~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Brad Pitt


Brad Pitt

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

:wub:

0

32

с собачкой! :D

0

33

лапочка  :wub:

0

34

:ph34r:  :wub:

0

35

Он на мотике прикольный)))

0

36

А я его везде люблю! :)

0

37

Брэд классный!Кстати, если я не ошибаюсь, то Энистон не некогда рожать - она бесплодна.В молодости она была полной и когда похудела это дало осложнения.И ещё я слышала,что Джоли ждет от него ребенка.

0

38

ЭНИСТОН БЕСПЛОДНА???????? офигеть, я никогда не знала!!! ну а если у Брэд станет отцом то я тока рада, она такой лапчка! я просто не могу!

0

39

Да.Мне её жаль.Хорошая актриса,причем они с Питтом были прекрасной парой,но ему уже за сорок,а детей все нет...Кстати,хоть я и неочень люблю Джоли,но если она родит ему ребенка я буду только рада. :)

0

40

Да с Джэнифер они смотрелись куда лучше, чем с Джоли..... только я единственное не поняла, они же вроде как расстались с Джоли?????

0

41

Я если честно не слышала,чтобы они расстались,хотя кто этих фиг поймешь,то вместе,то раздельно...

0

42

а я слышала что они поженились. и мне кажется что с Джоли они смотрятся лучш чем с Джен...

0

43

Незнаю...Я же говорю, что не люблю Джоли.Поэтому Энистон мне нравится куда больше.А насчет поженились все возможно.

0

44

Одни слухи пока.... хоть бы что-нибудь узнать поподробнее и поточнее... ээх.. :(

0

45

Одни слухи пока.... хоть бы что-нибудь узнать поподробнее и поточнее... ээх.. :(

0

46

Недавно смотрела фотки, Брэд так постарел офигенно... Уже даже не таким красивым стал... Жаль..

0

47

Обожаю его!!! Жаль, что они с Джен расстались, очень жаль, я прям так растроилась, когда узнала. Слышала, что Брэд хочет пригласить в свой новый фильм Джен, но она не соглашается, возможно потому, что одну из главных ролей будет играть Джоли...Но это только слухи...

0

48

мне он в детстве нравился очень а щас боком! прикиньте бреда питта с губами джоли?? =)) гы гы вот скоро родит увидите))

0

49

Я Джоли вообще разлюбила, и они с Брэдом вообще по сравнению с Энистон не смотрятся

0

50

клссные фото
вот  мое

0

51

Лапочка, но годы делают свое!...

0

52

ну не надо если бы так все выглядели в эго возрасте ....

0

53

Нет он кончено для своего возраста просто супер выглядит и фигуру поддерживает в идеальной форме, просто в молодости он же однозначно был красивее

0

54

ему уже 40 а все как мальчик! молодец!!!!!

0

55

:unsure:  А я его не люблю вообще....и никогда не любила...я с ним видела только Интервью с Вампиром....мне не понравилось...и фильм как-то не очень...это лично моё мнение, никого не хочу обидеть, просто мужчинка не в моём вкусе... :D Джонни Депп рулит! :D  :wub:

0

56

Согласна, что Джонни Депп супер, но это не в этой теме, а насчет того, что не твой тип, то надо судить не по одному фильму это раз, а во вторых, актера любят или не любят не только за симпотичную мордашку.

0

57

Извиняюсь ещё раз, но я не по фильму сужу...ах, да, я ещё видела с ним Знакомьтесь, Джо Блэк..вооо...ну просто я не люблю его ни как актёра, ни как "симпатичную мордашку"...просто не нравится он мне, и всё...сорри ещё раз, но это моё мнение..=) :unsure:

0

58

у Бреда мальчик родился)

0

59

КРУТО!!!!!!!!!!!!! Я так рада за него!!! Он наверняка хотел мальчика, тк отцы всегджа их хотят больше чем девочек!!!

0

60

Обычно папы хотят девочек %)
Но Джоли отказалась выходить за него замуж)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Brad Pitt