~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy


самый сексуальный Backstreet Boy

Сообщений 271 страница 299 из 299

Опрос

Кто из пятерки самый секси?
Ник

43% - 28
Хауи

12% - 8
Джей

16% - 11
Кев

18% - 12
Брай

9% - 6
Голосов: 65

271

Юсь,а ты не смотрела?Это в передаче розыгрышей, которую Эштон Катчер на МТВ ведет )). Кев приперся как-то на МТВ,а  на фходе охрана  с металлоискателями.))) Он уж все металлическое снял,а  металлоискательв се пикал и пикал)) вот они и заставляли его несколко раз штаны снять)). Он так разозлился)) Даже когда Эштон выбежал.. обычно звезды начинают ржать когда понимают что их разыграли, а вот Кевин воде даже не улыбнулся)))))
В этой же передасче и Картера разыгрывали, только в другом сезоне. это когда он с Томми Ли был.

0

272

Самый сексуальный конечно Ховик, но когда Ник в своих широких штанах и без белья делает движения аля Майкл Джексон...покрываюсь мелкой дрожью, слюной и холодным потом :zy: ...О Боже!!! Не показывайте мне это!!!!

0

273

нууу я буду не оригинальна - я думаю это маклин!

0

274

AJ mmmmm :wub:

0

275

Для меня самым сексуальным всегда был и есть HOWIE!!!   :wub:

0

276

нууу я буду не оригинальна - я думаю это маклин!

ну и я, понятное дело...

0

277

Kevin forever!!!!! :wub:

0

278

бох мой год назад я б орала Кевин.. а щас  вообще не знаю даже... уже геи мерещаться =((

0

279

почему? ))

0

280

Ник рулит!!! :wub:

0

281

Некоторым полнота идет ! Убери ее получается другой чел и нет в нем чего-то.... Мне нравится Карт и я  его считаю секси не из-за смазливой мордашки нет в нем есть что-то необычное, что-то ангельское,что-то дьявольское......
P.S   А мне между прочим нравится когда он полный :rolleyes:   :wub:

0

282

ВОТ ЗДЕСЬ ОНИ ВСЕ СЕКСИ

0

283

И ЕЩЁ

0

284

КОНЕЧНО САМЫЙ СЕКСИ ЭТО МОЙ ALEX(AJ)!ОН ОЧЕНЬ МИЛЫЙ,ИНОГДА ВСПЫЛЬЧИВЫЙ,ОН ЖУТКО ДОБРЫЙ,И ВСЕГДА ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!! :wub:

AJ I LOVE YOU!!!

0

285

Ох, сложно решить...всех их люблю... проголосовала за Кева, но мне так же нравятся сейчас Брая и Хов..... а вот Ник как-то меньше стал нравиться...ну вкусы меняются...))

0

286

Для каждой самый сексуальный - это конечно же именно её бой.
Но думаю, Хауи и Джейка самые секси в группе. Они абсолютно разные и каждыый сексуален по-своему.
Красавец Хов и Ко:

Отредактировано Spanish Eyes (2007-02-13 11:42:07)

0

287

Ох, сложно решить...всех их люблю... проголосовала за Кева, но мне так же нравятся сейчас Брая и Хов..... а вот Ник как-то меньше стал нравиться...ну вкусы меняются...))

  ;) не только вкусы меняются,но и звёзды тоже меняются....

0

288

не только вкусы меняются,но и звёзды тоже меняются.... 

Верно подмечено ;)

Опять мой самый сексуальный мужчина на свете ;)  :wub:  :fl:

0

289

Раньше я бы сто пудово сказала,что НИК-самый секси,а теперь....да,очень он изменился
что у него действительно сексуальное-это взгляд!

Отредактировано Lucky_girl (2007-02-14 15:24:30)

0

290

Все они очень сексуальни, как ни крути, часть имиджа. И не малая часть!
Голосовала за Саху, хотя пять лет назад проголосовала бы за Кева, а три года назад за Ника. И была бы права всегда.
Между прочим, если снять с ребят весь лоск и посмотреть на них в обычной обстановке, кто будет секс номер один?
Брай слишком положителен, слишком боговерный, какой в нём секс кроме секса с его женой?
У Кевина обалденная фигура, но опять же, где те откровенные наряды и непристойные движения?
Ник отпадный даже с лишним весом, мне тоже нравиться его полнота, но что его занимает в жизни? Поспать , поесть от пуза, выпить , покурить. Было бы больше секса, не был бы такой толстый. Как известная диета: лучше переспать чем переесть.
Хови. Латинский любовник. Следит за собой. Супер-секси. Был бы ещё немного поразвязней, был бы номер один.
Как Эй Джей. Одни его татухи чего стоят. Гибкое тело, голос с хрипотцой, отвязный вид, глаза из-под прикрытых век...
Из группы Сашок не мой любимец, я всё же верна Нику, но

0

291

Кэть, респект тебе, согласна с твои постом ;)
Насчёт Сашки и Ховика - в самую точку. Только Сашка перегибает палку время от времени (см. темку Днюха Джея :wacko: ) Пальцы и кисти не стоило татуировать вообще.

А сейчас - внимание, фотки Джейки самых последних дней (секси Мак) :

0

292

№2

0

293

№3

0

294

№4

0

295

Вот мой и самый секси мэн :wub:  :wub:  :wub:
Пошёл уже 4-й десяток, а Хов становится только лучше :fl:

0

296

он не стареет. Такое очучение, что ему лет 26-27 не больше. :)

0

297

он не стареет

Как вино, бляка мука, тока лучше становится. Мне он очень в 2005 нравится, в неверган фотосессии вообще супер

0

298

На этой фотке тоже они все секси....

0

299

AJ - only  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :sorry:  :tu:  :wub:  :rolleyes:  :fl:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy