~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy


самый сексуальный Backstreet Boy

Сообщений 211 страница 240 из 299

Опрос

Кто из пятерки самый секси?
Ник

43% - 28
Хауи

12% - 8
Джей

16% - 11
Кев

18% - 12
Брай

9% - 6
Голосов: 65

211

А я и не зарилась))) Хотя, помню, было дело, и на Брая зарилась))

0

212

На кого я только не зарилась хех... :) Но не буду уточнять
На меня и так Настя круглыми глазами каждый раз смотрит...

0

213

А я вот думаю что самый классный из них Кев и Джей!!! :unsure:

0

214

Я за Кевина проголосовала...разрывалась меджду ним и Джеем...

0

215

энджел, вы с молнией друг друга поймете)))

0

216

А я тоже за Кевина голосовала... Все таки он мне больше нравится чем Джей... :wub:

0

217

хотя...

0

218

энджел, вы с молнией друг друга поймете))) 

Всмысле?

0

219

каждая из нас будет писать про свеого боя - это и ежу понятно!
они все сески.....
но больше других прет меня от Джея

0

220

;) мое любимое фото с Джееммм он тут просто отпад

0

221

Офигенная фотка!!!

0

222

согласна тока джей. :sorry:

0

223

Я смотрю Ник лидирует..У меня вопрос...те люди которые голосовали за него..Вы правда считаете его таковым,или проголосовали только из-за того,что он вам нравиться? ))
Я просто знаю людей,которые его сильно любят,но не скрывают,что он немного...ээ..располнел...

0

224

Ника, а каким образом, по-твоему, лишние кило сказываются на сексуальности человека? она либо есть, либо ее нет, вот и все! Ник что худой, что толстый... прет с него секс... и все

0

225

:lol: Несмотря на то, что ообажаю Ника, самым сексуальным,наверно, считаю Кевина и Джея. Хотя Ник тож, но по-своему... лапа.. :lol:  :lol:

0

226

Я проголосовала за Кевина. На мой взгляд он вообще единственный в группе сексапильный парень. Ник может и хорошенький, но уж слишком сильно стараеться выглядеть ребенком. Он как бы сказать мужчина-ребенок, который и ведет себя соотвественно. Вот Кевин настоящий мужчина и красивый и фигура у него дай бог каждому и отвественный. Правда и он иногда ведет себя по детски, но с кем не бывает. Все мы любим иногда почудить.
Хоуи выглядит не плохо, но слишком маленького роста. Брайан и Эджей вообще для меня вне конкурса. Никогда не увлекалась святыми и плохим маьчиками да и ростом они подкачали. Брайан для меня выглядит как сосед из квартиры напротив, а Эджей уж слишком наворочен и слишком погружен в себя самого. Да и татуировок непомерное колличество. Мне татушки нарвяться но в меру. Вот у Ника хоть их и много, но не лезут в глаза. А то что Эджей покрыл себя черепами это вообще бред. Никогда не увлекалась людьми погруженными в потусторонний мир мертвых. Для меня это вообще патология. Я предпочитаю мир живых.

Мои рейтинг сексапильности Бэкстрит Бойз таков:

Кевин

Ник

Хоуи

Эджей

Брайан

Рина

0

227

мне особенно последнее имя понравилось))))))

0

228

мне особенно последнее имя понравилось))))))

Ага, а я долго думала, что за фигня, потом дошло.

0

229

Никогда не увлекалась людьми погруженными в потусторонний мир мертвых. Для меня это вообще патология. Я предпочитаю мир живых.

Мне всегда казалось, что мир мёртвых - это всякие там души-призраки, а череп - вещь осязаемая. И вообще, джей плевать хотел на загробный мир, черепушки это просто нынче модно!

0

230

Хоуи выглядит не плохо, но слишком маленького роста.

Рина, просто в 1973 году во Флориде был неурожай моркови. Или у Хауи аллергия на морковь. :)
А, если серьезно, то дело не в размере, а в харизме. Девчонки с Наткиного форума были на бэковском концерте в Мюнхене. Видели Хауи живьем на расстоянии вытянутой руки (он трепался с фанатками из Испании на рiдной мове, а Тан и Вера рядом стояли). Так вот. Они грят, что от Хауи просто-таки веет очаровательностью, сексуальностью. Он - оч открытый человек и НАМНОГО красивее, чем на фотках или в клипах.
И еще у него НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ глаза. И добрый, нежный взгляд.

Думаю, все догадались, кому я отдала свой голос?

0

231

а по мне  -так нормальный у него рост)) Я и сама роста маленького, так что почти двухметровые дяди меня привлекают не особо :)

0

232

я тоже маленького роста,так что Хов еще нормальный....

0

233

170 сантиметров вполне нормальный рост для мужчины. Антонио Бандерас, например, ростом 160 см. Аль Пачино - 157. Пи Дидди и Эминем - по 170 см. Брюс Уиллис и Владимир Владимирович - 175.
Небольшие мужчины, по сути. НО КАКИЕ!!!
Я уж молчу о Наполеоне (150 см) и Сталине с Гитлером (оба  - 160 см.). Совсем мелюзга, но КАК историю творили. Их до сих пор помнят.
Так что, девочки, не паримся. Хауи наш - еще ГИГАНТ!!!

ЗЫ А у мя рост - 175. Но это не мешает мне любить Ди.

0

234

Хоуи выглядит не плохо, но слишком маленького роста.

Рина, просто в 1973 году во Флориде был неурожай моркови. Или у Хауи аллергия на морковь. :)
А, если серьезно, то дело не в размере, а в харизме. Девчонки с Наткиного форума были на бэковском концерте в Мюнхене. Видели Хауи живьем на расстоянии вытянутой руки (он трепался с фанатками из Испании на рiдной мове, а Тан и Вера рядом стояли). Так вот. Они грят, что от Хауи просто-таки веет очаровательностью, сексуальностью. Он - оч открытый человек и НАМНОГО красивее, чем на фотках или в клипах.
И еще у него НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ глаза. И добрый, нежный взгляд.

Думаю, все догадались, кому я отдала свой голос?

Знаешь я  не буду спорить. Мне например Хоуи на сегодняшний день нравиться больше всех. Не в смысле сексуальлно а в смысле  по человечески. И я всегда считала его самым обаятельным. Мне он всегда нравился хоть и маленького роста. Я не думаю что он 170, мне кажеться он ниже. У меня сын 175 и он довольно высокий а Хоуи кажеться такми малышом. Я ничего не имею против мужчин с маленьким ростом. У меня у самой муж был всего 165, но мне всегда нравились высокие мужчины как Кевин или Ник. А сама то я два вершка 156. Всегда была маленькой но парни мне нравились высокие. Вообще Кевин именно такой мужчина который мог бы мне понравиться внешне. Мге нравяться мужчины в таком стиле. Но Ник тоже ничего. Я дико не люблю худых мужиков и Ник именно такой комплекции как мне нравиться(только по последним новостям он очень сильно потерял в весе и даже его знаменитая задняя часть стала очень маленькой). :wub:

0

235

Рин, а кто там с ником рядышком пристроился и полотенцем законспирировался? :)
Насчет Хауи, я просто поражаюсь!!! Как мы с тобой - находясь в разных концах планеты, можем одинаково думать? Я тоже ценю в нем, прежде всего, человеческие качества. То, что он очень обаятельный, милый, всегда придет другу на помощь. Но, при этом всегда блюдет свой интерес. Мы с ним, кстати, в этом плане оч похожи. Ну, а рост ... Тут можно поспорить. Я сама такого же роста, как твой сын. Однажды в Москву приезжал один американец (он такого же роста, как Ник и Кевин) и мне нужно было его по достопримечательностям поводить. Мы зашли в Третьяковку. А там полно зеркал в человеческий рост. Я, чисто случайно, заглянула в одно из них, когда стояла рядом с Джоном. И поразилась!!! Я, на его фоне, выглядела просто Дюймовочкой. Так и Хауи выглядит, как ты говоришь, малышом. Но, на самом деле, если сравнить его с Брайаном (173 см.), так они выглядят так, как будто они одного роста. Да и он не намного ниже Ника, например.

0

236

я ценю у Хова его характер! у него кстати взгляд очень сексуальный!

0

237

а я ценю в  Хауи все :) И меня абсолютно устраивает его небольшой рост, его волосатое тело )). Унего прекрасные добрые глаза, открытая улыбка

0

238

обожаю его волосатые ноги...

0

239

Так! Хватит про ноги. Меня щас вырвет!

0

240

)))))))))))))))))))))))))))))) ой мама дорогая)))))) ну кому что нравится))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy