~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Просто до комедии Джонни везде играл в каких-то драмаз, мистике и т.д. Комедийная роль ему тоже к лицу))

0

32

честно говоря, я внимательно смотрела с Джонни только два фильма - Пиратов и Из АДА. И оба - шедевральные! Только вот грустно ИЗ АДА закончился. Хотя, по-другому я и не ожидала.

0

33

Посмотри ещё Сонная Лощина, Шоколад и Кокаин - тоже классные))

0

34

Постараюсь откопать. Я хотела Лощину как-то посмотреть, но уехала, блин! Тоже вроде ужастик?

0

35

Не страшно, хотя по жанру - да)))

0

36

Джонни, о Джонни - мечта моих подруг, но я к нему отношусь так более менее нормально, скорее как актёру, а не как к предмету обажания

0

37

тоже его очень люблю.. помню его в Плаксе, я тогда малая была и запала на него)) вообще он талантище...

0

38

Ух ты, на последней фотке, СУПЕР!!! :wub:

0

39

а у меня лично про последнюю фотку сложилось такое впечатление, будто он косячком затянулся, а выдохнуть не успел - папарацци, мать их, застукали, вот он и попытался сделать более-менее вразумительное выражение лица... На мой взгляд, ему это не слишком удалось... :D

0

40

Ой....ну "Кокаин" - это его шедевр.ю...советую всем

0

41

Не смотрела, но в перспективе, возможно... Хотя, конечно, на данный момент мой любимый фильм с Джонником - "Из ада".

0

42

Очень люблю Джонни. Он хороший актер и очень замечательно для своего возраста выглядит :wub:

0

43

А мне он нравится в Дон Жуан Де Марко!!!!!!!Он там супер!Кто смотрел?Шоколад,Кокаин,Девятые врата - СУПЕР!Да, еще Сонная Лощина.Кстати, в тайном окне мне концовка понравилась, когда он жену в кукурузе зарыл!!!!!!!А в Пиратах единственный плюс,что там играют такие актеры,как Джонник,Кира и Блум.В Девятых мне понравилась концовка!!!!!!Супер! :)

0

44

я его уважаю. Отлично сыграл в Пиратах, да и в Шоколадной фабрике тоже. Хочу посмотреть Сонную Лощину, недавно рекламы по телевизору видела.

0

45

Посмотри обязательно!!!!!Клевый фильм и вообще Джоник лапа!!!!

0

46

ну, в эдвард руки-ножницы он сыграл конечно хорошо, но я не увидела в этой роли что-то особенное.

0

47

Я ж говорю надо тебе посмотреть больше фильмов!Те же самые пираты, я их вообще только из-за него люблю.

0

48

ну пиратов я смотрела )))) Мне в Пиратах он тоже очень понравился.

0

49

Такой обаяшка!Кстати, у Дрю ведь любимый актер Джонни Депп!

0

50

Не знала куда выложить инфу, решила в темку Джонни Дэпа! короче если кто не знает еще, уже снята вторая часть фильма Пираты Карибского моря: какой-то там сундук круто хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Да,джонни Депп актёр просто супер, а мне особенно нравиться в фильмах Из Ада, Пиратах карибского моря,Дон Жуан де Марко!

Отредактировано Black_Cat (2006-06-25 13:53:52)

0

52

джонни и дети с ванессой

Отредактировано Lenka (2006-06-14 02:10:35)

0

53

Да,джонни Депп актёр просто супер, а мне особенно нравиться в фильмах Из Ада, Пиратах карибского моря,Дон Жуан де Марко!

а причем фотка Скита Ульриха?

0

54

Да,джонни Депп актёр просто супер, а мне особенно нравиться в фильмах Из Ада, Пиратах карибского моря,Дон Жуан де Марко!

а причем фотка Скита Ульриха?

Sorry!!! сейчас исправим....так сойдёт? :D

0

55

=) ага... жду не дождусь когда схожу на пиратов!

0

56

ожно немного темку оживить? Я вообще последнее время на всех форумах сижу только в темах про пиратов и деппа) Раньше я его терпеть не могла, пока не посмотрела пиртов 2! Сыграл супер, эта роль ему очень идёт. Он во всех интервью говорит, что очень боится расставаться с ролью Джека Воробья.
Помню ещё, как после первой части пиратов Кира Найтли говорила: "В этом фильме я целовалась с Орландо Блумом! Мне все завидовали! Но по сюжету я так и не поцеловалась с Джонни Деппом. Я разочарована"

0

57

посмотрела тут Волшебную страну.. фи.. не мое ваще...
Шоколадную фабрику даже смотреть не стала... кстати Мертвая невеста или что-то там мне тоже не понравилось
я Джонни в других фильмах люблю...

0

58

Мертвая невеста или что-то там

"Труп Невесты". А что он забыл в мультике? озвучка?

0

59

да... мультик не понравился..

0

60

ожно немного темку оживить? Я вообще последнее время на всех форумах сижу только в темах про пиратов и деппа) Раньше я его терпеть не могла, пока не посмотрела пиртов 2! Сыграл супер, эта роль ему очень идёт. Он во всех интервью говорит, что очень боится расставаться с ролью Джека Воробья.
Помню ещё, как после первой части пиратов Кира Найтли говорила: "В этом фильме я целовалась с Орландо Блумом! Мне все завидовали! Но по сюжету я так и не поцеловалась с Джонни Деппом. Я разочарована"

После выхода 2 части пиратов Найтли скзаала "Я целовалась с 2 самыми красивыми мужчинами"

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Джонни Депп