~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Brad Pitt


Brad Pitt

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

ВЫ ЧО НАРОД ОБОЛДЕЛИ??? У ДЖОЛИ И ПИТТА РОДИЛАСЬ ДОЧКА!!! ЭТО ЕЩЕ С НОЧИ ВСЕ ТАБЛОЙДЫ ТРУБЯТ!

0

62

Голливудская актриса Анжелина Джоли в ночь на воскресенье родила дочь. Как говорится в заявлении представителя актрисы Синди Гуадженти, девочка по имени Шило Нувель Джоли-Питт родилась в Намибии. Отец ребенка - актер Брэд Питт.

Как отмечает ВВС, Джоли и Питт переехали в Намибию в апреле, в попытке скрыться от прессы перед родами. На прошлой неделе был арестован пытавшийся сделать снимки актрисы фотограф из Южной Африки. Ему предъявили обвинения в нарушения владения. Однако состоявшийся в пятницу суд постановил отпустить фотографа. Ему было вынесено предупреждение.

Власти Намибии заявили, что иностранные журналисты, желающие освещать рождение ребенка у звездной пары, должны получить разрешение на въезд в страну у Джоли и Питта, а также получить разрешение на работу.

Форум редакторов ЮАР осудил арест фотографа. "Граждане имеют право на личную жизнь, - говорится в заявлении. - Однако журналисты также имеют право выполнять свою работу без того, чтобы им несправедливо препятствовали и запугивали их".

У Анжелины Джоли, которая была два раза замужем, есть двое приемных детей. Ее роман с Брэдом Питтом завязался после съемок фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году, где они играли семью суперагентов.

В октябре прошлого года Питт развелся с актрисой Дженнифер Анистон и объявил о желании усыновить приемных детей Анжелины Джоли

0

63

разве? ну ошиблась.... сорри)))

0

64

Гыы))) Надо же так назвать дочь: Шило!!!!  :lol:

0

65

вылитая мама

0

66

симпатишная))) посмотрим что вырастет))

0

67

Ну пока рано определить симпатичная она или нет, все-таки на мой взгляд все маленькие дети - прелесть!..

0

68

НУ что я могу сказать.Действительно Brad Pitt очень крутой.Прежде всего мне очень нравится его игра.Я посмотрел почти все его фильмы и могу сказать что лучшие из них это Fight Club и Мексиканец.Такая разная игра одного и того же актера меня просто поразила.После просмотра Бойцовского клуба я даже начал качать пресс,чтоб выглядить хоть немножко похожим на него.На счет Джонни Дэпа он для меня вообще соска.Еще я обожаю именно актерскую игру Мэта Дэймона и  Рассела Кроу!

0

69

Сейчас кину крутых фоток

0

70

Еще

0

71

Еще

0

72

Никого еще не задолбал

0

73

А кто нибудь знает крутые фан сайты.Потому что помоему у него нет официального сайта

0

74

Осталось штук 300

0

75

123

0

76

НУ и хватит

0

77

был один хороший ресурс но его закрыли...

фотки класс

0

78

Kostyan  Фотки летные!!! Обалдеть просто! :) Особенно в платье! Гыы))  :gy:

0

79

А как вам такая

0

80

!!

0

81

!!!

0

82

ТАКАЯ ФИГУРА!!! Я тащусь!!!! И на личико красавец! А че это за фотка с голыми бабами?

0

83

Ой обажаю его!!! Он мой самый самый любимый актер. Видела с ним почти все фильмы, только "Собственность дьявола" найти не могу.Люблю его как актера и как мужчину!!Супер, супер!!!! :lol:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Brad Pitt