~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

И по - моему ей очень повезло! :)

0

62

После выхода 2 части пиратов Найтли скзаала "Я целовалась с 2 самыми красивыми мужчинами"

Да,я знаю. депп ещё говорил,что эта сцена для него была оченнь сложной,т.к. найтли на 20 лет его младше. но кира после съёмок к нему подошла и сказала, что он целуется намного лучше блума

0

63

Исполнитель главной роли в блокбастере "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" Джонни Депп объявил, что распрощается с актерской карьерой, когда ему исполнится пятьдесят лет. 43-летний актер пояснил, что беспокоится по поводу того, как зрители будут воспринимать его когда он постареет.

Джонни Депп: "Я недолго буду играть в фильмах, после того как мне исполнится пятьдесят. Люди говорят, как хорошо я выгляжу для своего возраста, но что произойдет, когда для этого не будет оснований? Это может кончиться тем, что я буду выглядеть на экране, как Клифф Ричард (которому далеко за шестьдесят)", - сказал он.

Видимо, в связи с этим Джонни начинает развивать в себе таланты в разных сферах искусства. Сейчас, например, он записывает альбом матросских песен, которые прозвучат в финальной части "Пиратов Карибского моря".  Депп также объединил  усилия с известными рок-певцами Боно (U2), Брайаном Ферри и исполнительницей народных песен Элизой Карти, которые записывают совместный альбом.

Депп надеялся, что в съемках третьих "Пиратов" примет участие музыкант группы Rolling Stones Кейт Ричардс, который должен был выступить в роли отца Джека Воробья. Но перед самым началом съемок Ричардс сильно пострадал, упав с дерева.

Элиза Карти: "Это была идея Джонни. Он считал, что пираты должны насвистывать эти мелодии на корабле по ходу фильма. Идея понравилась продюсерам, и они позволили ему записать альбом. Кейт был приглашен в Лос-Анджелес для участия в записи песен. Но затем случился этот несчастный случай. Джонни был очень расстроен и беспокоился о его здоровье".

Тем временем Депп подумывает о том, чтобы перебраться на Британские острова. Актер уже приобрел себе дом за 500 тысяч фунтов в английском городе Бате и вместе со своей женой, французской актрисой Ванессой Паради, уже подыскивает там школу для своих детей. Возможно, в этом городе, который полюбился супружеской паре во время съемок фильма "Шоколад" в 2000 году, и проведет вторую половину своей жизни знаменитый актер.

RUTV по материалам Handbag.com, Yahoo.com

0

64

Джонни-просто потрясающий мужчина и потрясный актёр!А как выглядит для своего возраста!!Я считаю,что он настоящий секс-символ!Никакии Питты и Крузы рядом с ним даже не лежали! :D

Но Дрюша мне конечно милее! :wub:  :fl:

0

65

Никакии Питты и Крузы рядом с ним даже не лежали!

напрашивается вопрос: а кто лежал?)))

0

66

не знаю девочки я с детства любила всех троих и Питта и Круза и Джонни... только вот щас питта не выношу...
Одно но елси Джонни уйдет.. мне будет его не хватать... и вообще при таком таланте и нет Оскара....

0

67

как нет? вроде,есть один

0

68

Я обожаю Джонни! А особенно он классно играет свои роли!! :wub:

0

69

Да,безусловно,он потрясающий актёр!Просто находка. :rolleyes:

0

70

Самый талантливый актёр из всех, которых я знаю! Просто слов нет-он лучший! Такие разносторонние роли так качественно играть только ему удаётся.

0

71

Красивый мужчина и талантливый актёр.Понравился мне первый раз ещё в Плаксе..

0

72

Красивый мужчина и талантливый актёр.Понравился мне первый раз ещё в Плаксе..

согласна на все 100%, там он просто супер! :o:

0

73

ээ, так ведь ричардс сыграл же его папашу.. при чем, когда он появился на экране (я-то инфу про третьих пиратов не читала до фильма), мы с подругой сразу заявили, точняк, папаша -))

П.С. Фига се, моральная поддержка (этоя  про то, как кира деппу сказала ,чт оцелуется он много лучше блума). Гы, а можно нам тоже сравнить? -))

0

74

А я первый раз его увидела в фильме Эдвард Руки-ножницы.
Думаю его все смотрели)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Джонни Депп