди на фанаток переключился?

0

1035

Не думаю. Она не очень-то и красивая девушка. Особенно фигурой под его бывших не подпадает никак

0

1036

Да, тем более вроде как Хайден любит фигуристых типа-моделей.....

0

1037

Хайден очень классный чувак. Смотрела с ним правда только Звездные войны. Но все равно обожаю его!!!! :rolleyes:

0

1038

после "Звёздных войн" он мне тааак помню нравился!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Хейден Кристенсен