~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Хейден Кристенсен


Хейден Кристенсен

Сообщений 151 страница 180 из 1038

151

В тихом омуте, черти водятся. :D

0

152

Ну, что верно, то верно. Меня вот только одно расстраивает: он сам говорит, что он маменькин сынок. Не люблю таких(((

0

153

Да мамин сынок это паршиво, хотя звонит он ей не по три раза в день как Картер звонил своей, а по его же словам три раза в неделю где-то. Ну это нормально. А то что голым щеголять не будет так думаю это точно, куда ему, худому такому.

0

154

Вот такой он в Японии *интересно от туда мамуле звонил?*

0

155

Не, наверно, знает, что его мамаша заболтает, а потом такой счёт придёт) Он экомономный)))
А откудав это фото? Что он в Японии-то делал?

0

156

Лоис, ну на премьере ЗВ 3, совсем недавно фотка сделана

Ну может не экономный а просто мало в жизни нужно, судя по тому как он одевается, то вообще-то очень мало.

0

157

Ещё не привык к роскошной жизни))

0

158

Лоис, да сколько ж можно! Он что под бомжа закосить решил *хотя в жизни не поверю, знали бы вы сколько с тоит та школа в которой он учился мама не грюй, * так что это или намеренно или просто нефига человеку кроме мамы не надо, а она его и такого бомжеватого любит. Лучше б уже в своих джедайских тряпках ходил.

0

159

Лучше б уже в своих джедайских тряпках ходил.

хорошо подметила))

0

160

Ну а что, разве можнотакое носить? Аж жалко становится, что мама не может позаботиться о том чтоб сын нормально одет был? Или она из тех стерв, которые не хотят чтоб их сыновья женились и были счастливы

0

161

http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/B5.jpg
Вооот

http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/B1.jpg

И что он там увидел такое?

особенно если учесть что это он у нас в Берлине на премьере.... у нас тут даже девуль интересных мало... что он внатуре гей?? *парни немцы ничего*

0

162

Господи, какя ужасная причёска))

0

163

Меня вот только одно расстраивает: он сам говорит, что он маменькин сынок. Не люблю таких(((

А я очень люблю. Если заботится о маме, значет и  о тебе будет заботится. :)

А прическа и правдо паршивая. <_< Но для меменькиного сынка подойдет.

0

164

Ага, и если его мамочка скажет, что ты по её мнению дрянь или стерва, и что жениться на тебе не надо, то он послушается. Так что лучше уж он будет самостоятельным))

0

165

Что бы мамаша не сказала, нужно отвечать "Да, вы совершенно правы." И уж тогда она тебя полюбит как родную, уж я то знаю.

0

166

Полюбопытствую, откуда?)))

0

167

Мама друга моей сестры, самый настоящей монстор, и что Ленка только не делала, помогла тольк эта фраза.

0

168

да явно человек не хотел нормально расчесаться, но бывает со всеми))))))))

Да маминкины сынки паршивое явление, но они тоже разные бывают.

0

169

Маменькин сынок - он и в Африке маменькин сынок. И очень зря Хайд вот так вот кричит об этом на все углы. Нет, конечно, честность - это хорошо, но нельзя же так сильно зависеть от мамы? Любить - можно, сильно любить - тем более, но зависеть-то зачем?? :huh:

0

170

Ну это же мило!

0

171

Ничего в этом милого нет, взрослый мужик уже и мамочка... ну ужас какой-то, не мудрено что у нео девченок нет и все его геем считают

Отредактировано Torie (2005-07-13 22:44:42)

0

172

Как нет?! Я в интернети читала что у него есть невеста. :blink:

0

173

Натали, а ну попродробней можно? *заинтересовалась*

0

174

Я что-то не видела ничего об этом. Подскажи-ка, где ты это читала?=)) Интересно просто))

0

175

Лоис, да вот я тоже во всех немецких журналах *а там интервью недавно у него брали, в апреле и в мае* что он один и что у него нет времени и тому подобное

0

176

Да, а я читала в журналах, что Хайденовские соседи на него не жаловались, что ни за какими делами его не замечали, и что жил он тихо)))

0

177

ну а как же, с мамой же, млиин

0

178

:D Нет, это было во время съёмок))

0

179

А ну а там то что ему делать? работа с утра до ночи, где там шуметь? меме наверно наяривал в свободное время, а там не пошумишь

0

180

Я незнаю насколька эта информация достоверна, но на сайте про ЗВ, мне говорили что он сделал предложение своей школьной подруге.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Хейден Кристенсен